Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 10. (Read 61780 times)

hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Как крипта может быть принята миром, если на данный момент есть люди, которые всячески препятствуют ее распространению и видят в ней лишь зло? Более того, кроме этих двух категорий, есть еще одна, которая даже не знает о существовании криптовалюты.

Тем не менее крипта признана и это факт! Осталось только подтвердить на государственном уровне и всё.... Как мы можем наблюдать это уже близится и не за горами....
member
Activity: 1260
Merit: 16
Как крипта может быть принята миром, если на данный момент есть люди, которые всячески препятствуют ее распространению и видят в ней лишь зло? Более того, кроме этих двух категорий, есть еще одна, которая даже не знает о существовании криптовалюты.
full member
Activity: 720
Merit: 103
Пока мы тут, эксперты в сфере крипты, обсуждаем, готова или нет крипта, она никого не спрашивая норм идет. EA в своем твитере призвали инвестировать в крипту, красавчики!
Ну как идёт, ползёт пока, да и мне кажется что пока до людей донесут всю информацию о крипте, пройдёт лет 10 ещё  не меньше

Начинать нужно с себя.Расскажите по мере возможности всем своим друзьям о крипте и они в свою очередь расскажут своему кругу знакомств.И таким образом мы приблизим людей к пониманию и принятию криптовалюты в повседневной жизни.Нужно всего лишь начать!Каждый из нас это частичка огромного механизма.Так что го! Cool
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Конечно крипта готова привить миром и будет им править. Все уважающие себя банки уже заводят свои альты, в магазинах расплачиваться можно криптой, вообщем за криптой большое будущее.
А это какие именно банки? Знаю об одном-двух и орипл, какие еще банки создали свои монетки? Интересно, ибо не видел такой инфы.
никакие и не создадут пока это не разрешено. Если цифровая валюта займет своем место в жизни людей, тогда конечно создадут и банки свои валюты
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Она и так уже принята(если судить по желанию купить ее,а не нац.валюту-Ирак,Африка и тд),просто нужно более узаконить и тд.имхо.
Мне кажется, что если бы в крипте были регуляторы, то блокчейн использовался намного больше, чем сейчас и крипта бы использовалась больше за пределами рынка
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
В ближайшие 30 лет нас ждут совершенно новые технологии, которые перевернут нас мир на 180 градусов. Поэтому становления рынка займет какое-то время, сейчас мы находимся только на стадии своего становления, интернет также не сражу зарождался, хотя посмотрите на него сейчас - мы не сможем предстваить и день своей жизни без него, так как сколько информации мы черпаем с него.
member
Activity: 365
Merit: 10
Она и так уже принята(если судить по желанию купить ее,а не нац.валюту-Ирак,Африка и тд),просто нужно более узаконить и тд.имхо.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Крипта то готова, а вот готов ли мир? Мне кажется, что слишком много мест, где даже интернета нет, не принимают банковские карты... Мир в плане технологий развивается неравномерно. Но в развитых крупных городах, мегаполисах криптовалюта уже может функционировать как полноценное платежное средство.
да конечно это так, но основные современные города тоже пока не готовы потому что пока что это очень неудобно для многих людей и для компаний в том числе
member
Activity: 186
Merit: 10
Конечно крипта готова привить миром и будет им править. Все уважающие себя банки уже заводят свои альты, в магазинах расплачиваться можно криптой, вообщем за криптой большое будущее.
А это какие именно банки? Знаю об одном-двух и орипл, какие еще банки создали свои монетки? Интересно, ибо не видел такой инфы.
member
Activity: 434
Merit: 10
Мир только начинает двигаться в направлении полноценного принятия криптовалют. Но это не случится быстро. Криптовалюта будет становится частью нашей повседневной жизни постепенно, хотя бы потому что людям нужно осознать и принять абсолютно другой вид платежной системы. К тому же, со стороны технического обеспечения магазинов, кафе, запрвок и т.д. - также нужно время, для того чтобы перенастроить их работу на новый, более высокоразвитый уровень. А для всего этого нужно время.
member
Activity: 490
Merit: 10
Крипта то готова, а вот готов ли мир? Мне кажется, что слишком много мест, где даже интернета нет, не принимают банковские карты... Мир в плане технологий развивается неравномерно. Но в развитых крупных городах, мегаполисах криптовалюта уже может функционировать как полноценное платежное средство.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Конечно крипта готова привить миром и будет им править. Все уважающие себя банки уже заводят свои альты, в магазинах расплачиваться можно криптой, вообщем за криптой большое будущее.
Не в больших маштабах криптой можно рассчитаться в магазинах, да и банки ещё пока не особо горят желанием работать с криптой, им более выгодно будет с ней работать, когда она будет регулироваться
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Конечно крипта готова привить миром и будет им править. Все уважающие себя банки уже заводят свои альты, в магазинах расплачиваться можно криптой, вообщем за криптой большое будущее.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
Да.Я думаю что крипта уже готова быть принята миром .С каждым годом всё больше и больше людей инвестирует в криптовалюты.
Почему то руководители стран с передовым экономическим развитием так не считают Grin
Ее уже приняли и отвергнули .Пока криптовалюта не заменит что то в реальном мире, она так будет шататься.
Для этого нужно больше времени не может криптовалюты претендовать на большие подвиги в мире реальном, когда она столь молода еще.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Да.Я думаю что крипта уже готова быть принята миром .С каждым годом всё больше и больше людей инвестирует в криптовалюты.
Почему то руководители стран с передовым экономическим развитием так не считают Grin
Ее уже приняли и отвергнули .Пока криптовалюта не заменит что то в реальном мире, она так будет шататься.
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Да.Я думаю что крипта уже готова быть принята миром .С каждым годом всё больше и больше людей инвестирует в криптовалюты.
Почему то руководители стран с передовым экономическим развитием так не считают Grin
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Чтобы крипта была принята миром, курс её должен более-менее стабилизироваться...
А пока, с такой высокой волатильностью, она принята только трейдерами и манипуляторами... Ну и майнерами...
newbie
Activity: 21
Merit: 0
...такое если и будет то лет через 10
+1
Блокчейн признан, крипта - нет, такой вот расклад. Банки конечно уже с головой в блокчейне, как тот же мастеркард или типа трансвервас, они уже блокчейн провайдеры бакса Lips sealed и вскоре не будут уступать крипте, ихмо конечно.
А у крипты тоже есть проблема - постоянная тенденция к централизации...
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
А ссылочку на твит можно? Не нахожу такого призыва. А вообще, по этой теме можно отметить проект Socios, который активно продвигает крипту через заключение партнёрств с наиболее известными футбольными клубами. Аудитория там колоссальная, поэтому пользу проект приносит большую уже сейчас.
Опять же, все такие призывы ориентированы лишь на определенную категорию, которая на данный момент выгодна одной из сторон. Но чтобы сказать, что крипта была принята всеми, такого пока нет. Многие еще о ней даже не слышали. Мы же, первые, кто ее принял, и нам нести ее в массы.

Да она потому что, не принята нигде. В 99% случаев все покупки за крипту привязаны к доллару, чтобы этого не было, нужно чтобы изготовители товаров за сырье тоже платили криптой, но такое если и будет то лет через 10
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Пока мы тут, эксперты в сфере крипты, обсуждаем, готова или нет крипта, она никого не спрашивая норм идет. EA в своем твитере призвали инвестировать в крипту, красавчики!
А ссылочку на твит можно? Не нахожу такого призыва. А вообще, по этой теме можно отметить проект Socios, который активно продвигает крипту через заключение партнёрств с наиболее известными футбольными клубами. Аудитория там колоссальная, поэтому пользу проект приносит большую уже сейчас.
Update: твит нашёл. Действительно коротко и ясно) Посмотрим что из этого выйдет и что за этими словами последует от самих еа-шников. Начало положено.
Pages:
Jump to: