Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 316. (Read 61801 times)

full member
Activity: 378
Merit: 119
Сейчас люди интересуются криптой из-за невероятных возможностей по обогащению. Куда не посмотри - растет все и люди многократно приумножают вложенные деньги. Но такое не будет происходить вечно, эйфория закончится и начнется массовый отток денег из этой сферы. В результате останутся только годные с практической стороны проекты, которые и получат наибольшее распространение.
Поддерживаю это мнение. В первую очередь нужно смотреть на применимость идеи децентрализации в реальном бизнесе. С этой позиции как пример я бы привел проект Tokengoplatform, идея которого направлена на токенизацию реального бизнеса с помощью их платформы. Это направление очень востребовано в настоящее время и покупка токенов Tokengo является очень надежной инвестицией.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Сейчас люди интересуются криптой из-за невероятных возможностей по обогащению. Куда не посмотри - растет все и люди многократно приумножают вложенные деньги. Но такое не будет происходить вечно, эйфория закончится и начнется массовый отток денег из этой сферы. В результате останутся только годные с практической стороны проекты, которые и получат наибольшее распространение.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Криптовалюта в принципе может быть принята миром, но нужно чтобы она была общедоступной. Ведущие страны должны выпускать свои криптовалюты-как аналог обычным деньгам.

Успех централизованных криптовалют всегда будет ниже, чем у их децентрализованных собратьев. Будет регулирование и контроль, что отрицательно повлияет на волатильность и популярность. Идея утопична по своей сути. Это уже будет не совсем то, зачем люди приходят на этот рынок.
Полностью поддерживаю эту мысль, зачем тогда мы тут все поддерживаем проекты по децентрализации? Мне кажется каждый из нас уже ждет не дождется проектов по децентрализованным биржам, которые нам были ранее обещаны.
member
Activity: 476
Merit: 13
Пока крипта еще не готова к этому.Теже криптокотики это доказали.А так есть еще куда расти в плане популяризации.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Утопия. что крипта будет управлять миром. Сложный перенос, сложные расчеты, привязка к свету и инету, а для многих стран еще и кредитки - излишество. Да еще нужно помнить о консервативном поколение людей, в т.ч. у власти.  А вот как один из видов валют, то вполне.
Консервативное поколение, выращенное в СССР постепенно уходит, его место занимают люди, которые наоборот стремятся к техническому прогрессу
В любом случае постепенно крипта будет входить в жизнь каждого. Понятно что полностью она не станет заменой фиату. Они будут мирно уживаться. Когда же, если не сейчас крипта будет принята миром?!
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
Мир то готов принять крипту, да куда он денется. Вот только за бортом останется поколение 50-х , 60-х и старше их. Бате сейчас 76 и как то пошутил я, сказал, что с нового года пенсию будут давать биткоинами. А что это такое? А что я на него куплю на рынке или в магазине , вобщем сказал, что я по шутил так, на что получил трындюлей Undecided
Согласен, полностью такой переход не возможен из-за инертности поколений в плане прогресса.. Многие пенсионеры даже сейчас не умеют пользоваться банкоматами я уже не говорю о различных крутых дивайсах - и это не из-за того что они глупы, просто они большинство своей жизни обходись без этого.
не совсем так! Из-за инертности и разницы поколений не возможен быстрый переход и осознание вообще того, что происходит! Именно поэтому те люди, которые успевают за трендом становятся успешными!
full member
Activity: 868
Merit: 121
Утопия. что крипта будет управлять миром. Сложный перенос, сложные расчеты, привязка к свету и инету, а для многих стран еще и кредитки - излишество. Да еще нужно помнить о консервативном поколение людей, в т.ч. у власти.  А вот как один из видов валют, то вполне.
далеко
Консервативное поколение, выращенное в СССР постепенно уходит, его место занимают люди, которые наоборот стремятся к техническому прогрессу
До полного ухода населения выросщего в СССР ещё очень далеко, не меньше 20 лет). А насчёт людей, стремящихся к прогрессу, скажу, что это малый процент от всего населения. К сожалению идёт тенденция к падению умственного развития населения.
Если идёт тенденция к падению умственного развития населения, то это поколение не является поколением, которое стремиться к прогресу!
Во все времена были люди прогресивные! Во времена СССР был другой прогресс, а сейчас другой!
full member
Activity: 490
Merit: 104
Мир то готов принять крипту, да куда он денется. Вот только за бортом останется поколение 50-х , 60-х и старше их. Бате сейчас 76 и как то пошутил я, сказал, что с нового года пенсию будут давать биткоинами. А что это такое? А что я на него куплю на рынке или в магазине , вобщем сказал, что я по шутил так, на что получил трындюлей Undecided
Согласен, полностью такой переход не возможен из-за инертности поколений в плане прогресса.. Многие пенсионеры даже сейчас не умеют пользоваться банкоматами я уже не говорю о различных крутых дивайсах - и это не из-за того что они глупы, просто они большинство своей жизни обходись без этого.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Мир то готов принять крипту, да куда он денется. Вот только за бортом останется поколение 50-х , 60-х и старше их. Бате сейчас 76 и как то пошутил я, сказал, что с нового года пенсию будут давать биткоинами. А что это такое? А что я на него куплю на рынке или в магазине , вобщем сказал, что я по шутил так, на что получил трындюлей Undecided
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Утопия. что крипта будет управлять миром. Сложный перенос, сложные расчеты, привязка к свету и инету, а для многих стран еще и кредитки - излишество. Да еще нужно помнить о консервативном поколение людей, в т.ч. у власти.  А вот как один из видов валют, то вполне.
далеко
Консервативное поколение, выращенное в СССР постепенно уходит, его место занимают люди, которые наоборот стремятся к техническому прогрессу
До полного ухода населения выросщего в СССР ещё очень далеко, не меньше 20 лет). А насчёт людей, стремящихся к прогрессу, скажу, что это малый процент от всего населения. К сожалению идёт тенденция к падению умственного развития населения.
member
Activity: 392
Merit: 11
Пока еще рано говорить о принятии. 90% людей, кто интересуется криптой, рассматривают её в качестве инвестиций, а не как шлюз  для переводов средств, покупок и т.д. Ну тут уже , как сказали выше вопрос в доступности и удобстве

В наше время все очень быстро меняется и развивается, что вчера было фантастикой сегодня уже реальность, новые технологии внедряются в жизнь человека буквально ежедневно, производства автоматезированы много операций делают роботы, с теми кто консервативен будет вопрос решен просто или адаптируешься или ты не у дел.
member
Activity: 490
Merit: 13
Утопия. что крипта будет управлять миром. Сложный перенос, сложные расчеты, привязка к свету и инету, а для многих стран еще и кредитки - излишество. Да еще нужно помнить о консервативном поколение людей, в т.ч. у власти.  А вот как один из видов валют, то вполне.
Консервативное поколение, выращенное в СССР постепенно уходит, его место занимают люди, которые наоборот стремятся к техническому прогрессу
full member
Activity: 364
Merit: 113
Лучше вообще никому не говорить, что криптовалютами занимаешься. От всех одно и то же слышишь - пирамида и пузырь, который скоро лопнет  Cheesy
Никто не разбирается в вопросе и даже не хочет разбираться. А система через сми всячески очерняет криптовалюты.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Не так давно ездил по родственникам, спрашивали меня чем я зарабатываю, когда слышат слово криптовалюта, говорят все он лопается, это пирамида, зачем тебе это, когда я показываю свой портфель и говорю что могу вывести при них немного денег, себе на карту, сразу меняются в лице и говорят что ладно, но все равно этот пузырь лопнет Cheesy
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Пока еще рано говорить о принятии. 90% людей, кто интересуется криптой, рассматривают её в качестве инвестиций, а не как шлюз  для переводов средств, покупок и т.д. Ну тут уже , как сказали выше вопрос в доступности и удобстве
member
Activity: 336
Merit: 21
Утопия. что крипта будет управлять миром. Сложный перенос, сложные расчеты, привязка к свету и инету, а для многих стран еще и кредитки - излишество. Да еще нужно помнить о консервативном поколение людей, в т.ч. у власти.  А вот как один из видов валют, то вполне.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Из СНГ пока только о Беларуси новости в плане легализации/ввода в оборот, остальные страны пока умалчиваются  Grin ?
member
Activity: 756
Merit: 10
Пока еще говорить рано про принятие криптовалюты всем миром. Но со временем ее примут-от этого никуда не деться, посмотрят на опыт стран которые ей пользуются и другие страны тоже ее введут.

Конечно же примут потому что все развитые страны вводят крипту в оборот, и чтобы сними сотрудничать многим придется  сделать то же самое.
member
Activity: 97
Merit: 10
Пока еще говорить рано про принятие криптовалюты всем миром. Но со временем ее примут-от этого никуда не деться, посмотрят на опыт стран которые ей пользуются и другие страны тоже ее введут.
member
Activity: 97
Merit: 10
Пока еще говорить рано про принятие криптовалюты всем миром. Но со временем ее примут-от этого никуда не деться, посмотрят на опыт стран которые ей пользуются и другие страны тоже ее введут.
Jump to: