Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 312. (Read 61801 times)

member
Activity: 120
Merit: 10
До большинства людей криптовалюта, дойдет не скоро. Дойдет тогда когда им придется ей пользоваться. Как писали тут про Эпл пей, даже он еще в массы не вошел. Половина населения еще с кнопочными телефонами ходят)
Какая там половина). Многие даже не знают, что такое телефон. Возьмите, например, Африку. Собственно, замени так далеко идти. В дальних деревнях только слышали о телефонах. А о крипте...
Да уж..где-то остановилась жизнь на уровне не только прошлого века, но местами время застыло в средневековье. Для этих людей, боюсь, крипта,менее всего "интересна", но т.к.процветающая, в массе своей, Европа в большей или меньшей степени уже сосуществует с криптой, нет причин для беспокойства.А люди из "средневековья",не исключаю, в аккурат к финальной добыче битков втянутся в крипту, если условия их жизни изменятся в качественно прорывном ключе.
full member
Activity: 308
Merit: 100
До большинства людей криптовалюта, дойдет не скоро. Дойдет тогда когда им придется ей пользоваться. Как писали тут про Эпл пей, даже он еще в массы не вошел. Половина населения еще с кнопочными телефонами ходят)
Какая там половина). Многие даже не знают, что такое телефон. Возьмите, например, Африку. Собственно, замени так далеко идти. В дальних деревнях только слышали о телефонах. А о крипте...
member
Activity: 588
Merit: 10
До большинства людей криптовалюта, дойдет не скоро. Дойдет тогда когда им придется ей пользоваться. Как писали тут про Эпл пей, даже он еще в массы не вошел. Половина населения еще с кнопочными телефонами ходят)
full member
Activity: 462
Merit: 114
А так и происходит. Криптовалюты понемногу внедряются в обычную жизнь, все больше гигантов начинают думать о том как связать себя с блокчейном.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
По крайней мере, с ними уже многие государства считаются и это говорит о многом. Думаю она уже, хоть и немного, принята
full member
Activity: 184
Merit: 100
Crypto Lady
сейчас уже криптовалюты все более массово входят в мир. много людей о них узнают и готовы их покупать, в них инвестировать. Инвестиции в криптовалюты становятся все более популярными
Жалко только, что большинство людей даже не задумывается какую монету покупает и для чего она вообще была создана. Как только поменяется мышление, что крипта существует не только, чтобы побыстрее получить иксы и вытащить свои средства,а может приность реальную пользу, то и она нормально войдёт в нашу жизнь и обычное пользование.
member
Activity: 490
Merit: 13
Интересно, когда уже придут временя что можно будет с легкостью ходить из электронными кошельками и расплачиваться за все без проблем.
В России есть Эппл Пей. Чем тебе не электронный вариант кошелька - ходишь везде и расплачиваешься за все смартфоном. С криптой будет то е самое. Алгоритм действий не изменится.
Но насколько я знаю эпл пей так особой популярности и не получил? Но вообще в ближайшие пару лет с криптой будет так же, я думаю.
member
Activity: 364
Merit: 10
сейчас уже криптовалюты все более массово входят в мир. много людей о них узнают и готовы их покупать, в них инвестировать. Инвестиции в криптовалюты становятся все более популярными
member
Activity: 532
Merit: 16
Интересно, когда уже придут временя что можно будет с легкостью ходить из электронными кошельками и расплачиваться за все без проблем.
В России есть Эппл Пей. Чем тебе не электронный вариант кошелька - ходишь везде и расплачиваешься за все смартфоном. С криптой будет то е самое. Алгоритм действий не изменится.
member
Activity: 252
Merit: 10
Интересно, когда уже придут временя что можно будет с легкостью ходить из электронными кошельками и расплачиваться за все без проблем.
member
Activity: 308
Merit: 11
ЦБ Южной Кореи готовится к закрытию криптобирж    https://altstake.io/news/cb-yughnoy-korei-gotovitsya-k-zakrytiyu-kriptobirgh?utm_source=TG

Корейцы уже передумали делать такие кардинальные шаги. Администрация президента уже объявила, что не будет запрета на торговлю криптовалютами. Там бывшего президента в тюрьму отправили. Теперешнее правительство тоже понимает, что ничто не вечно под луной.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да она давно уже принята миром и прекрасно работает. Самые разные страны уже официально приняли хождение крипты и расчеты ею.
Только малый процент людей принял крипту, на самом деле еще нельзя это назвать что крипта принята. И мне кажется, что пройдет лет пять прежде чем можно будет считать что крипта стала частью жизни людей
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Да она давно уже принята миром и прекрасно работает. Самые разные страны уже официально приняли хождение крипты и расчеты ею.
member
Activity: 490
Merit: 10
Пока люди не готовы к разумному восприятию крипты. Большинство смотрят на криптовалютный бум как на МММ.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Сейчас по певому показывали курс биткоина после курса доллара Cheesy
full member
Activity: 490
Merit: 100
Да криптовалюта будет принята миром она плотно закрепилась и будет только развиваться.Миру придется с ней смириться.На этой базе создано много хорошего и многое создается.Криптовалюту уже не запретить.
Главное, что процесс пошел. Даже те страны, которые упираются от принятия крипты, все же будут вынуждены её принять. Это вопрос времени.
Ну не скажите, пока есть страны которые всё так же упираются, но я тоже думаю что этот процесс временный, наши власти уже серьёзно думают над тем, чтобы взимать серьёзный налог со всего, что даёт нам крипта. Майнинг, ICO и так далее.
member
Activity: 98
Merit: 10
ЦБ Южной Кореи готовится к закрытию криптобирж    https://altstake.io/news/cb-yughnoy-korei-gotovitsya-k-zakrytiyu-kriptobirgh?utm_source=TG
member
Activity: 336
Merit: 10
Думаю, что все же криптовалюта не готова быть принятой миром) Причин для этого достаточно. Это и время, которое затрачивается на транзакции, и нестабильный курс, а также ценность многих валют вызывает много вопросов, не говоря уже о легализации криптоиндустрии.
member
Activity: 364
Merit: 10
Госдума подготовит законопроект, который будет препятствовать уклонению от уплаты налогов с помощью перевода средств в криптовалюты, сообщил председатель думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
Мне интересно кто же их консультирует по поводу того какими именно методами можно это констатировать. Потому как мне кажется это невероятно сложной задачей доказать что какой-то конкретный человек уконялся от уплаты налогов путём перевода средств в криптовалюты)
в принципе на данный момент все государства, которые предпринимают попытки каким то образом узаконить или отрегулировать с правовой точки зрения криптовалюты, действуют совершенно интуитивно, ведь никакого толком опыта в этой сфере пока нет
member
Activity: 168
Merit: 11
Основная масса людей не готова принять крипту, по причине отсутствия знаний об этом. Конечно, сейчас активно пиарят эту тему, но не всегда это происходит с положительной точки зрения. Наоборот простых людей отпугивает это. Этот процесс развития и популяризации может затянуться, возможно до следующего поколения.
Jump to: