Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 359. (Read 61801 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Может и готова! Но все зависит от того или иного государства, готово ли оно легализировать на своей территории криптовалюту.
если правильно подойти народу в этом отношении,за то что у нас страна демократичная и везде свобода слова,митинги и референдумы устроить
По поводу принятия крипты? Самому не смешно? Люди в нищете живут и сидят ровно и молча. А тут какие-то деньги, только их даже потрогать нельзя.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Крипта с каждым днём все больше и больше разрастается в общемтвннности. В ближайшие пару лет, мировая экономика станет другой , благодаря криптовалютам. И таким проектам как BeeQB.

Новостные каналы типа РБК и России 24 уже чуть ли не каждый день пилят свои под копирку клонированные сюжет про майнинг, токены и ICO. А ведущие, которые всегда дилетанты, голосом ставят очень модщное ударение на сумму 200 тыс долларов, собраных мошенниками на ICO, в ключе, мол то очень много. Редакторы там тоже раки не могут подсказать, что средняя такса нынче 30кк. Но сам факт, о ней шумят и уже бабки на лавочках вполне могут знать эти слова.
Я бы поменьше слушал новости тееканала Россия 24 и прочего ужаса что показывают в РФ, голова будет целее и думать не перестанете как 99.99 процентов населения РФ. РФ будет что-то пилить в крипте, я даже не сомневаюсь, но я думаю что эта инфа в основном будет закрыта, так как мне кажется что они дадут войти в проекты эти как-раз всяким банкам в первую очередь, так как их не интересует обогащение населения. 
full member
Activity: 504
Merit: 108
Им не нужно запрещать саму крипту. Им достаточно отслеживать конечные транзакции на карточный или банковский счет. Или Вы думаете киви не пишет откуда дровишки? И в случае чего к пользователям могут возникнуть вопросы.
Значит не будет никаких транзакций. Всегда можно на наличный фиат обменивать. Процент выше, зато никаких вопросов.
Да и вообще, какая глупость, менять ценную крипту, на бесполезные бумажки, которые исчезнут из нашей жизни через несколько лет )
Естественно, всё равно народ найдёт способ обойти все эти контроли со стороны контролирующих органов.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Данный проект должен решить одну из основных проблем криптовалют. Решение проблемы с длительным переводом поможет глобализовать крипту. 

"Данный проект" - это о каком именно?
Мне по скорости переводов очень нравится ефир. не дорого и быстро. Такую скорость уже можно использовать для продаж товаров в магазинах.
Мне, например, нравится идея от Bonpay, с их электронным кошельком и картой. И работают они на Ethereum. Правда,собрали они мало.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Данный проект должен решить одну из основных проблем криптовалют. Решение проблемы с длительным переводом поможет глобализовать крипту. 

"Данный проект" - это о каком именно?
Мне по скорости переводов очень нравится ефир. не дорого и быстро. Такую скорость уже можно использовать для продаж товаров в магазинах.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Им не нужно запрещать саму крипту. Им достаточно отслеживать конечные транзакции на карточный или банковский счет. Или Вы думаете киви не пишет откуда дровишки? И в случае чего к пользователям могут возникнуть вопросы.
Значит не будет никаких транзакций. Всегда можно на наличный фиат обменивать. Процент выше, зато никаких вопросов.
Да и вообще, какая глупость, менять ценную крипту, на бесполезные бумажки, которые исчезнут из нашей жизни через несколько лет )
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Крипта с каждым днём все больше и больше разрастается в общемтвннности. В ближайшие пару лет, мировая экономика станет другой , благодаря криптовалютам. И таким проектам как BeeQB.

Новостные каналы типа РБК и России 24 уже чуть ли не каждый день пилят свои под копирку клонированные сюжет про майнинг, токены и ICO. А ведущие, которые всегда дилетанты, голосом ставят очень модщное ударение на сумму 200 тыс долларов, собраных мошенниками на ICO, в ключе, мол то очень много. Редакторы там тоже раки не могут подсказать, что средняя такса нынче 30кк. Но сам факт, о ней шумят и уже бабки на лавочках вполне могут знать эти слова.

Чем больше о ней шумят, тем более монеты будут популярны. По ящику в целом крипту позиционируют как лохотрон, и мне кажется для того что бы люди не пытались на этом зарабатывать.Сейчас любой человек более менее мыслящий может заработать на крипте. Меня больше инерествет другой вопрос. Как они собрались это регулировать и запрещать, это ведь не возможно.


Им не нужно запрещать саму крипту. Им достаточно отслеживать конечные транзакции на карточный или банковский счет. Или Вы думаете киви не пишет откуда дровишки? И в случае чего к пользователям могут возникнуть вопросы.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Данный проект должен решить одну из основных проблем криптовалют. Решение проблемы с длительным переводом поможет глобализовать крипту. 
member
Activity: 490
Merit: 10
Крипта с каждым днём все больше и больше разрастается в общемтвннности. В ближайшие пару лет, мировая экономика станет другой , благодаря криптовалютам. И таким проектам как BeeQB.

Новостные каналы типа РБК и России 24 уже чуть ли не каждый день пилят свои под копирку клонированные сюжет про майнинг, токены и ICO. А ведущие, которые всегда дилетанты, голосом ставят очень модщное ударение на сумму 200 тыс долларов, собраных мошенниками на ICO, в ключе, мол то очень много. Редакторы там тоже раки не могут подсказать, что средняя такса нынче 30кк. Но сам факт, о ней шумят и уже бабки на лавочках вполне могут знать эти слова.

Чем больше о ней шумят, тем более монеты будут популярны. По ящику в целом крипту позиционируют как лохотрон, и мне кажется для того что бы люди не пытались на этом зарабатывать.Сейчас любой человек более менее мыслящий может заработать на крипте. Меня больше инерествет другой вопрос. Как они собрались это регулировать и запрещать, это ведь не возможно.
member
Activity: 98
Merit: 10
Филлипины планируют использовать криптовалюты как ценные бумаги ,так что ждём следущнгл шага от других государств https://bits.media/news/filippiny-planiruyut-priznat-kriptovalyuty-v-kachestve-tsennykh-bumag/
вы читал на информационном канале что Марокко запретил биткоинhttps://bits.media/news/marokko-zapreshchaet-ispolzovanie-bitkoyna/
member
Activity: 98
Merit: 10
Филлипины планируют использовать криптовалюты как ценные бумаги ,так что ждём следущнгл шага от других государств https://bits.media/news/filippiny-planiruyut-priznat-kriptovalyuty-v-kachestve-tsennykh-bumag/
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Крипта с каждым днём все больше и больше разрастается в общемтвннности. В ближайшие пару лет, мировая экономика станет другой , благодаря криптовалютам. И таким проектам как BeeQB.

Новостные каналы типа РБК и России 24 уже чуть ли не каждый день пилят свои под копирку клонированные сюжет про майнинг, токены и ICO. А ведущие, которые всегда дилетанты, голосом ставят очень модщное ударение на сумму 200 тыс долларов, собраных мошенниками на ICO, в ключе, мол то очень много. Редакторы там тоже раки не могут подсказать, что средняя такса нынче 30кк. Но сам факт, о ней шумят и уже бабки на лавочках вполне могут знать эти слова.
member
Activity: 98
Merit: 10
Может и готова! Но все зависит от того или иного государства, готово ли оно легализировать на своей территории криптовалюту.
если правильно подойти народу в этом отношении,за то что у нас страна демократичная и везде свобода слова,митинги и референдумы устроить
full member
Activity: 364
Merit: 113
Удивительно, что в законах еще не описаны такие сущности, как криптовалюты и цифровые активы, но при этом собираются написать законодательство для ICO.
Писать законодательство для скам-индустрии! Это какой-то сюр.
Слияние коррупционеров с лохотронщиками.
Потому, что с точки зрения закона криптовалюта является уникальной сущностью. И объем законодательства в этом случае нужен большой.
Я против регулирования, но на ICO сейчас творится какой-то ад.
Блокчейн - не скам-индустрия. Это офигенно крутая технология.
Где я писал, блокчейн это скам-индустрия, я писал про ICO. Сейчас ICO это лохотрон для стрижки хомяков, если еще кого-то не постригли, то у него еще все впереди. А блокчейн очень даже перспективная технология, плохо, что различные мошенники пытаются на этом интересе заработать. Но пена рано или поздно сойдет, скорее рано, все же помнят историю с доткомами.
ну с доткомами по-другому немного было, тут айсиоха и как краудфаундинговый инсрумент удобней и для токенизации уже работающего бизнеса лучше походят чем акции, так что это надолго
Согласен, что надолго. Порядок наведут в этой сфере и так же, как из доткомов вышли проекты, которые изменили мир, также и из ICO выйдут проекты, которые изменят мир.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Удивительно, что в законах еще не описаны такие сущности, как криптовалюты и цифровые активы, но при этом собираются написать законодательство для ICO.
Писать законодательство для скам-индустрии! Это какой-то сюр.
Слияние коррупционеров с лохотронщиками.
Потому, что с точки зрения закона криптовалюта является уникальной сущностью. И объем законодательства в этом случае нужен большой.
Я против регулирования, но на ICO сейчас творится какой-то ад.
Блокчейн - не скам-индустрия. Это офигенно крутая технология.
Где я писал, блокчейн это скам-индустрия, я писал про ICO. Сейчас ICO это лохотрон для стрижки хомяков, если еще кого-то не постригли, то у него еще все впереди. А блокчейн очень даже перспективная технология, плохо, что различные мошенники пытаются на этом интересе заработать. Но пена рано или поздно сойдет, скорее рано, все же помнят историю с доткомами.
ну с доткомами по-другому немного было, тут айсиоха и как краудфаундинговый инсрумент удобней и для токенизации уже работающего бизнеса лучше походят чем акции, так что это надолго
member
Activity: 490
Merit: 10
Крипта с каждым днём все больше и больше разрастается в общемтвннности. В ближайшие пару лет, мировая экономика станет другой , благодаря криптовалютам. И таким проектам как BeeQB.
full member
Activity: 924
Merit: 109
А я против введения законодательного регулирования криптовалют. Я думаю криптовалюты и задумывались как децентрализованные самоорганизуемые системы, которым не нужно никакое дополнительное регулирование. А если кто то теряет деньги на скамных ICO, то это их личные проблемы, нужно больше думать и изучать и все деньги не вкладывать
Все верно крипта задумывалась как децентрализованное платежное средство не зависимое от государства, но никто и предположить не мог, что поднимится такой хайп во круг крипты, и естественно государства обратили на это внимание, и хотят регулировать эти денежные потоки, от этого уже никуда не дется.
full member
Activity: 912
Merit: 100
Может и готова! Но все зависит от того или иного государства, готово ли оно легализировать на своей территории криптовалюту.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Ну, до полного принятия ещё конечно далеко, но тем не менее, 2018 в этом смысле вероятно окажется знаковым годом. В плане рынка ICO ещё далеко не потолок) но лигалайз в Японии это хороший знак, так потихоньку радикальные штуки и приживаются. Небольшими шагами, с ростом сознания населения, с ростом технологической грамотности

Только Япония вначале урегулировала вопрос с легальностью btc. И даже сделала шаг навстречу крипте,отменила налог на продажу,который обязателен для всех сделок в Японии. Понятное дело,что это только будет стимулировать японских потребителей к владению криптовалютой.
Безусловно, Япония и её правительство отнеслось к криптовалюте и узакониванию очень серьезно и лояльно, в этом они молодцы. Заметьте, они всегда впереди мира в таких новшинствах, я думаю что следующий Китай. Есть даже новости уже, ждем офф сстатей
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Перспективный проект.Особенно для тех кто многоопытен в сфере криптовалют,хорошо знаком с курсами,биржами.Простой люд как мы все любим говорить старой закалки просто станут отрицать предложеный способ т.к будут опасаться утери средств)

Как говорит мой отец , "В любое новое дело нужно заходить одним из первых, а под конец уже нет смысла...". Так вот, что касается крипты, то это только начало)))

А вот это очень правильные слова! Даже в ммм кто первый попал, свое получил)
Jump to: