Pages:
Author

Topic: СТРИЖКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС!!! - page 2. (Read 1365 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Вы посмотрите чуть ли не на каждого второго-третьего парня/мужчину у многих уже есть височные залысины, хотя в школе и в институте скорее всего их и не было. У меня есть знакомые, так они братья, у одного ни намека на залысины, а у второго уже видны такие залысины, и разница в возрасте всего пару лет. Так что лучше подойти к грамотному парикмахеру и посоветоваться какую стрижку лучше иметь, чтобы не зацикливаться на этом. А может быть вам вообще стрижка под 0 подойдет.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
А где доказательства-то?  CoolКакие ученые.Таких постов можно 100500 накатать? Хотелось бы фактов и источников.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Как мне сказал один доктор, когда ты видишь что начинаешь лысеть, нужно с этим просто смириться и принять как посыл к смене стиля причёски и образа)

есть еще вариант с пересадкой волос, дорогостоящая процедура, накладная и делать надо неоднократно

А в целом, если процесс пошел, то ты его можешь только приостановить немного разными гормональными средствами, так как облысение происходит из-за большого количества рецепторов в коже голове, кажись андрогенных (могу чуть ошибиться где-то но суть примерно такова) и с возрастом, просто эти рецепторы улавливают гормоны, кажись это дигидротестостерон и человек по немногу лысеет, процесс это необратимый к сожалению

Единственная стрижка от выпадения волос, это когда ты приходишь в парихмахерскую и говоришь: парихмахер дядя Толик, постриги меня под нолик Grin
full member
Activity: 247
Merit: 100
посоветовать ничего не могу так, как сама не пробовала. но всё очень даже может быть. таких советов слышала много.
member
Activity: 266
Merit: 10
Учёные доказали, что стрижка во время новой, нарастающей Луне предотвращает выпадение волос!!




Интересно ,это правда?
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Думаю если это генетически заложено, то хоть как не стригись, а лысеть в любом случае будешь.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
То что стричься нужно на растущую луну это я знаю, но как интересно на выпадение это влияет.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
У моей жены выпадали волосы, я подарил ей абонемент в салон красоты, и ей от данной проблемы посоветовали стрижку горячими ножницами. Ну конечно не при луне)))) Но данная процедура ей помогла, и ее волосы заблестели с ново силой и перестали выпадать)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Это все чистой воды ложь, я лысый и что толко я не делал, но предотварить выпадение волос так и не смог
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Есть пруфы? А то как то звучит бредово, если доказали значит должны быть уже положительные результаты
member
Activity: 133
Merit: 10
В первом посте пропущено первое слово - британские...  Grin
Не будьте глупцами, не читайте на ночь прессу!
Для того, чтобы волосы были густыми и блестящими надо грамотно питаться, избегать стрессов, ходить в холодную погоду в головном уборе.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Учёные доказали, что стрижка во время новой, нарастающей Луне предотвращает выпадение волос!!
стрижка вряд ли поможет выпадению волос. и уж на Луну ориентироваться это вообще прошлый век

Согласен для быстрейшего  роста волос ,стрижка в растущую луну может и поможет, а от выпадения волос вряд ли, тут проблему надо искать с медицинской точки зрение. Многое зависит, как уже было выше сказано- от наследственности...
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Что-то не сильно верится)) Правильное питание и правильные витамины и отсутствие стрессов - вот что реально помогает.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Им там делать нечего что ли? Нет бы летающую машину собрать, они такой херней занимаются.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Не верьте ученым, в этом вопросе они не правы. Стрижка не помогает от выпадения волос, не влияет на их густоту, не убирает седину и т.д.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
А что до появления новой  луны постригаться не надо?
луна каждый месяц убывает и прибывает, я не думаю что вы чаще чем раз в месяц стрижетесь. А по поводу темы я знаю что какая луна так и волосы будут отрастать, убывает долго, прибывает быстро.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ну лысак конечно.Что лучше то?Нет волос нет проблем.Сначала к стрижке такой привыкнешь,а потом и волосы не нужны.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Учёные доказали, что стрижка во время новой, нарастающей Луне предотвращает выпадение волос!!
стрижка вряд ли поможет выпадению волос. и уж на Луну ориентироваться это вообще прошлый век
full member
Activity: 129
Merit: 100
По поводу роста волос на растущую луну,да я согласна, но что бы они укреплялись этого я не знала.
Теперь буду стричься только на растущую луну, чтобы укрепились волосы.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Думаю, если выпадение волос не связано с заболеванием, то да, на растущую луну - увеличивается рост и укрепляются волосы. Знаю на своем примере. Всегда стригусь только на растущую. Но если выпадение волос, это заболевание - тогда только лечение.
Pages:
Jump to: