Pages:
Author

Topic: СТРИЖКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС!!! - page 3. (Read 1365 times)

member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
я лысый, и луна тут не причем) все дело в наследстве которое передается по материнской линии
jr. member
Activity: 45
Merit: 12
Учёные доказали, что стрижка во время новой, нарастающей Луне предотвращает выпадение волос!!

От выпадения волос спасет стрижка под ноль. Нет волос - нет выпадения  Smiley
full member
Activity: 385
Merit: 100
слышал про репейное масло о твыпадения волос...но чтоб прям стрижка от выпадания волос это чето новое...
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ученые доказали. Че за бред. Луна ни на что не влияет вообще. Ну если верите, можете следовать этим советам, может поможет. Smiley
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Есть конечно(наверное) люди,которые действительно организмом зависят от луны(но в это мало верится),и они будут верить во все эти приметы,а ещё в них верят те,кто начал лысеть(наследственно) или неожиданно,во всё виновата стрижка сделанное не в то время Grin
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Учёные доказали, что стрижка во время новой, нарастающей Луне предотвращает выпадение волос!!

ага, а если засунуть в задницу свежий надкусаный огурец то гемороя не будет Grin
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Стрижка не поможет избавиться от выпадения волос. Нужно обследоваться и найти причину выпадения волос, а парикмахер никак не сможет найти эту причину.
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Я даже не представляю какая может быть стрижка от выпадения волос.. Скорее помогут витамины и уход за волосами.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я во всё - это не верю, что стрижка зависит от лунного календаря, знака зодиака и т.д.
Рекомендуют волосы стричь в полнолуние. Это, что вечером бежать в салон и приводить голову
Есть у  меня знакомая, которая строго стрижётся по какому-то там календарю. Не в полночь бежит конечно, но тоже странное занятие
full member
Activity: 494
Merit: 141
Я во всё - это не верю, что стрижка зависит от лунного календаря, знака зодиака и т.д.
Рекомендуют волосы стричь в полнолуние. Это, что вечером бежать в салон и приводить голову
в порядок, а днём никак? Лучше уж найти хорошого парикмахера с художественным вкусом.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Я во всё - это не верю, что стрижка зависит от лунного календаря, знака зодиака и т.д.
Рекомендуют волосы стричь в полнолуние. Это, что вечером бежать в салон и приводить голову
full member
Activity: 494
Merit: 141
Я во всё - это не верю, что стрижка зависит от лунного календаря, знака зодиака и т.д.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Учёные доказали, что стрижка во время новой, нарастающей Луне предотвращает выпадение волос!!
А каким это образом они доказали?)))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Стрижка от выпадения волос? это налысо чтоль? тогда точно нечему будет выпадать
newbie
Activity: 30
Merit: 0
При чем здесь ученые? Для стрижки есть лунный календарь в котором указаны благоприятные дни для процедур с волосами. И стрижка на растущую луну улучшает их рост, а не останавливает выпадение.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Где пруфы, Билли? Smiley
Можно верить в это, и волосы вправду станут быстрее расти. Но при чём тут учёные?
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Похоже мои волосы не знают, что в мире существует луна. И на что-то там влияет. На них, по-моему ничего не может повлиять.

member
Activity: 62
Merit: 10
Учёные доказали, что стрижка во время новой, нарастающей Луне предотвращает выпадение волос!!

Практически все женщины знают, что стричься и вообще что-то делать с головой в парикмахерской и у косметолога лучше по лунному календарю! Так что спрашивайте подруг! Не ошибетесь!
member
Activity: 210
Merit: 10
новолунье для парикмахера будет как праздник,бабосики польются)
newbie
Activity: 47
Merit: 0
волосы если они выпадают то тут не один врач не поможет, ну кроме трансплантации, это генное, сами трехологи до сих пор не хзнают от чего это происходит, и все эти шампуни это все маркетинг ничего это не поможет если в генах заложенно что Вы яйцеголовый, к сожелению это так только принять себя ведь не в этом счастье)

Если сидеть сложа руки и винить во всем гены, то конечно же можно остаться лысым. Сейчас же в интернете полно недорогих средств народной медицины которые избавляют от этой проблемы.

Если проблема в гормонах и андрогенная алопеция, никакая народная медицина не поможет. К врачу идти надо и узнавать причину реальную.
Pages:
Jump to: