Pages:
Author

Topic: СТРИЖКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС!!! - page 5. (Read 1365 times)

member
Activity: 271
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вообще на растущую луну волосы намного лучше растут.
member
Activity: 130
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
Есть лунный календарь стрижек, по нему и ориентируйтесь.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
надо просто подкармливать волосы и ухаживать за ними, тогда перестанут выпадать. тогда не надо будет для этого стирижки выдумывать
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Удивительно
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Полная ерунда. Единственное, что говорят сами парикмахеры, что если подстригаться на растущую луну, то волосы будут расти чуть быстрее, чем обычно на 1 см в месяц.
Но на это не надо рассчитывать лысеющим мужчинам, выпавшие волосы по новой не вырастут. 

Я сменил место жительство и начали расти. А может это из-за красивой парикмахерши...
member
Activity: 114
Merit: 10
чушь все это. что бы не выпадали волосы их нужно лечить, делать всякие маски, а еще лучше сходить к дерматологу.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Полная ерунда. Единственное, что говорят сами парикмахеры, что если подстригаться на растущую луну, то волосы будут расти чуть быстрее, чем обычно на 1 см в месяц.
Но на это не надо рассчитывать лысеющим мужчинам, выпавшие волосы по новой не вырастут. 
full member
Activity: 200
Merit: 100
Учёные доказали, что стрижка во время новой, нарастающей Луне предотвращает выпадение волос!!
Вы тут серьезно что ли? Как может какая то планета до которая от меня находится более чем 384403 км повлиять на мои волосы? Вы еще скажите что гороскопы правдивые.
sr. member
Activity: 812
Merit: 317
full member
Activity: 420
Merit: 100
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Мне кажется волосы нужно укреплять а не подстригать. Стрижка не даст Вам сто процентного результата. Нужно использовать бальзамы, масла, особенно хорошо помогает репейное масло, его нужно втирать в корни волос. Большую роль играет правильно подобранный шампунь для Ваших волос.
member
Activity: 219
Merit: 10
Проверял, не помогает
full member
Activity: 244
Merit: 101
full member
Activity: 742
Merit: 121
Ученые однозначно правы ! Однажды, один мой лысый товарищ начал стричься по ночам во время нарастающей луны. Он делал это каждый месяц в определенное время. При этом нужно тихо приговаривать слова : "у волка не расти, у медведя не расти, у мышки не расти, а у меня расти".
Уже на четвертый месяц, у него начали появляться первые ростки. Затем он начал проделывать эту процедуру в 2 раза чаще и результат не заставил себя ждать. Теперь его жизнь заиграла новыми красками. К нему вернулась его лысая жена, а его друзья по кегельбан-клубу снова начали приглашать его с собой покатать шар по гладкой лакированной дорожке.
full member
Activity: 315
Merit: 100
Генетический код - это не рыбалка, где лучше ловить там на новую луну или старую. Всё что заложено генетически, никакого отношения к периодам луны не имеет.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Учёные доказали, что стрижка во время новой, нарастающей Луне предотвращает выпадение волос!!
что за бред, облысение человека зависит генетически, если твой папа быстро полисов то и ты полисиеш!
full member
Activity: 302
Merit: 101
от выпадения лучше всего каждый день по несколько минут постоять на коленях вниз головой
full member
Activity: 186
Merit: 102
Я думаю что многое влияет на выпадение волос, просто хорошо надо за ними ухаживать и подстригать кончики раз в месяц
full member
Activity: 303
Merit: 102
нет такой прически, все это шлак и выдумки непонятных для меня людей, то луна не так стоит , то солнце сильно печет, а на самом деле или руки из не того места или лень, а выпадают волосы или от генетики, или от нервов.
Pages:
Jump to: