Pages:
Author

Topic: ПОЛНОБЕДРЫЕ ДЕВУШКИ С КОРОТКИМИ НОГАМИ - page 2. (Read 1466 times)

full member
Activity: 248
Merit: 100
Абсолютно нет разницы - длинные ноги или короткие. В смысле, это никак не влияет на темперамент. Все зависит от личных качеств, воспитания, жизненного опыта и т.д.
Я за опыт  Wink
member
Activity: 109
Merit: 100
Абсолютно нет разницы - длинные ноги или короткие. В смысле, это никак не влияет на темперамент. Все зависит от личных качеств, воспитания, жизненного опыта и т.д.
full member
Activity: 248
Merit: 100
Учёным больше заняться нечем, как устанавливать причинно- следственные связи между широкой ж..., короткими ногами и плотскими утехами  Cheesy

Интересно, сколько человек участвовало в эксперименте?
member
Activity: 280
Merit: 14
Британские учёные  доказали, что
ПОЛНОБЕДРЫЕ ДЕВУШКИ С КОРОТКИМИ НОГАМИ много лучше в сексе. 
Согласны??
не согласен. смотря какие позы отнести, где они далеко не профи

в позе рака само то. Проверено Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Британские учёные  доказали, что
ПОЛНОБЕДРЫЕ ДЕВУШКИ С КОРОТКИМИ НОГАМИ много лучше в сексе. 
Согласны??
не согласен. смотря какие позы отнести, где они далеко не профи
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Главное чтобы человек был хороший, а красота дело десятое. Я так думаю!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Слышала, девушкам с таким телосложением рожать проще, широкая кость и все такое. Но вот превосходство их в постели ... интересно, по каким критериям оценивали и на каких экспериментах основаны результаты исследования )
full member
Activity: 644
Merit: 100
100% ученые всегда правы,хорошая точка для размышления,раньше был тренд на длиноногие ветки,а вот сейчас начали обращать внимания на не большой рост с крутыми задницами,я точно на стороне ученых
member
Activity: 163
Merit: 10
Мне кажется, что темперамент девушки зависит не от фигуры, а от многих факторов в том числе и от воспитания и первого сексуального опыта
full member
Activity: 164
Merit: 100
Может быть это верно,ученым лучше знать . А вообще,человека любят не за внешние данные ,а за его душу ,за то состояние тепла и комфорта ,которое испытывает его вторая половина.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Это конечно очень некрасиво. Но, право на жизнь у них есть. Тем более, если 2 половина обожает....

А жопа от ушей красиво?

Я думаю, очень многие люди не понимают (в связи с отсутствием соответствующего опыта, лол) о каком типе фигуры идёт речь. Речь не идёт об "условной жопе до колен", жопа может быть нормальной. Речь также не идёт об каких-то уродствах, речь об определённом соотношении длины ног к длине тела. Причём я склонен считать, что большинство женщин как раз таки и подпадают под указанные "британскими учёными" критерии. Просто люди становятся жертвой иллюзии высоких каблуков и думают про длинные ноги, хотя на самом деле ноги там как раз не длинные. Ну и чтобы два раза не вставать, вот видео с песней Цоя под северокорейский парад и там представлен данный тип фигуры в большом количестве (и без каблуков). Можно смотреть с 55 секунды
newbie
Activity: 61
Merit: 0
чем длинее ноги тем лучше, разве нет?
member
Activity: 104
Merit: 100
Когда вижу таких то становится жалко. Мне не нравятся и думаю что другим тоже хотя могу и ошибаться. Люблю с длинными ногами. )

Девушки "с длинными ногами" возможно красивей и эстетичней, но в плане страсти - не уверен. Да, и любим мы их не за длину ног! Wink

member
Activity: 364
Merit: 10
интересно, а как они это доказалиHuh??  Huh что за эксперименты у них были?!

Вот и у меня эта мысль сразу появилась. А еще как попасть в их экспериментальные группы. Нужно же науке помогать всячески))
member
Activity: 658
Merit: 13
отчасти наверное соглашусь с ними)))
member
Activity: 252
Merit: 10
Странное заявление)
member
Activity: 80
Merit: 10
Это конечно очень некрасиво. Но, право на жизнь у них есть. Тем более, если 2 половина обожает....
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
интересно, а как они это доказалиHuh??  Huh что за эксперименты у них были?!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Длинноногим все завидуют. Особо завистливые как раз находятся лицом на уровне жопы и завидуют.какая разница какие у женщины ноги длинные или короткие 150 или 180 рост, в постели все одинаковы (я имею ввиду классический вариант мужчина сверху)с моим ростом 150ти метровые хороши им на коленки становиться не надо
member
Activity: 111
Merit: 100
Высокие , худые , длинногие , такое чтобы задолбался облизывать
Pages:
Jump to: