Pages:
Author

Topic: ПОЛНОБЕДРЫЕ ДЕВУШКИ С КОРОТКИМИ НОГАМИ - page 3. (Read 1466 times)

member
Activity: 350
Merit: 75
Британские ученые последние несколько лет несут бред... Ну или наши СМИ сочиняют бред и приписывают его британским ученым, не знаю...
Касательно "предмета исследований" - видимо, на  любителя. У меня бы не встал, если б было чему стоять))) Я таких обычно называю "жопа на коленках". Извините, ничего личного))
member
Activity: 262
Merit: 10
А мне такие нравятся, конечно когда не сильно большие бедра, а в меру это красиво.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Когда вижу таких то становится жалко. Мне не нравятся и думаю что другим тоже хотя могу и ошибаться. Люблю с длинными ногами. )
странный вы ) что именно вам жалко, что они вам не нравятся и вы думаете, что и другим так же не нравятся? )) ну на вас мир клином не сошелся ) у этих дам куча поклонников, как говорится на вкус и цвет.
member
Activity: 181
Merit: 10
Такое ощущение что тему создал один мой колега по работе, ему таки нравятся))
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Мы с ребятами всегда таких девушек называли низкосракими.
member
Activity: 73
Merit: 10
британские ученые давно уже доказали, что они не ученые.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Мне вот интересно как британцы проводят такие эксперименты, набирают разных девушек, трахают их, а потом определяют что коротконогие с большими жопами чпокаются лучше? Мне кажется на вкус и цвет, каждому своё.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Интересно а как проводились эти исследования Huh Может у этих горе ученых был дефицит с подопытным материалом. Grin Grin Grin
member
Activity: 103
Merit: 10
Что плохо вериться, нужно попробовать
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Широкие бедра это хорошо, наверное, для любой женщины, которая хочет быть матерью. Природа сама так устроила, что у женщины, которая способна нарожать кучу здоровых ребятишек такие бедра.
member
Activity: 728
Merit: 13
После бутылки водки все девушки кажутся с длинными ногами и с большой грудью   Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Даже название темы звучит для меня отталкивающе, я предпочитаю другой тип фигуры. Он хотя бы эстетичен.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
люблю когда девушка маленького роста, а если еще и с сочными формами то вообще космос
member
Activity: 109
Merit: 100
Когда вижу таких то становится жалко. Мне не нравятся и думаю что другим тоже хотя могу и ошибаться. Люблю с длинными ногами. )

А чего их жалеть, по-любому бродят любители именно такого типа девушек, так что еще и любить будут безумно))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Когда вижу таких то становится жалко. Мне не нравятся и думаю что другим тоже хотя могу и ошибаться. Люблю с длинными ногами. )
member
Activity: 148
Merit: 10
о каком сексе речь?
member
Activity: 80
Merit: 10
Скажите как стать британским ученым? Их явно по объявлению набирают!
member
Activity: 672
Merit: 12
Quote
ПОЛНОБЕДРЫЕ С КОРОТКИМИ НОГАМИ
ёто прямо колобки какието, ...бррр, жуть

непонятно насколько коротки ноги этих девушек с "короткими ногами".  У меня например стойкая ассоциация с карлицами (при всем уважении)
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Британские учёные  доказали, что
ПОЛНОБЕДРЫЕ ДЕВУШКИ С КОРОТКИМИ НОГАМИ много лучше в сексе. 
Согласны??

Согласен, ноги короткие, пизда глубокая

Только многие путают девушек с полными (можно даже сказать мощными как у тяжелоатлеток) бёдрами с толстожопыми ошибками природы (зачёркнуто) не пойми что, с фартуком вместо живота и готовыми сожрать всё, что шевелится (и тебя они тоже сожрут при возможности). Стройные и длинноногие (в разумных пределах) выглядят красиво и элегантно, но они не способны вызвать именно животную похоть. В этом с британскими учёными можно согласиться

НО! При этом у тебя должен быть довольно длинный йенг, чтобы доставать до шейки матки такой красавы с глубокой киздой. Вот тогда будет самый смак!

Тебе-то какое дело?

Я имею в виду, что этот вопрос тебя, как мужика, должен волновать в последнюю очередь. Хотя понятно, что он волнует всех (мужиков) в первую очередь, но средний и мощный (скажем, толщиною с консервную банку) будет более эффективен, чем длинный и тонкий. Вариант длинный, накачанный и при этом стоящий (как лошадиный) мы не рассматриваем как явного фаворита, поскольку это уже кому как повезёт, а везёт немногим

ёто прямо колобки какието, ...бррр, жуть

Скорее груши. Ветка сирени упала на грудь, милая груша меня не забудь

По-моему все зависит от самой девушки и не важно какой длины у нее ноги. А вот ширина бедер действительно может помочь при родах, но при чем тут секс?

Основной инстинкт
full member
Activity: 462
Merit: 100
По-моему все зависит от самой девушки и не важно какой длины у нее ноги. А вот ширина бедер действительно может помочь при родах, но при чем тут секс?
Pages:
Jump to: