Pages:
Author

Topic: ПОЛНОБЕДРЫЕ ДЕВУШКИ С КОРОТКИМИ НОГАМИ - page 5. (Read 1466 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Насчет полнобедрых девушек это точно, но на счет коротких ног не знаю.
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Не нравятся широкие бедра,а особенно короткие ноги.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Природа заложила в них плодородность.  Похоже на правду.
Как связана плодородность с умениями в сексе?

Мне вот тоже интересно) Возможно, автор этого утверждения, тоже основывается на работах британских ученых   Grin
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Бред полный.На  своем опыте - наооборот)))!
full member
Activity: 602
Merit: 100
Не пробовал, но британцы глпостей не говорят
full member
Activity: 190
Merit: 100
Природа заложила в них плодородность.  Похоже на правду.
Как связана плодородность с умениями в сексе?
full member
Activity: 302
Merit: 101
правильно, надо менять стереотипы женской красоты и переходить на низкие и толстые формы, может тогда остальные подешевле будут))
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/


Где ссылка на само исследование?
Сейчас будем измерять.
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Британские учёные  доказали, что
ПОЛНОБЕДРЫЕ ДЕВУШКИ С КОРОТКИМИ НОГАМИ много лучше в сексе. 
Согласны??

Не знаю, у меня секс только с полнобедрыми девушками с короткими ногами. Другим не даю, только если очень просят и доплачивают.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
А где набирают в опытную группу, я б записался? Grin Grin Grin
full member
Activity: 728
Merit: 130
Раскривухи не нравятся
full member
Activity: 162
Merit: 100
Британские учёные  доказали, что
ПОЛНОБЕДРЫЕ ДЕВУШКИ С КОРОТКИМИ НОГАМИ много лучше в сексе. 
Согласны??

Для таких девушек просто нужен меньше член, для доставления удовольствия вот и вся наука. Так как посадка задницы довольно высока у таких женщин, так и получается что они могут доставить больше удовольствия своему партнёру!
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Интересно, а британские ученые этих девушек на себе тестировали? Хорошая работка Cheesy
full member
Activity: 135
Merit: 100
Британских ученых всегда такой бред интересует, в здравом уме и не придумаешь. Кто это все финансирует только
member
Activity: 420
Merit: 14
Рост не влияет ) главное умение)
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
мне всегда интересно, чтобы такие выводы делать, это сколько у них подопытных было? например таких девушек на планете ну допустим миллиард, а они скольких исследовали? 200? 500?) тут по теории вероятности даже погрешность очень большая
Давайте поможем британским ученым, скажем что малая выборка у них была, пусть делают эксперимент масштабнее!
full member
Activity: 448
Merit: 109
мне всегда интересно, чтобы такие выводы делать, это сколько у них подопытных было? например таких девушек на планете ну допустим миллиард, а они скольких исследовали? 200? 500?) тут по теории вероятности даже погрешность очень большая
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
чёёё ваще, чё за бред
лучше в сексе может быть только любимая женщина, хоть с узкими бёдрами. хоть с одним бедром, хоть с какими ногами

Здесь не идёт речь про любовь

Британские учёные, возможно, даже и слова такого не знают, поскольку в своём исследовании они изучали по сути похоть, т.е. чисто физическое влечение, не привязанное к индивидуальности и личным качествам "жертвы". Условно говоря, если взять группу самцов (зачёркнуто) коллектив мужиков, посадить их на режим жёсткого воздержания (и не давать дрочить), то они в массе обезличенных женщин (чтобы исключить личностные предпочтения) будут испытывать большее физическое влечение к женщинам с короткими ногами и крепкими бёдрами. Ну я так понимаю суть и вывод "исследования"
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Мне худенькие нравятся,они в постели кричат,и спину царапают.Один раз мне даже грудь прокусили.
full member
Activity: 229
Merit: 100
тесты что ли проводили, чушь какая-то
лучше та девушка, у которой есть чувства )
Да какие там тесты у британских ученых, они как бы всегда славились своими недооткрытиями.  Grin
Pages:
Jump to: