Pages:
Author

Topic: СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ ПОЛТЕРГЕЙСТ - page 2. (Read 1747 times)

jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Я боюсь всего подобного! Сразу постараюсь уехать с этого жилища..
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Бред из разряда Рен-ТВ
newbie
Activity: 13
Merit: 0
ох крипово, я бы бежал с такой хаты, хоть на улице спал
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Да ерунда это все.
Не верю я в сверхсилы.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Подобного явления не встречалось и вряд ли встретиться  Cheesy
EVN
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Расслабиться и не бояться, всё будет хорошо
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Переехать, ну нафиг в такой квартире жить, с ума сойти можо же Undecided
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Самое универсальное средство от всех невзгод- ляг поспи и всё пройдёт.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Наверное в первую очередь нужно освятить квартиру. Мы в свое время святили, но прошли года, все время в разъездах, бываем дома редко, но когда приезжаем, чувствуем, что в квартире что-то есть, не полтергейст конечно, а скорее всего домовой. Постоянно шумит, стучит, ходит и пугает.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если Вы реально в это верите, то договоритесь с этим странным явлением. Поговорите с ним внутренним голосом - или попросите подружиться, или попросите уйти. А дальше действуйте исходя из его ответов))


а ты так общался с ними? или предполагаешь сидя на диване?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Напиши заявление в полицию, может быть на тебя идет психологическая травля таким образом. Были подобные случаи когда человеку чудилась нечистая сила, а потом выяснилось что его просто так целенаправленно кошмарили. Сами понимаете полтергейста никакого не существует.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Ахаха) наверняка есть причина этому, и тут не полтергейст виноват. Если что-то постоянно падает - следите за ветром, домашними животными если есть, уклоном дома. Можете даже камеры поставить - вдруг ночью сами ходите лунатиком и забываете Roll Eyes
newbie
Activity: 210
Merit: 0
а что именно происходит?

или вы с ним прям общаетесь? расскажите какой он? что он с вами делает
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Зови второго и тогда первый доставать не будет. Если без шуток, то нужно валить от туда. Не известно на сколько агрессивно настроен он и т.д. Так что ран парень, ран! Не нужно искушать судьбу, а то можешь стать именно ты тем вторым... Всем Добра.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Не верю я в подобные явления. Сам и мои знакомые, никогда такого не наблюдали, а "правдивым" историям, описанным в СМИ и в интернете доверия нет.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Брат когда был студентом и снимал квартиру в другом городе и у них было это явление. Когда тряслась посуда на кухне они говорили Не Шали и грохот прекращался. Говорили что в этом доме жил убийца и он закопал жертву в подвале. Но это не точно)
newbie
Activity: 82
Merit: 0
у меня жил домовой)) я с ним подружилась оставляла ему молочку и сладкие печеньки и тортики, где то недельку пока он не успокоился!!!!
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Ну тут наверное два варинта, причем один из них более вемый: первый найти кого то кто поборит нечисть, второй бежать, а если нечисть не побороли то тоже бежать!))
full member
Activity: 379
Merit: 105
Нужно бежать из такой квартиры Smiley
А вообще лучше перестать страдать ерундой и фантазировать то чего не существует в природе, отказаться от вредных веществ, ужастиков и спать побольше, лол, прекрасная тема, конечно.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
А вы уверены что это именно то, о чем Вы спрашиваете? Боюсь Вас разочаровать, но полтергейста не существует. Sad
Pages:
Jump to: