Pages:
Author

Topic: СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ ПОЛТЕРГЕЙСТ - page 5. (Read 1747 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ну как я считаю что полтергейст это домовой каторый живёт в наших домах и хранит наше благополучия в нашей семье и его надо капельку поощрять
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Если сделано всё, чтобы развенчать этот миф, но тщетно, то стоит обратиться к священнику.
Впрочем, если ваш полтергейст не агрессивен, а просто любит пошалить, можно попытаться найти с ним общий язык. Молочком с печеньками покормить, как домового, к примеру. Или ещё как договориться.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Не знаю, охотников за приведениями вызовите.
наиграно там, лучше на "битву экстрасенсов" писать https://vk.com/bitva_extrasensov_tnt
или на "дневник экстрасенса" https://vk.com/dnevniktv3
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Думаю что нужно разобраться со своей семьей если у вас есть конфликты, ведь они питаются вашей энергетикой, если не поможет вызвать на дом священника и поговорить с ним
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Для начала я бы вызвал скорую, может быть вы надышались газом и лишь поэтому наблюдаете это явление.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Когда стоял вопрос о смене жилья сознательно искали новострой, т.к. наслышана об историях про приведений умерших жильцов.Сама не сталкивалась, но проверять на себе  не хочется. Смените жилье.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Скорее всего, Вам просто показалось, или если данное явление происходит достаточно часто, то советую вообще продать эту квартиру.
продать кому - очередному бедолаге? Просто уехать
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Что делать, если в вашей квартире наблюдается данное явление??
Я в такое не верю, но вот в таких случаях скидывают цену на жилье. и вот я готов купить квартиру в центре Москвы за 20к рублей если там живет хоть сам Люцифер  Grin
бывают дома, которые убивают всех жильцов
member
Activity: 187
Merit: 12
Очень сочувствую тем, кто сталкивается с таким явлением, купив например квартиру или дом.
Некоторые приглашают священников освятить место, но это обычно не помогает.
Искать помощи у экстрасенсов не у всех есть деньги на это. И уж лучше продать недвижимость сразу, как заметили нечто подобное, чем мучаться и ждать когда же из вас высосут всю энергию.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Скорее всего, Вам просто показалось, или если данное явление происходит достаточно часто, то советую вообще продать эту квартиру.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Что делать, если в вашей квартире наблюдается данное явление??
Я в такое не верю, но вот в таких случаях скидывают цену на жилье. и вот я готов купить квартиру в центре Москвы за 20к рублей если там живет хоть сам Люцифер  Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У меня тоже было приведение дома, но к счастью мы оттуда переехали. А те хозяева новые, сейчас мучаются с этой проблемой. Это жуть особенно, когда их видишь мурашки по коже! А когда исчезнут только начинаешь понимать, а что же это было?
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
"Что делать, если в вашей квартире наблюдается данное явление?? "

Включаем музыку из охотников за привидениями и звоним 03  Wink
member
Activity: 210
Merit: 10

Полиция и РПЦ борются с полтергейстом в Томской области

В рапорте сообщается, что накануне днем в полицию обратилась жительница поселка, сообщив, что в доме происходят «странные вещи» — летают предметы, в том числе ножи. Для проверки информации был отправлен патруль.

«В доме был беспорядок: разбросаны вещи, книги, повалена мебель и бытовая техника, на кухне в стену воткнут нож. Жильцы дома рассказали, что в течение двух суток в доме происходит необъяснимое: летают книги, столовые приборы, падают шкафы. Во время нахождения сотрудников полиции на указанном адресе в спальной комнате упал шкаф (в непосредственной близости от сотрудника полиции), после из навесной полки выпали книги, а из комнаты, в которой никого не было, вылетела палка. Рационального объяснения указанным событиям не нашлось», — сообщается в рапорте представителя руководства территориального ОВД, который прибыл на место происшествия.

https://theins.ru/news/91577
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Что делать, если в вашей квартире наблюдается данное явление??
Была такая хуйня, на очень старой сьемной хате! Сьехал оттуда не дожив и хозяйке высказал, оказалось она знает, но говорит типа это дух покойника который повесился там и на самом деле он не опасен.
Было также? https://www.youtube.com/watch?v=4_nQ5H_X8BE
full member
Activity: 585
Merit: 100
я в такое не верю вообще, да и не сталкивался. позовите батюшку пусть освятит вам дом/квартиру, может поможет
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Что делать, если в вашей квартире наблюдается данное явление??
Была такая хуйня, на очень старой сьемной хате! Сьехал оттуда не дожив и хозяйке высказал, оказалось она знает, но говорит типа это дух покойника который повесился там и на самом деле он не опасен.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Что делать, если в вашей квартире наблюдается данное явление??
найти причину обидевшую покойного жильца и устранить ее, но лучше ничего не делать, просто расслабиться и плыть по течению, переехать, если течение на это потянет
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Стараться воздерживаться от психотропных препаратов, наркотиков, грибов, алкоголя. Уйти на некоторое время в оффлайн, слушать классическую музыку, обнимать любимого человека, побольше бывать на свежем воздухе. Думаю, что пройдет это. Но если форма заболевания запущена, то лучше обратиться к традиционной и официальной медицине
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
Наблюдать внимательнее, и почти наверняка найдет вполне естественные причины. Знавал я один дом, хозяйка которого верила, что у нее домовой живет и стучит в кухне, подавая ей сигналы. Она ему оставляла еду, советовалась, задавала вопросы, он отвечал условными загадочными щелчками и стуками. Она делала, как советовал домовой, и все было хорошо.
Да вот беда - это водоотлив за окном, черный, летом, то нагревался на солнце, то остывал. Сделан он был из жести  и приколочен гвоздями за края, так что его корежило, жесть, изгибаясь и издавала эти щелчки.
Но, уверен, угощению для домового были очень рады тараканы.
Pages:
Jump to: