Pages:
Author

Topic: СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ ПОЛТЕРГЕЙСТ - page 4. (Read 1747 times)

newbie
Activity: 65
Merit: 0
Многие, кто на себе это не испытал, будут говорить, что это бред. Так вот, я таким людям, желаю никогда с этим не встретится. А то с такими высказываниями, став свидетелем, может и обосрАться невзначай.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Раньше такого понятия то не было, а сейчас сразу столько внимания этому полтергейсту. Странно что в наше время пока еще никто не смог зафиксировать это явление.
member
Activity: 217
Merit: 10
Последнее время это явление все чаще и чаще беспокоит многих людей. Сейчас очень популярны экстрасенсы, магия, потусторонние миры! Могу с уверенностью сказать, что это существует, на себе испытала! Приглашали священника, осваивали квартиру!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
По моему сейчас столько историй и баек про полтергейст в интернете что сложно переубедить. Но я на 99% уверен что автор откровенно врет. Впрочем это уже вечная тема для обсуждений.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если это не надуманная проблема, то я б в этом доме жить и даже ночевать не остался. Такого никогда не встречал, но если очень хочется в этом доме остаться жить, то проблему нужно решать с людьми знающими, только вот среди этих знающих много мошенников и шарлатанов, можно в церковь сходить как вариант еще один Undecided
newbie
Activity: 14
Merit: 0
немного не ожидала, что тут будут всерьез обсуждать полтергейста. а можно подробнее,почему автор так уверен,что это именно он?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Меня в детстве пугали всякими историями про барабашку, но вырос и утвердительно считаю себя материалистом. Но видимо есть люди, которые до сих пор могут верить в подобное.
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
Верю что может странное происходить, но не преувеличиваеш ты сам то что у тебя дома происходит обычные явления, а под действием фильмов или историй накручиваеш себя сам
full member
Activity: 378
Merit: 100
В России же есть передача "Охота за приведениями".Смотрела,вроде как правду показывают, там известные экстрасенсы работают, можно туда обратиться.Снимите на камеру и отошлите им,люди так часто делают.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Если ты вправду наблюдал полтергейст, то я бы попробывал договориться с какими-нибудь журналистами чтобы им продать хороший материал для репортажа. Думаю это будет эксклюзив.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
тьфу, тьфу, тьфу. чтобы не сглазить, но я такого не наблюдал. и надеюсь, что не прийдется. но всё же думаю, что это не мифы и такого рода существа всё же бывают
member
Activity: 462
Merit: 10
позвать священника и освятить квартиру.
не каждый священник с этим справиться. По своей сути сегодня нет таких священников, которые истинно верит и имеют силу. Практически все они зарабатывают деньги.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я думаю, нужно найти хорошего специалиста, который уже помогал людям в такой ситуации, а потом конечно батюшку, но не каждый батюшка сможет помочь, некоторые и браться не хотят.Я лично не когда не была в такой ситуации
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Я думаю что такого не бывает и нет таких явлений. Поэтому постарайтесь себя успокоить и переубедите, что это вам кажется.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Тут многие шутят, но на самом деле, если есть такая проблема, то это не смешно. Некоторые пишут, что нужно пригласить батюшку, но не каждый батюшка может выгнать это. Помню, как мы ходили к одному батюшке, он вычитывал бесов, так люди рядом стоящие в церкви начинали материться, рычать и говорить не своим голосом. Жутко все это и не выдумка, сама видела. Вот такого батюшку нужно приглашать.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Обратиться к психологу, пожалуй, самый лучший вариант, потому что нормальному человеку такое явление просто так не покажется.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Попить каких-нибудь успокоительных трав, сходить куда-нибудь расслабиться ибо никаких полтергейстов не бывает. Тебя видимо родители в детстве напугали историями про барабашку.  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Специалиста не найти это точно одни шарлатаны вокруг (магистры, маги какое только себе клеймо не наклеят)
Проблема серьезная, я сталкивался с таким люди даже квартиру продали не выдержали.
Освятить надо дом или квартиру, к батюшке обратиться надо, к хорошему батюшке, грамотному, пусть освятит помещение, должно успокоится.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
молитвы и священники не помогают, надо устранять причину беспокойств духа, ее хорошо видят экстрасенсы
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Что делать, если в вашей квартире наблюдается данное явление??
Если он вам докучает и мешает жить. Надо обратиться к людям, которые помогают разобраться, в чём причина. Есть такая передача Охотники за приведениями. Они ставят скрытые камеры, в квартире и наблюдают, если он себя проявит, даже одного дня достаточно, для того, чтобы пригласить специалиста экстрасенса. А вообще конечно ответы на тему такие, что кажется как будто тут одни дети. И я им желаю, что бы они не когда в своей жизни не сталкивались с этим.
Pages:
Jump to: