Pages:
Author

Topic: Кто где работает, учится? - page 4. (Read 2090 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Работаю в магазине продавцом, параллельно получаю высшее экономическое. Так же немного пытаюсь подрабатывать на крипте. Жить конечно тяжело так, но надеюсь в будущем мне все это поможет Cheesy
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Учился на эколога, в итоге в процессе учебы заинтересовался криптой, начал для себя подрабатывать. А основной работой вообще стала парикмахерская, после небольших курсов  Roll Eyes
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.
А я хожу на завод и плавлю сталь в литейке.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я люблю свою работу. Работаю я тренером преподавателем по футболу.Обучаю детей,ездим по соревнованиям.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.
я студент 3 курса юридического факультета, учусь в академии, в следующем году диплом, планирую работать потом по специальности.
jr. member
Activity: 1050
Merit: 1
Официально никогда не работал. На данный момент просто создают сайты.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.
Долгое время работал на стройках, сейчас уже директор одной не большой конторки. все вполне устраивает, но почему то не хватает работы на стройке, но вот не хочется увольняться.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я училась где-то года три назад, потом пошла по профессии своей работать. вообще я работаю с восемнадцати лет. работала продавцом, а сейчас меня повысят до директора
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.
Я работаю частным предпринимателем. Держу две пиццерии в своем городе.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Работала косметологом.Сейчас во втором декрете.А обучаюсь где-нибудь постоянно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я работаю футболистом в ФК Динамо Москва, я пока-что в молодёжном составе.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
работаю на железке, для нашего региона работа не плохая, учится вот только приходится очень часто, то зачеты, то экзамены, техучеба каждый месяц, и не дай тебе господь пропустить, сразу премия ту-ту, ну а в остальном грех жаловаться
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Обычный народ называет таких как я барыгами, я покупаю и продаю дороже, знаю такого рода деятельность уже не актуальна, но так же могу закинуть на бк пару тысяч.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я пока не работаю я только учусь но хочу работать автомехаником мне это очень нравится.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Работаю в компании по продаже недвижимости, эта работа мне очень нравится, знаете прям по душе сталкиваться со всякими архитектурными проектами.
member
Activity: 246
Merit: 10
Я сейчас учусь в школе и работаю на bitcointalk то есть в интернете
школьник и уже работате ?
member
Activity: 217
Merit: 10
я учусь на дизайнера, хожу на треенировки по волейболу, которые с самого детства стали любимым делом. посещаю тренажерный зал, а всё свободное время провожу здесь
member
Activity: 241
Merit: 10
Mainstream For The Underground
Я сейчас учусь в школе и работаю на bitcointalk то есть в интернете
newbie
Activity: 14
Merit: 0
не работаю, а когда работаю, кажеться что мир идет в крипту, а я на работе, а кто то биток покупал по 16 центов
member
Activity: 308
Merit: 10
я работала продавцом -кассиром в одной торговой фирме   в донецки но потом начилась война и мне пришлось  уволиться , теперь я домохозяйка ,сижу дома и васпитую троих детей ,готовлю кушать ,стираю и убираю , Cheesy и жду мужа с работы , Smiley
Pages:
Jump to: