Pages:
Author

Topic: Кто где работает, учится? - page 6. (Read 2090 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.
Нигде не работаю, в декрете сейчас, два года назад закончила социальный университет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.
работала медицинской сетрой и ушла в декрет..дочьке 1.8 ,сейчас жду второго ребенка
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Месяц назад уволился, вложился в ЭФИР.
Он оправдал ожидания, сейчас пока денег хватает, сижу штаны протираю.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.

В этом году закончил учебу. Нигде не работаю. Занимаюсь криптой, получаемый доход пока устраивает.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
учусь в школе,где же ещё
member
Activity: 157
Merit: 10
продавец в бутике женской одежды
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Типография,
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я не могу ответить. Это секретная инфа
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.

Я выпустилась летом только с университета , и работаю на дому за компьютером )) вот думаю после нового года пойти в детский садик поработать, очень люблю детей, думаю попробовать ) если не получится то буду искать что то другое ))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
работаю в магазине сантехники
newbie
Activity: 30
Merit: 0
на диване перед компом Wink
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Работаю в охранной фирме Начальником караула
full member
Activity: 178
Merit: 100
Работаю на 4 работах и учусь в Академии, заканчиваю вторую магистратуру. И кому это надо?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я не где не работаю и не учусь, а просто сижу на шее у родителей!
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Работаю в офисе, и одновременно получаю высшее образование, второе...первое у меня инженер программист.
 
full member
Activity: 139
Merit: 105
StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus
Работаю тестировщиком. Почитал комменты столько разных людей, а как все сюда вышли. Ну то есть, с чего все началось?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Все профессии нужны, все профессии важны.
Сайты продвигаю и в техподдержке у провайдера тружусь.
member
Activity: 93
Merit: 100
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.
Недавно только отучилась, закончила университет. Поработала официантом ахаха, поняла что это не благодарная работа, + соединяла работу в интернете. Поэтому так и осталась дома работать. Диплом лежит , работы нету по специальности, за то 5 лет отучилась ахах, почему бы и нет
member
Activity: 116
Merit: 10
Учусь в высшем учебном заведении. Вполне нравится. Ужасно хочу работать!
full member
Activity: 266
Merit: 106
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.
учусь, очень интересная професия, спортивный реабилитолог, но очень сложная.
Pages:
Jump to: