Pages:
Author

Topic: Кто где работает, учится? - page 5. (Read 2090 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Учусь в горном, на подземные разработки месторождений.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Учился в пед, в школу учительствовать не пошел, сейчас нигде не работаю.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Работаю на себя)) Веду тренировки по растяжке и получаю от этого кайф))) Отучилась на высшее образование и больше не хочу учиться) Сейчас много курсов проходит по любым специальностям, хочу вот сходить на курсы массажиста, у меня хорошо получается массировать людей)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я в прошлом году закончил универ, сейчас не учусь и не работаю, занимаюсь криптой. Пытаюсь развиться в этом направлении.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.
учусь на переводчика в Киеве
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
Не учусь потому что отучился не работаю уже наработался лучше в сети зарабатывать это лучше чем на стройке в минус 20.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.

Я работаю на дому , фрилансер. Переехала сейчас в другой город и не могу найти тут работу по специальности , хочу пойти работать в дет садик , но тут нет даже вакансий воспитателей или нянь , по этому пока дома работаю.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
работаю слесарем по сборке металлоконструкций, учился на обогащение полезных ископаемых. Днем в цехе, ночью в интернете, и так каждый день.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я учусь в школе, особенно на уроках труда
Сейчас такое время, что уже школьники могут зайти в крипту и заработать на будущее, и это хорошо!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я работаю писателем! Пишу короткие сочинения, как правило в одно два предложения, скоро издам свою первую книгу!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Сейчас в поиске работы. Рассматриваю digital - мобильный маркетинг и не только. Еще учусь в Нэтологии на курсе Директор по Онлайн-Маркетингу.
newbie
Activity: 20
Merit: 10
Я в этом году закончил учебу, пока не работаю - занимаюсь криптой, надеюсь она меня в старости прокормит, если нет, то придется идти по специальности работать.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Уже больше десяти лет работаю в службе такси, начинал еще на 99-ой, потом купил себе шкоду октавию. Я так привык на себя работать, так что на предприятие меня уже и палкой не загонишь.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.
Бездельничаю, закончил техникум, пока работать не особо тянет.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.
На данный момент заканчиваю университет, буду юристом, это уже 2 высшее образование, 1 специальность гостиничный бизнес.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.
На данный момент учусь, 3 курс, скоро защита диплома, вот сижу и думаю как защищаться. Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Всем привет! Стало интересно, кто где работает? Может учится? Может кто-то вообще нигде не работает и не учится  Lips sealed. Я например работаю в крупной компании (конкурент К-Кы) + хожу на курсы английского языка.
Я учусь в техникуме,но сейчас в академическом отпуске.
member
Activity: 69
Merit: 10
Я закончил университет по специальности менеджмент организаций, но по специальности не работаю. Развиваюсь в Сети Интернет.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
В сервисном центре по ремонту телефонов,планшетов и всяких гаджетов.
member
Activity: 72
Merit: 10
Я учусь, иногда подрабатываю. Благо, хорошую стипендию платят, на жизнь хватает.
Pages:
Jump to: