Pages:
Author

Topic: РЕВНОСТЬ - page 42. (Read 7443 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
November 03, 2017, 01:03:45 PM
Я считаю,что ревнивый-это не уверенный в себе человек.
Скорее не уверенный в партнере!

уверенный в себе человек не может подобрать партнера, который не внушит ему самому уверенности, так что я согласен что ревность - удел слабых
member
Activity: 560
Merit: 13
November 03, 2017, 11:54:09 AM
Ревность будет всегда. Даже если вы друг другу доверяете, где-то внутри будет сидеть она - Ревность!
member
Activity: 119
Merit: 11
November 02, 2017, 04:51:18 PM
Медитировать по утрам, иначе по ходу никак) не знаю такой науки, которая поможет перестать ревновать свою даму. Темперамент такой, не изменишь уже ничего. Может быть попробовать своей половинке объяснить, что не можешь это контролировать, как бы не хотел и если у вас хорошие отношения, то я думаю она поймет и вместе решите, как вам быть)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
November 02, 2017, 04:51:13 PM
ревновать нужно если есть повод для ревности. а так зачем тратить себе нервы?
full member
Activity: 420
Merit: 101
November 02, 2017, 04:47:10 PM
ревность это плохо. попробуй научиться доверять, это тяжело, но возможно. я перестал ревновать лишь после того, когда задумался почему именно со мной моя жена, тогда еще девушка.

Согласен с вами, ревность - это как дурная привычка с которой нужно бороться. Если этого не делать она становится неконтролируемой и может разрушить и семью и вообще жизнь. Учитесь доверять партнерам своим
full member
Activity: 189
Merit: 100
November 02, 2017, 04:43:47 PM
ревность это плохо. попробуй научиться доверять, это тяжело, но возможно. я перестал ревновать лишь после того, когда задумался почему именно со мной моя жена, тогда еще девушка.
full member
Activity: 266
Merit: 106
November 02, 2017, 04:43:14 PM
Не знаю, я очень ревнивый, потому что если человек мой то он мой полностю и все.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
November 02, 2017, 04:41:21 PM
если ревнуешь значит любишь, просто нужно смириться, ты ревнуй нов себе не нужно это показывать...
full member
Activity: 227
Merit: 100
November 02, 2017, 12:34:39 PM
Старайтесь доверять своему партнёру, что бы не было повода для ревности, просто не нужно себя накручивать, и нужно быть уверенной в себе и в своей второй половинке
full member
Activity: 302
Merit: 101
November 01, 2017, 09:09:23 AM
лучше всего целибат, арабы придумали паранджу и жесткий институт брака, у нас просто нет вариантов на сегодня, которые бы избавили нас от этой проблемы, раньше были, теперь нет.
full member
Activity: 186
Merit: 102
October 30, 2017, 08:38:23 AM
Постарайтесь объяснить своему партнёру, что вы сильно ревнивы, что бы он не давал вам повода для ревности, что бы вы смогли быть вместе, а не постоянно ругаться
full member
Activity: 227
Merit: 100
October 30, 2017, 08:14:12 AM
Пользуйтесь правилом трех П: Предать Первым - Предвидеть! Так чуть заподозрили партера в измене, хоть намек смело ит со спокойной душой изменять! Шутка) боритесь ибо постоянная ревность наоборот подстегнет парнера изменить, чем оказанное доверие.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
October 30, 2017, 07:00:47 AM
Простой совет не заводите отношений если вы не будите доверять человека, а так я придерживаюсь того что она возникает из за неуверенности в себе, не из за партнера.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
October 30, 2017, 06:58:03 AM
У китайцев слова ревность и уксус обозначаются одним и тем же иероглифом. Ну и как вам вкус уксуса? Добавь в блюдо несколько капель, и он придаст пикантность. А влей стакан, и еду можно выбрасывать. В отношения, мне кажется, так же.
Вот это я запомню.

Ну это ещё ничего не значит

Применительно к данной теме, например, слово брак может означать одно, а в других контекстах - совершенно другое. Есть даже поговорка такая, а именно, хорошее дело браком не назовут. Так что и русский язык не лыком шит. Касательно ревности, которая может утихнуть после нескольких лет совместной жизни, то я очень сильно в этом сомневаюсь, если мы, конечно, не говорим про случаи, когда после нескольких лет совместной жизни отношения затухают и сходят на нет, в силу чего ревность становится просто неактуальной
member
Activity: 392
Merit: 10
October 30, 2017, 05:12:28 AM
У китайцев слова ревность и уксус обозначаются одним и тем же иероглифом. Ну и как вам вкус уксуса? Добавь в блюдо несколько капель, и он придаст пикантность. А влей стакан, и еду можно выбрасывать. В отношения, мне кажется, так же.
Вот это я запомню.
member
Activity: 80
Merit: 11
October 30, 2017, 04:37:42 AM
Никак. Ревность может утихнуть только после нескольких лет, прожитых вместе.
full member
Activity: 336
Merit: 100
October 28, 2017, 06:45:13 PM
как бы это банально не звучало, но лучше отпустить ситуацию. ревность возникает не из-за партнера, а из-за своей неуверености. все равное если человек захочет уйти, то его не удержать
full member
Activity: 126
Merit: 100
October 28, 2017, 04:01:02 PM
Как научиться? Roll Eyes Наверно больше книжек читать. Научиться понимать и чувствовать друг друга. А главное - доверять.
full member
Activity: 162
Merit: 100
October 28, 2017, 03:53:12 PM
Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?

Превратите это в игру, она даёт вам повод, а вы ревнуете, а вот уже вечером, после вечеринки, или чего там у вас. Вы её наказываете, за это, за то что даёт повод, (надеюсь манеру наказания вы понимаете Roll Eyes)
А так если воспринимать всё, будет тяжело, так что относитесь ко всему с юмором, и учитесь идти на компромисс, и подначивайте свою возлюбленную, тоже на ревность, флиртуйте, показывайте что вы тоже востребованы, вы всё таки мужчина!
full member
Activity: 238
Merit: 103
October 28, 2017, 11:42:06 AM
Ревность возникает там где нет уверенности! Уверенности в себе и в партнере!
Если даже человек самоуверенный всегда добивается того что желает это еще не означает что он подсознательном уровне не подвергает себя под сомнения
Если вы ревнуете своего партнера значит Вы не уверены в его действиях или же не уверенны в себе что не сможете это контролировать
Чаще ревность возникает у тех людей которые привыкли все контролировать держать под свой личный контроль!
И когда партнер выражает свой характер то Вы не сможете это принимать и будете думать что раз она это смогла то сможет и другое и т.д.
Невозможно все контролировать мы обычные люди и иногда надо просто доверится человеку если вы его реально любите. (НЕ СЛЕПО ДОВЕРИТЬСЯ)
Pages:
Jump to: