Pages:
Author

Topic: РЕВНОСТЬ - page 46. (Read 7443 times)

member
Activity: 74
Merit: 10
Keep calm and stay yourself in any situation.
October 20, 2017, 12:45:32 AM
#64
Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?

Осознать, что доверие - это залог хороших отношений. Так как ревность - это либо недоверие к партнеру, либо неуверенность в себе.
Я жуткая собственница, но ревность не испытываю, так как понимаю, что отношения - осознанный выбор двух людей, если кто-то из них изменит своё отношение или захочет просто уйти, то хоть ревнуй, хоть не ревнуй - исход один. Поэтому, нужно любить и наслаждаться друг другом, разговаривать, обсуждать волнующие моменты (утолять свои сомнения), доверять и относиться так же как вы хотите, чтобы ваш партнер к вам относился.
member
Activity: 61
Merit: 10
October 19, 2017, 04:40:57 PM
#63
я вообще ну очень ревнивый человек!!!
стораюсь конечно не показывать этого своей жене!!
а она как знает это и делает все что бы я ревновал!!!!
это странное чуство можно натворить делов!!!
но я сдерживаю себя!!!
и пытаюсь думать о хорошем!!!!))

Аналогично, много сам себя накручиваю и потом места себе не нахожу, но хотя бы не срываюсь и не устраиваю сцен ревности, просто постепенно давлю в себе все гадкие мысли и чувства. Жена повода не дает если что)
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
October 19, 2017, 04:38:14 PM
#62
я вообще ну очень ревнивый человек!!!
стораюсь конечно не показывать этого своей жене!!
а она как знает это и делает все что бы я ревновал!!!!
это странное чуство можно натворить делов!!!
но я сдерживаю себя!!!
и пытаюсь думать о хорошем!!!!))
member
Activity: 76
Merit: 100
October 19, 2017, 04:21:49 PM
#61
Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?
Даже не знаю, так как сама страдаю от этого. Я ревную только в экстренных случаях, а вот мой парень ревнует меня постоянно ко всем. При чем я от него глаз не отвожу, а он не терпит, чтобы кто-то ещё смотрел на меня Embarrassed
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
October 19, 2017, 03:32:49 PM
#60
Самое херовое - это ревность к прошлому. Это просто трындец как можно себя изводить на этой почве.
это точно сам ревнивый. хотя уже и научился этим управлять, но на бывших парней своей жены неадекватно как то реагирую

Убей их, убей их всех!

Никак. Это же нормальное человеческое чувство, присущее всем живым людям, прими его и не переживай, это было есть и будет

Да, ничто человеческое нам не чуждо

Как говорят, источник ревности находится в чувстве собственности, в данном случае, в ощущении, что ревнующему принадлежит тот или та, из-за кого возникает ревность. Думаю, если есть желание попробовать избавиться от ревности, то нужно убедить себя, что другой человек не является твоей собственностью. С другой стороны, может ли быть любовь без ревности, и если мы уберём ревность, что тогда останется от любви? Когда чувства полностью остыли, тебе уже становится всё равно, с кем сейчас твой бывший друг или подруга. Соответственно, если сделать так, что тебе будет реально всё равно, то тогда и любви не останется
member
Activity: 121
Merit: 10
October 19, 2017, 03:10:51 PM
#59
Ревность -уничтожает все на своём пути...стоит задуматься над этим ... и абстрагироваться ...перенаправляйте данное чувство на что либо созидательное
member
Activity: 113
Merit: 10
October 19, 2017, 02:53:37 PM
#58
Никак. Это же нормальное человеческое чувство, присущее всем живым людям, прими его и не переживай, это было есть и будет.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
October 19, 2017, 02:44:18 PM
#57
Самое херовое - это ревность к прошлому. Это просто трындец как можно себя изводить на этой почве.
это точно сам ревнивый. хотя уже и научился этим управлять, но на бывших парней своей жены неадекватно как то реагирую.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
October 19, 2017, 02:39:27 PM
#56
Ужасное это чувство. А ведь что такое ревность? Это не уверенность в себе и партнере.
Не спорю, от неё очень тяжело избавится, но вполне реально
member
Activity: 70
Merit: 10
October 19, 2017, 02:32:44 PM
#55
Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?
Это конечно плохо и этого нужно избавится но не полностью, нужно контролировать себя и доверять друг другу и все  у вас будет хорошо.
member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
October 19, 2017, 02:30:43 PM
#54
Самое херовое - это ревность к прошлому. Это просто трындец как можно себя изводить на этой почве.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
October 19, 2017, 07:39:48 AM
#53
Как правило, сильную ревность испытывают неуверенные в себе люди, слишком зависящие от партнера, либо напротив, самодостаточные настолько, что вправе считать другого человека своей собственностью.


А те кто уверены в себе наоборот вызывают чувство ревности у своего партнера чтобы он постоянно боялся потерять свою вторую половинку.
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
October 18, 2017, 05:02:32 PM
#52
Мне кажется, чуть-чуть ревности все же должно быть в отношениях, ведь если вообще нет ревности, значит вам этот человек безразличен
member
Activity: 80
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
October 18, 2017, 04:52:46 PM
#51
Ревность убивает человека, постоянно ревновать к каждому столбу это перебор. Нужно контролировать себя и доверять друг другу, тогда и ревность уйдет сама собой.

согласен, доверие-вот залог отношений. если его нет, то и не стоило это все начинать тогда. ревность ни к чему хорошему не приведет
full member
Activity: 242
Merit: 103
October 18, 2017, 04:47:56 PM
#50
Как правило, сильную ревность испытывают неуверенные в себе люди, слишком зависящие от партнера, либо напротив, самодостаточные настолько, что вправе считать другого человека своей собственностью.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
October 18, 2017, 04:31:11 PM
#49
Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?
я считаю вообще что ревность это несовсем хорошо, так как получается человек не уверенный в себе) Самое главное это доверие , а если нет доверия то и не будет нормальных отношений уже. Я сама попала в ужасную ситуацию со своим молодым человеком , я если ревновала его то не показывала это. Но случилось так что мы разошлись и он ушел к другой...но он так доставал менч,когда я уже забывала его. Но все же он был с другой, а мне звонил при любой ссоре с ней..но я к чему веду, мы с ним снова сошлись , живем уже. Все у нас хорошо, но проблема во мне , я ему не доверяю, мне после того очень тяжело...я сама знаю что простила , и мне нельзя к этому возвращаться и вспоминать...но я не могу до сих пор... наверно не уверенная в себе ((

Прямо мыльную оперу можно снимать

Как гласит народная мудрость, когда мужчине плохо, он ищет женщину, когда хорошо - он ищет ещё одну. Я не девушка, но если бы я был ею, я бы послал этого кадра подальше без малейших колебаний (пусть среди себе подобных подруг ищет). Хотя, конечно, из рассказанного неясно, кто кого послал в первый раз, но пытаться восстановить разорванные таким образом отношения, это, на мой взгляд, тухляк. Кто предал один раз - будет предавать и дальше
member
Activity: 77
Merit: 10
October 18, 2017, 02:59:36 PM
#48
Ревность. Как научиться не мучить себя и партнёра?
я считаю вообще что ревность это несовсем хорошо, так как получается человек не уверенный в себе) Самое главное это доверие , а если нет доверия то и не будет нормальных отношений уже. Я сама попала в ужасную ситуацию со своим молодым человеком , я если ревновала его то не показывала это. Но случилось так что мы разошлись и он ушел к другой...но он так доставал менч,когда я уже забывала его. Но все же он был с другой, а мне звонил при любой ссоре с ней..но я к чему веду, мы с ним снова сошлись , живем уже. Все у нас хорошо, но проблема во мне , я ему не доверяю, мне после того очень тяжело...я сама знаю что простила , и мне нельзя к этому возвращаться и вспоминать...но я не могу до сих пор... наверно не уверенная в себе ((
member
Activity: 114
Merit: 11
October 18, 2017, 01:00:07 PM
#47
Нужно поднимать самооценку, как только она будет на уровне, то и такое чувство как ревность просто отпадет за ненадобностью. А вообще лучше всего походить к психологу, он подскажет в чем проблема.
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
October 18, 2017, 12:55:57 PM
#46
Ревновать иногда тоже надо уметь, кто уже научен горким опытом измен, те поймут что доверять полностью нельзя ни кому.
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 18, 2017, 12:36:03 PM
#45
Без доверия только одиночество
Pages:
Jump to: