Pages:
Author

Topic: Где кроется счастье? - page 25. (Read 22138 times)

full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
January 11, 2018, 03:04:33 PM
Счастье строить нужно начинать с себя: семья,родители, ваш очаг. И жить в гармонии с окружающим миром.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
January 11, 2018, 03:02:03 PM
Как все знают, каждый человек стремится к счастью. У каждого свое виденье счастья, для кого то оно в деньгах, для кого то в детях, много мнений по этому поводу... Но все же, счастье кроется внутри человека или снаружи?

Вечный философский вопрос. Для каждого счастье вещь личная и субъективная. Более того не факт, что сам человек до конца понимает, что для него реальное счастье, а не временное удовлетворение, с чем большинство путает 
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 11, 2018, 02:57:42 PM
Все наши ценности навязаны нам нашим обществом. Семья, любовь, деньги, слава, престиж, достижения, просветление, счастье, успех, миссия, предназначение и т.д.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 10, 2018, 02:13:18 PM
Счастье это когда здоровы родные и близкие, когда ты занимаешься любимым делом и хорошо зарабатываешь на этом! Счастье иметь вторую половинку и чтобы любовь была взаимной
newbie
Activity: 52
Merit: 0
January 10, 2018, 11:35:23 AM
Как сказал (или кого-то процитировал) герой одного известного фильма: счастье, это когда утром хочется на работу, а вечером домой.
member
Activity: 103
Merit: 10
January 10, 2018, 11:29:03 AM
Иногда мне просто становится счастливо видеть какое у меня окружение людей, это можно назвать внешним признаком счастья, когда ты спокоен и не нервничаешь по любым мелким поводам, это можно назвать внутренним.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
January 10, 2018, 11:07:43 AM
Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством.
member
Activity: 109
Merit: 10
January 10, 2018, 11:06:04 AM
Знаете, мне 18 лет. И совершенно нормально для моего возраста хотеть быть одному. И недавно я побыл один. Сначала приятно, никто не тревожит, не лезет - делаешь что хочешь. Но через пару дней становится так скучно, чувство, будто кого то не хватает. Дом кажется пустым, мрачным. И вот, приезжает Мама. И все становится так уютно, светло и не скучно.
Так вот, счастье - это семья Smiley
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
January 10, 2018, 10:48:10 AM
Для меня счастье это когда в доме тепло и уютно,где есть куда спешить,где тебя всегда ждут
full member
Activity: 224
Merit: 100
January 04, 2018, 11:57:12 PM
Счастье это когда ты полностью счастлив,как внутри,так и снаружи. А счастье действительно у каждого своё.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
January 04, 2018, 10:40:36 PM
Счастье-это состояние души и оно может быть как постоянным ,так и временным и каждый человек кузнец своего счастья.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
January 04, 2018, 09:36:50 PM
Счастье внутри нас. Счастье в гармонии с окружающим миром и с собой. Если в душе все гармонично и правильно, мы будем счастливы и в одиночку, и с семьей, работой, детьми и даже без миллионов. Когда гармония нарушается, то нам уже ничего не мило. И даже большие деньги не принесут радости, счастья и удовольствия.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
January 04, 2018, 08:21:43 PM
Каждому человеку для счастья нужно что определённое,особенное(по его мнению).
Самое наверное главное,ну или одно из главных это осуществление его мечты,мечты детства. Wink
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
January 04, 2018, 04:46:12 PM
У кого-то кроется счастье в дорогих машинах брендовых вещах знаменитости м и во всей такой ерунде а мое счастье это родительский дом где меня всегда ждут мой дом в котором уютно тепло любимы есть и детки рядом
newbie
Activity: 98
Merit: 0
January 02, 2018, 07:18:38 AM
Счастье кроется внутри, но счастливого человека сразу видно, он светится изнутри. Гармония с собой, с людьми, которые тебя окружают. Здоровье свое и близких и финансовая независимость вот оно счастье для меня )

Да уж, правда твоя, но мы тут в большинстве все такие меркантильные, что аж жуть Undecided

Кроме денег есть и ещё что-то важное - открыть это и есть наше предназначение, да! Я шел к этому всю жизнь!  Roll Eyes
member
Activity: 130
Merit: 10
January 02, 2018, 06:52:12 AM
Счастье кроется внутри, но счастливого человека сразу видно, он светится изнутри. Гармония с собой, с людьми, которые тебя окружают. Здоровье свое и близких и финансовая независимость вот оно счастье для меня )

Да уж, правда твоя, но мы тут в большинстве все такие меркантильные, что аж жуть Undecided
member
Activity: 126
Merit: 10
January 02, 2018, 06:27:41 AM
Прежде всего, вам придется отказаться от всего, что делает вас несчастным, больным, озлобленным, усталым человеком.

О как, от обратного зашёл, а маладец! Но если меня в этой_стране всё делает таковым - что делать-то, а?
member
Activity: 308
Merit: 10
January 02, 2018, 04:29:18 AM
как по мне то у каждого человека  своё счастье ,у когото в сердце и в голове , Winkу меня в семье и детях это моё счастье и радость и мне больше не чего не надо ,только чтоб мой дети были здоровы  Smiley Kissно есть и другая версия  у не которых счастье  в деньгах ,у не которых в красата на первом месте ,у не которых в работе счастье , Cheesy
member
Activity: 378
Merit: 10
December 30, 2017, 01:07:09 PM
Как все знают, каждый человек стремится к счастью. У каждого свое виденье счастья, для кого то оно в деньгах, для кого то в детях, много мнений по этому поводу... Но все же, счастье кроется внутри человека или снаружи?
Чтобы стать счастливым, кому-то достаточно наесться, кому-то — поехать на юг или купить красивую вещь, а кому-то — вылечить заболевшее животное.… Все зависит от человека. Иногда счастье бывает незаметным, оно тихо дремлет в тебе и негромко поет.  Я, например, посмотрю в окно, увижу солнце — и вдруг чувствую: волны счастья пробегают по всему моему телу.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 30, 2017, 01:02:25 PM
Как все знают, каждый человек стремится к счастью. У каждого свое виденье счастья, для кого то оно в деньгах, для кого то в детях, много мнений по этому поводу... Но все же, счастье кроется внутри человека или снаружи?
счастье это стать мамой и здоровье близких..
Pages:
Jump to: