Pages:
Author

Topic: Где кроется счастье? - page 20. (Read 22141 times)

newbie
Activity: 137
Merit: 0
March 29, 2018, 05:32:18 AM
Как все знают, каждый человек стремится к счастью. У каждого свое виденье счастья, для кого то оно в деньгах, для кого то в детях, много мнений по этому поводу... Но все же, счастье кроется внутри человека или снаружи?
Для меня счастье, это тогда когда я строю свой график так как мне удобно, а не как половина населения встает по будильнику, работаю неделю и ничего не успевают, а на выходных лень что либо делать.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
March 29, 2018, 04:47:26 AM
На мой взгляд, самое главное счастье - когда живы и здоровы близкие тебе люди, это самое главное.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
March 29, 2018, 03:23:51 AM
мне кажется счастье кроется в отношению к вещам, кстати как к плохим, так и к хорошим. Некоторые всю жизнь недовольны чем-то, хотя все есть
newbie
Activity: 210
Merit: 0
March 29, 2018, 02:50:15 AM
Конечно внутри человека. По моему мнению это комфортное состояние души. А всё материальное это инструмент для создания такого состояния.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
March 29, 2018, 02:16:17 AM
Счастье в мелочах: в живых родителях, в детях, во вкусном ужине, приготовленном любимой женой, в прогулках теплым летним вечером.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
March 28, 2018, 02:45:57 PM
счастливым нужно быть не смотря ни на что, если мы будем счастливы внутри, то будем счастливы и снаружи
newbie
Activity: 18
Merit: 0
March 28, 2018, 02:31:08 PM
Для меня счастье, это то что я проснулся и могу заниматься любимым делом, счастье что все дома живи и здорово, я считаю что счастье кроется как и внутри человека так и снаружи.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
March 08, 2018, 06:18:03 AM
счастье это когда у вас есть дети которые вас любят и вы их любите в этом и заключается счастье и чтобы у вас было здоровье.
member
Activity: 112
Merit: 20
March 08, 2018, 06:14:53 AM
Как все знают, каждый человек стремится к счастью. У каждого свое виденье счастья, для кого то оно в деньгах, для кого то в детях, много мнений по этому поводу... Но все же, счастье кроется внутри человека или снаружи?

ну деньги это вобще ничто, точнее это инструмент, да и все что нас окружает это все голиш инструменты, а как поступать решать только тебе, понятие счастье вобще относительно как и все в этом мире, внешний мир это и есть отражение внутренего мира человека, я думаю счастье внутри нас, мы сами его создаем или рушим. Еще счастье это гармония во всем.
member
Activity: 98
Merit: 10
March 08, 2018, 06:03:34 AM
На мой взгляд, счастье вообще кроется в мелочах. Вот сегодня на улице солнце, и я уже счастлив по этому поводу.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
March 07, 2018, 04:48:07 PM
Счастье кроется в тебе и в твоей семье, любовь и теплые отношения друг к другу, вот и все счастье.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
March 02, 2018, 04:29:58 PM
Все мы разные , одни любят это, другие -то, для одних важна работа и карьера и получают кайф от того,чем занимаются; другие жувут для семьи и это в их жизни самое главное. Но мне все равно, кажется,что должна быть какая-то золотая середина.
member
Activity: 170
Merit: 10
March 02, 2018, 04:27:55 PM
Когда мы находимся в гармонии с собой, то мы и излучаем счастье, делая наших близких, также немного счастливей, но в нынешнее время очень важный фактор, когда  все таки, ты имеешь финансовую независимость и чувствуешь себя более уверенным.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
March 02, 2018, 04:16:10 PM
Как все знают, каждый человек стремится к счастью. У каждого свое виденье счастья, для кого то оно в деньгах, для кого то в детях, много мнений по этому поводу... Но все же, счастье кроется внутри человека или снаружи?
Конечно же внутри  Grin Счастье - это ведь чувство, а чувство снаружи человека быть не может. Для меня счастье заключается в достатке и благополучии моей семьи, ради их улыбок я и живу.
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
February 26, 2018, 12:57:33 PM
Счастье это когда внутри у человека гармония, на душе спокойно, челок получает от своего труда и общения с другими только позитив, а если негатив только для пользы.
full member
Activity: 392
Merit: 100
February 26, 2018, 12:52:46 PM
вопрос конечно интересный,как варииант счастье кроется в мечтах и,а точнее в достижении какждой мечты)?может как-то так)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 26, 2018, 12:50:18 PM
Счастье можно найти и внутри человека, это не всегда деньги! За деньги можно многое купить, но счастье - нет
newbie
Activity: 3
Merit: 0
February 26, 2018, 12:43:09 PM
Счастье кроется в нас самих. Всё в нашей голове.
Мы сами определяем для себя критерии счастья. Для кого-то это жизнь в достатке, для кого-то - создание семьи, для другого человека - найти себя в этой жизни, самоутвердиться, попасть в список самых богатых и влиятельных людей мира и т.д. Для каждого счастье своё и кроется оно внутри нас самих))
newbie
Activity: 266
Merit: 0
February 26, 2018, 12:39:23 PM
Ну а разумно предполагает как спокойствие (когда оно необходимо) так и волнение, может быть даже тревогу и возбуждение, ярость и агрессию (когда приходит их час). Ну а если вопрос касается чисто спокойного отношения по принципу "Бог дал, Бог взял", то тут фундамент простой, мы не можем заранее сказать, к какому результату приведут наши действия, поступки или то, что с нами случается, и это объективная реальность. Условно говоря, разбил машину, не попал на следующем повороте под Камаз. У соседа жена красивее, но может она ему изменяет с каждым встречным
newbie
Activity: 117
Merit: 0
February 26, 2018, 12:37:41 PM
Кто-то говорит, что счастье скрывается исключительно внутри человека, в таком случае могу пожелать им счастливой жизни в концлагере или тюрьме. Я не думаю, что большинство людей по своей воле захотело бы там оказаться. С другой стороны, разные люди чувствуют себя совершенно по-разному в практически одинаковых условиях, при этом кто-то может быть вполне счастлив, а кто-то другой - глубоко несчастен. Таким образом, счастье всё-таки зависит как от внешних факторов, так и от внутренних (если оно вообще существует)
Pages:
Jump to: