Pages:
Author

Topic: По распоряжению Путина в России будет.... - page 3. (Read 2086 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Путин красавец, главное чтоб не передумал)
member
Activity: 294
Merit: 21
newbie
Activity: 4
Merit: 0
На какой платформе собираются выпускать "крипторубль" или со своим блокчейном и блекджеком?
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
А в этом и заключается цель крипты, чтобы гражданин государства (любого) смог зайти и посмотреть отчетность о своих налогах или просто создать для себя цепочку, от А до Б и понять кто его кровные "заработал"  Grin   
А рост и памп этой валюты будет обеспечен)))

Это ж сколько будет неприязни, не абстрактной, а личного характера, по отношению к слугам государевым))
ГАИшник тебя шкурит или, например, в ФНС посылают на ... , а ты знаешь, что позавчера именно ты и именно им заплатил зарплату))

Ну это палка о двух концах

Если бы от меня зависела реализация этой идеи, то я бы сделал так, чтобы не только граждане государства видели, кому они заплатили свои кровные, но и слуги государевы знали, из чьих конкретно рук они кормятся. В этом случае они бы ещё десять раз подумали прежде шкурить кого-го. Как говорится, десять раз отмерь, один раз ошкурь, или не оскудеет рука дающего, да не отсохнет рука просящего
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А в этом и заключается цель крипты, чтобы гражданин государства (любого) смог зайти и посмотреть отчетность о своих налогах или просто создать для себя цепочку, от А до Б и понять кто его кровные "заработал"  Grin  
А рост и памп этой валюты будет обеспечен)))

Это ж сколько будет неприязни, не абстрактной, а личного характера, по отношению к слугам государевым))
ГАИшник тебя шкурит или, например, в ФНС посылают на ... , а ты знаешь, что позавчера именно ты и именно им заплатил зарплату))
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Если крипторубль будет обозначен как единственный легальный вариант криптовалюты, а все остальные вне закона, то нафиг он нам сдался.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
full member
Activity: 658
Merit: 100
Довольно странная новость.В России даже не легалезована криптовалюта,а Путин уже собирается выпускать крипторубль. На сколько я знаю наши чиновники даже если легализуют крипту, то ввидут ряд налогов для трейдеров.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
У нас будет этот крипто рубль только если всех пенсионеров заставят пользоваться этой криптовалютой .... а это врят ли получится. Вообщем какая то фигня из всего этого выйдет в итоге как всегда.   Smiley
newbie
Activity: 5
Merit: 0
В России уже есть сибирский червонец и тагилкоин появился, а вот крипторублю уже просто нечего будет делать среди национальных криптовалют.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Сомневаюсь, что данный крипторубль приживется в российском народе. Славяне привыкли держать деньги под пятой точкой, а не где-то в нереальности
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Походу эфир станет крипторублем((( Не зря Виталька сленять хотит((( Эфир будет государственным))
member
Activity: 182
Merit: 10
Ну в конце концов какая то криптовалюта появится в россии, но это не обязательно будет крипторубль. Просто всё к этому идёт давно, но у нас это будет с отстованием на несколько лет от развитых стран.
full member
Activity: 127
Merit: 100
Путин решил ещё и криптой править ))) мало ему "единой россии". Вообще печально что государство всюду суёт свой  нос .... Но это современная реальность в россии.
Ну вообще-то каждое государство стремится к контролю криптовалюты. Если внимательно почитать новости, то сразу все становится ясно. Россия еще даже не начинала совать нос ) не переживайте, скорее всего крипторубля не будет.
full member
Activity: 323
Merit: 122
Интересно зачем крипторубль если никто не будет им затриваться??)) Они там в думе по ходу точно угорают!)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
member
Activity: 392
Merit: 11
Ага, баунти от Кремля. Видимо кто-то шибко умный пролобировал эту тему. Ну и с Царем обещал поделиться.
member
Activity: 113
Merit: 10
TechSpecs
Я считаю что все у их получится !!! Деньги для проекта государство даст!!! Классно будет если халаву дадут в крипторублях!!
member
Activity: 224
Merit: 10
Да успокойтесь вы, нет будущего у этого крипторуБЛЯ.
Как у нас это бывает? Просто пильнут пару миллиардов долларов из бюджета на разработку и заглохнут)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Путин решил ещё и криптой править ))) мало ему "единой россии". Вообще печально что государство всюду суёт свой  нос .... Но это современная реальность в россии.
Pages:
Jump to: