Pages:
Author

Topic: По распоряжению Путина в России будет.... - page 4. (Read 2086 times)

jr. member
Activity: 183
Merit: 1
криптопутин я уже был и криптотрамп. Теперь и рубль будет. Куда же без него
newbie
Activity: 126
Merit: 0
После выпуска крипторубля пенсии перестанут вообще платить, скажут идите типа майните его) Денег нет но вы можете намайнить)!
Ага, намайнить, ладно наше покаление, а как же пенсионеры, которые даже не знают сейчас про криптовалюту ничего, ложится, помирать что ли?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Хотят взять под контроль криптовалюту в россии.  Grin  Всё прибрать крукам и контролировать .... Свободный интернет уже взяли под контроль, теперь очередь криптовалюты пришла ...
full member
Activity: 602
Merit: 120
После выпуска крипторубля пенсии перестанут вообще платить, скажут идите типа майните его) Денег нет но вы можете намайнить)!
member
Activity: 90
Merit: 10
При покупке или продаже крипторублей будут взиматься 13% от заработанной разницы. Аналогичный налог будет наложен при переводе крипторублей в российские рубли — если владелец крипторублей не может объяснить причину появления у него крипторублей.
member
Activity: 69
Merit: 10
Пытаются идти в ногу со временем)) смешно наблюдать за этим.
member
Activity: 336
Merit: 10
Ничего нового здесь я не вижу. Решение правительства вполне очевидное и предсказуемое. Создание крипторубля - это есть отказ от легализации биткоина и других криптовалют. Крипторубль будет эмитирован государством и он не будет майниться. А что касается 13%, то этот налог и сейчас взымается с тех, кто играет на валютном рынке.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Путин боится ,что кто-то будет умнее его и выпустят сами крипторубль , тогда он останется в стороне и потеряет все сферы влияния .
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
А не сказали еще из чего он будет, ентот крипторубль - из криптоберезы или из криптососны?
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
А какой интерес господину Путину выпускать эту валюту.У него и так куча фиатных и других активов более интересных,которые нам и не сняться .
member
Activity: 140
Merit: 10

Интересно, какое применение в общественной жизни найдется для крипто рубля...


Зарплаты, премии, налоги, полно того куда применить данную крипту... (чтобы ее чиновники не обкрадывали)


А вот шикарная мысль, кстати: выделять на госпрограммы исключительно криптовалюту  Cheesy
Каждый токен отслеживается, кто куда за что и по какой цене. Прощай, распил  Grin Grin Grin
Ага, сразу начнут создаваться сайты и фонды благотворительной помощи, благодаря которым уже и будет производиться отмывание. Да и потом, они крипту урегулировать то не могут, о каком крипторубле может идти речь?
member
Activity: 378
Merit: 10
Ударим крипторублем по главным проблемам страны. А также разбавим им наши криптопортфели.
member
Activity: 97
Merit: 10
Мне кажется, что ещё не скоро мы услышим о том, что в России появился крипторубль. Это всё из области чего - то нереального. Хотя, могу ошибаться.
Скорее всего в РФ появится деревяный Макбук "Чебурашка", чем крипторубль...
full member
Activity: 315
Merit: 100
Мне кажется, что ещё не скоро мы услышим о том, что в России появился крипторубль. Это всё из области чего - то нереального. Хотя, могу ошибаться.
full member
Activity: 336
Merit: 100
 Ну и конечно же монополия государства на майнинг и обложение ндфл прибылей, тоже отличный ход: и за счет эмиссии, и за счет налогов ~ так сказать двойной удар. Правительство Путина в своем стиле, рубит бабло на всем.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Да ничего не будет. Как всегда вливают в уши населению ахинею через продажные СМИ. Чтобы в голове каша была.
согласен, поживем увидим как говорится  Undecided
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ха-ха, посмотрим посмотрим, что из этого выйдет
member
Activity: 150
Merit: 11
Да ничего не будет. Как всегда вливают в уши населению ахинею через продажные СМИ. Чтобы в голове каша была.
member
Activity: 66
Merit: 10
Боже, фиг поймешь, то он выйдет, то нет. Вы там определитесь... Huh
full member
Activity: 392
Merit: 101
Может крипторубль переплюнет биткоин, как думаете? Или мы опять останемся в стороне?
Pages:
Jump to: