Pages:
Author

Topic: По распоряжению Путина в России будет.... - page 5. (Read 2086 times)

member
Activity: 97
Merit: 10
В свете последних событий по новостям  о том, что сбербанк массово блокирует деньги народа,  теперь к обычным банкам нет доверия, не то что в крипторубль.
В свете последних событий России вообще может скоро не стать, если так и дальше будут развиваться отношения с другими странами. 

Я думаю до развала страны дело не дойдет, в любом случае Россия найдет себе союзников.
Уже нашла, это КНР Корея и Иран, афинеть какие крутые союзники, я забыл еще написать что Ассад ваш еще союзник
full member
Activity: 210
Merit: 100
Это будет форк какой то криптовалюты или токен на эфире? Хотя и в том и в другом случае надеюсь что им пользоваться не придется.

Мне кажется что это будет обычная электронная версия рубля, но назовут немного по другому и попытаются создать ажиотаж вокруг нее.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Good Morning
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Что ж это за распоряжение такое,  если Экспертный совет при правительстве РФ после этого заявил,  что создание национальной криптовалюты невозможно.

В Кремле много башен

И я бы скорее спросил, что это за Экспертный совет такой при правительстве РФ, а не кто такой Путин, лол. Хотя я тоже склоняюсь к тому мнению, что никакой "национальной" крипты у нас не будет, поэтому можно расходиться, пацаны. Как обычно, много шума из ничего, шума много, а толку мало. И весь этот левый движняк создаётся исключительно для того, чтобы запутать и запугать простого обывателя, чтобы он не пошёл в Сбер за своими сальдо и не понёс их в биток
member
Activity: 574
Merit: 12
Что ж это за распоряжение такое,  если Экспертный совет при правительстве РФ после этого заявил,  что создание национальной криптовалюты невозможно.
member
Activity: 98
Merit: 10
И все равно найдут способ, как прикарманивать деньги граждан себе. И он наверное будет намного проще обычного

Безусловно, сегодня читала новость о том, что Путин решил обложить налогом манеров и ИСО, ну будем смотреть как будет на деле все продвигаться..
Да нормальные новости,лучше чем в Китае.Пока ни какого негатива особо.Пусть регулируют,лишь бы не запрещали Grin
Поддерживаю. А налог всеравно введут Smiley.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
full member
Activity: 336
Merit: 101
И все равно найдут способ, как прикарманивать деньги граждан себе. И он наверное будет намного проще обычного

Безусловно, сегодня читала новость о том, что Путин решил обложить налогом манеров и ИСО, ну будем смотреть как будет на деле все продвигаться..
Да нормальные новости,лучше чем в Китае.Пока ни какого негатива особо.Пусть регулируют,лишь бы не запрещали Grin
full member
Activity: 308
Merit: 156
Ну не верю я, что они сделают что-то путное. Всякую чушь городить - это пожалуйста, но как доходит дело до реализации - все сдувается.
full member
Activity: 243
Merit: 100
И все равно найдут способ, как прикарманивать деньги граждан себе. И он наверное будет намного проще обычного

Безусловно, сегодня читала новость о том, что Путин решил обложить налогом манеров и ИСО, ну будем смотреть как будет на деле все продвигаться..
full member
Activity: 374
Merit: 100
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
В свете последних событий по новостям  о том, что сбербанк массово блокирует деньги народа,  теперь к обычным банкам нет доверия, не то что в крипторубль.
В свете последних событий России вообще может скоро не стать, если так и дальше будут развиваться отношения с другими странами.  

Я думаю до развала страны дело не дойдет, в любом случае Россия найдет себе союзников.

А что их искать?? Их итак пруд пруди: Белоруссия, Китай, Азербайджан и тд и тп.

Вот и я о том же, Россия была, есть и будет и ни о каком развале даже речи не идет.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Каждое государство хочет выпустить национальную криптовалюту... Только вот не верю я в то, что она будет введена и адаптирована в ближайшие годы. Пойди объясни старшему поколению, что это за чертовщина такая. А сколько лохотронов будет - закачаешься!
hero member
Activity: 896
Merit: 500
В свете последних событий по новостям  о том, что сбербанк массово блокирует деньги народа,  теперь к обычным банкам нет доверия, не то что в крипторубль.
В свете последних событий России вообще может скоро не стать, если так и дальше будут развиваться отношения с другими странами.  

Я думаю до развала страны дело не дойдет, в любом случае Россия найдет себе союзников.

А что их искать?? Их итак пруд пруди: Белоруссия, Китай, Азербайджан и тд и тп.
full member
Activity: 213
Merit: 100
Blockchain with solar energy
В свете последних событий по новостям  о том, что сбербанк массово блокирует деньги народа,  теперь к обычным банкам нет доверия, не то что в крипторубль.
В свете последних событий России вообще может скоро не стать, если так и дальше будут развиваться отношения с другими странами. 

Я думаю до развала страны дело не дойдет, в любом случае Россия найдет себе союзников.
Развала не будет однозначно. Но среди союзников будут такие страны, от которых нужно бы держаться подальше, как от прокажённых.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
В свете последних событий по новостям  о том, что сбербанк массово блокирует деньги народа,  теперь к обычным банкам нет доверия, не то что в крипторубль.
В свете последних событий России вообще может скоро не стать, если так и дальше будут развиваться отношения с другими странами. 

Я думаю до развала страны дело не дойдет, в любом случае Россия найдет себе союзников.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Кстати да, получается, что весь государственный финансовый аппарат на блокчейне будет прозрачным. Курс излечения от коррупции для нашей страны начат) Но это не точно Smiley

На блокчейне можно голосование и выборы сделать, настолько прозрачными, насколько даже Европейцы не мечтали  Smiley
Это хорошая идея, особенно в Украине бы такую систему внедрить.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
member
Activity: 97
Merit: 10
В свете последних событий по новостям  о том, что сбербанк массово блокирует деньги народа,  теперь к обычным банкам нет доверия, не то что в крипторубль.
В свете последних событий России вообще может скоро не стать, если так и дальше будут развиваться отношения с другими странами. 
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
В свете последних событий по новостям  о том, что сбербанк массово блокирует деньги народа,  теперь к обычным банкам нет доверия, не то что в крипторубль.
Pages:
Jump to: