Pages:
Author

Topic: Новичкам о баунти кампаниях - page 49. (Read 52845 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
подскажите браузеры или програаммы какие то,интернет радио, через которые будут капать токены на кощелек если они работают на компе ,говорят так можно на кошелек мелочи наскрести Grin
Можете слушать bitrad.io, за прослушивание радио дают токены. Еще есть сайт jsecoin.com там можно майнить прямо в браузере.
И много можно наскребсти так?
По jsecoin могу сказать тема рабочая можно майнить в браузере и довольно неплохо, хорошее количество токенов дают за реффералов. За рефкой можно в личку т.к не знаю забанят ли меня здесь за её размещение или нет
newbie
Activity: 7
Merit: 0
а вообще имеет ли значение в какой форме я отправляю отчеты, просто я как взял за шаблон с одного баунти, так с ним и на остальных работаю, они мало чем отличается... или есть разница, очень важно ли использовать шаблоны именно тех баунти на которых работаешь?

Да в том-то и дело, что к выбору надо подходить очень скрупулёзно. Не абы кабы, бросаться на шару, а тщательно и рассудительно. Хотя удача здесь тоже играет не малую роль, как я понял.)

А как сделать правильный выбор? И кто даст гарантию, что ты получишь заработаные деньги?
выбор правильного баунти занимает прилично времени. в анализ желательно брать:
* информацию о команде(опыт разработки/маркетинга), публичная информация, возможность задать интересующие вопросы
* концепция самого продукта. возможно в репозиториях есть уже бета-версия продукта и можно его воотчину лицезреть или попоробовать
* возможность ознакомится с дорожной картой разработки и продвижения продукта
* сроки проведения баунти компаний
* условия участия в них

Хороший ответ, спасибо.
member
Activity: 93
Merit: 10
А можно ли участвовать в подписной англоязычной кампании, но писать посты в русских топиках форков? Доли будут начисляться?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Спасибо за информацию. Но вот для совсем-совсем новичков, как я поняла есть только возможность писать посты в соц. сетях. Но чтоб писать регулярно что-то конструктивное, нужно как минимум разбираться, о чем писать. Где вы берете информацию, идеи  т.д. Вообщем, поделитесь опытом, как начать и разобраться.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Спасибо за полезный пост. Буду разбираться с баунти, хотя пока в подписную мне рано
Да. В подписные нам еще рано. Хотя-бы юниора получить. С ним уже кое-где допускают.
Джуниор это не тот ранг с которым можно особенно разогнаться. Да и в баунти сейчас можно заработать намного меньше чем раньше. Эта тема уже отходит.

Откуда такая информация? Или вы попросту хотите избавиться от конкурентов? Shocked
member
Activity: 532
Merit: 10
Спасибо за полезный пост. Буду разбираться с баунти, хотя пока в подписную мне рано
Да. В подписные нам еще рано. Хотя-бы юниора получить. С ним уже кое-где допускают.
Джуниор это не тот ранг с которым можно особенно разогнаться. Да и в баунти сейчас можно заработать намного меньше чем раньше. Эта тема уже отходит.
member
Activity: 434
Merit: 10
Вот! Наконец то толковая тема попалась, где более менее разжевано что к чему. А то реально происходит тотальный взрыв мозга, с тех пор как услышал про баунти и https://bitcointalk.org . После прочтения старт поста постепенно картинки пазла начали складываться в упорядоченной последовательности.
member
Activity: 160
Merit: 10
Decentralizing Wealth Building Investment Opportu
Спасибо за полезный пост. Буду разбираться с баунти, хотя пока в подписную мне рано
Да. В подписные нам еще рано. Хотя-бы юниора получить. С ним уже кое-где допускают.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Спасибо за полезный пост. Буду разбираться с баунти, хотя пока в подписную мне рано
full member
Activity: 406
Merit: 109
а могут ли кинуть на баунти?

На моем опыте, процентов 30 просто не выплачивают. По тем или иным причинам. Или проект не собрал софт капу. Или собрал, но не ожил. Или ожил, но болт забил на баунтистов. Много, вообщем, кидают.
member
Activity: 84
Merit: 10
а могут ли кинуть на баунти?
Конечно могут. Мошенники есть везде. Почитай предыдущие страницы данной темы. Я там  описывал про скамный проект Ethbooks
member
Activity: 84
Merit: 10
Я новичек и только пришел сюда, читал писсиместические отзывы о том что народу много, баунти ухудщают условия, скажите это так или просто выдумка?
Это на самом деле так к сожалению. Чем больше народу будет участвовать в одной Баунти кампании, тем меньше получит каждый участник. Это же логично
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
newbie
Activity: 144
Merit: 0
а могут ли кинуть на баунти?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Мне кажется со временем серьезные проекты будут вприниципе отказываться от баунти кампаний, тк при выходе на криптобиржи курс летит вниз в том числе и из за того, что участники баунти сливают максимально быстро все полученные нахаляву токены.
А зачем от этого отказываться. На баунти почти всегда выделяют 1% от всех токенов, с таким кол-вом курс особо не просядет. Там более за счет баунти идет некий пиар и реклама проекта
member
Activity: 116
Merit: 10
Мне кажется со временем серьезные проекты будут вприниципе отказываться от баунти кампаний, тк при выходе на криптобиржи курс летит вниз в том числе и из за того, что участники баунти сливают максимально быстро все полученные нахаляву токены.
member
Activity: 293
Merit: 11
Я новичек и только пришел сюда, читал писсиместические отзывы о том что народу много, баунти ухудщают условия, скажите это так или просто выдумка?

Да, это так. Тему сильно пиарят, курсы продают, обучения проводят, хотя можно и тут все найти бесплатно, народу с каждым днем куча вливается, заработки меньше становятся. Компании ужесточают условия, уменьшают вознаграждения. Вчера например в одной компании в несколько раз уменьшили вознаграждения, т.к. много баунтистов вписалось и таких примеров куча
member
Activity: 204
Merit: 15
mynlife73, а в чем ужесточение? Более прокачанные аккаунты требуются или подробные отчеты о проделанной работе предоставлять?

Слышал что к Аккаунту могут придраться, или якобы друзья фейковые. Да нет чтобы не подумали я не ною. Просто хочу услышать мнение знающих людей которые уже в теме.
Могут и делают.
В целом, у многих требования по условиям в духе N - постинга сообщений в таких то разделах + многие аккаунты с русскими постами отметают, ибо КПД от них плохой в виде инвесторов.

Я могу писать в англоязычных ветках через переводчик? особых проблем не будет?
Можно, многие русскоговорящие так и делают, но по условиям могут быть англ. осмысленные посты, например как было в баунти у GRMD. Т.е. спокойно могут отсеять, если увидят кривую белеберду через переводчик.
member
Activity: 168
Merit: 10
mynlife73, а в чем ужесточение? Более прокачанные аккаунты требуются или подробные отчеты о проделанной работе предоставлять?

Слышал что к Аккаунту могут придраться, или якобы друзья фейковые. Да нет чтобы не подумали я не ною. Просто хочу услышать мнение знающих людей которые уже в теме.
Могут и делают.
В целом, у многих требования по условиям в духе N - постинга сообщений в таких то разделах + многие аккаунты с русскими постами отметают, ибо КПД от них плохой в виде инвесторов.

Я могу писать в англоязычных ветках через переводчик? особых проблем не будет?
member
Activity: 204
Merit: 15
mynlife73, а в чем ужесточение? Более прокачанные аккаунты требуются или подробные отчеты о проделанной работе предоставлять?

Слышал что к Аккаунту могут придраться, или якобы друзья фейковые. Да нет чтобы не подумали я не ною. Просто хочу услышать мнение знающих людей которые уже в теме.
Могут и делают.
В целом, у многих требования по условиям в духе N - постинга сообщений в таких то разделах + многие аккаунты с русскими постами отметают, ибо КПД от них плохой в виде инвесторов.
Pages:
Jump to: