Pages:
Author

Topic: Новичкам о баунти кампаниях - page 60. (Read 52845 times)

full member
Activity: 448
Merit: 140
Кто-то может подсказать баунти кампанию для новичков, скажем для джуниор мембер?

да выбирай любую на свой вкус, главное что бы соответствовал требованиям  компании, новичкам можно начать с твиттера  и фэйсбука, а если джун то уже и подпись потягать можно будет
список актуальных https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285
full member
Activity: 406
Merit: 109
Как думаете, а у каждого проекта есть менеджер, который читает посты на русском (другом) языке и решает, конструктивные ли они? Или просто проверяют на количество символов все неанглоязычные посты?
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Кто-то может подсказать баунти кампанию для новичков, скажем для джуниор мембер?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
подскажите браузеры или програаммы какие то,интернет радио, через которые будут капать токены на кощелек если они работают на компе ,говорят так можно на кошелек мелочи наскрести Grin
Можете слушать bitrad.io, за прослушивание радио дают токены. Еще есть сайт jsecoin.com там можно майнить прямо в браузере.
И много можно наскребсти так?
member
Activity: 140
Merit: 10
Спасибо за полезную информацию!)
full member
Activity: 420
Merit: 111
Спасибо,очень пригодилась информация!
Рад был помочь
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
подскажите браузеры или програаммы какие то,интернет радио, через которые будут капать токены на кощелек если они работают на компе ,говорят так можно на кошелек мелочи наскрести Grin
Можете слушать bitrad.io, за прослушивание радио дают токены. Еще есть сайт jsecoin.com там можно майнить прямо в браузере.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?
Да, на подписных. А еще очень хороший заработок на переводах
Только там места строго ограничены. Сложно бывает попасть.
Можно подать заявку и пролететь запросто.
member
Activity: 420
Merit: 10
Есть в запасе инструменты для собственного контроля, когда в нескольких баунти участвуешь? Может табличка в гугл докс, которой можешь поделится(только шаблон, без заполнения естественно).
Создай свою, пример: 1 колонка - название , 2 - задания, 3- отчеты по неделям (1,2,3 и т.д) , 4 - конец баунти.
Там и подкрасить можно, и выделить . Все для удобного пользования Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 111
Щас таких баунти нету, в которых можно 23к за пол месяца заработать.
Не за пол месяца. Она длилась полтора или два, точно уже не помню
full member
Activity: 420
Merit: 111
Если не секрет, в баунти какого проекта участвовали?
Cindicator
full member
Activity: 420
Merit: 111
Ты не против если я себе в топик этот текст возьму? Добавлю то чего не хватает. И где это взять.
Бери на здоровье, только зачем вторая, почти такая же тема? Можешь написать тут чего не хватает, я добаалю
full member
Activity: 420
Merit: 111
Есть в запасе инструменты для собственного контроля, когда в нескольких баунти участвуешь? Может табличка в гугл докс, которой можешь поделится(только шаблон, без заполнения естественно).
На счет таблицы гугл для контроля не знаю, я лично использую старый бабушкин способ — записываю все баунти, в которых кчаствовал в тетрадь
member
Activity: 132
Merit: 10
подскажите браузеры или програаммы какие то,интернет радио, через которые будут капать токены на кощелек если они работают на компе ,говорят так можно на кошелек мелочи наскрести Grin
full member
Activity: 362
Merit: 101
Если не секрет, в баунти какого проекта участвовали?
full member
Activity: 379
Merit: 150
Щас таких баунти нету, в которых можно 23к за пол месяца заработать.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Есть в запасе инструменты для собственного контроля, когда в нескольких баунти участвуешь? Может табличка в гугл докс, которой можешь поделится(только шаблон, без заполнения естественно).
full member
Activity: 420
Merit: 111
Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?
Да, на подписных. А еще очень хороший заработок на переводах
full member
Activity: 462
Merit: 101
Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?
full member
Activity: 518
Merit: 161
В подписной только посты, хотя и в ФБ и твитере тоже посты и репосты
Pages:
Jump to: