Pages:
Author

Topic: Новичкам о баунти кампаниях - page 7. (Read 52845 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Да потому что жадные люди начали трубить о баунти везде и теперь форум заполонили боты .Вот и мерит ввели от них в том числе .
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Думается что сейчас осенью навряд ли сюда пришло много новичков) .С лета скорее больше народу отсеялось чем пришло .
Сейчас активность на форуме наверное раз в 10 упала с начала года. И благодаря мерит и вообще. Потому что рынок катился вниз.
это на руку участникам баунти компаний, конкуренция ниже, много джунов превратилась в один момент в newbi.
мерит к слову очень тяжело получить, а купить ( по правилам форума запрещено)
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Думается что сейчас осенью навряд ли сюда пришло много новичков) .С лета скорее больше народу отсеялось чем пришло .
Полюбому так и есть, а кто будет лесть на форум без возможности получить ранг? Сейчас даже старички сидят на жо...е ровно и практически без профита, а что уже говорить по нубов у которых шансы заработать практически нулевые.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Думается что сейчас осенью навряд ли сюда пришло много новичков) .С лета скорее больше народу отсеялось чем пришло .
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Когда в баунти участвует несколько тысяч человек то умудриться успеть первым продать токены на бирже как только они появляются - почти нереально.

Когда в баунти участвует несколько тысяч человек, то смысл заморачиваться с продажей, если каждый получит токенов на пару баксов  Grin
member
Activity: 420
Merit: 11
ceйчac кaкoe-тo нeпoнятнoe вpeмя пoшлo. бayнтиcтoв бoльшe, пpoeктoв нopмaльныx мeньшe (иx вooбщe нeт). нo кaк ни cтpaннo никтo нe cдaeтcя.
Пора менять тактику. Я по прежнему продолжаю участвовать в различных баунти, но так же у меня на децентрализованных биржах расставлены ордера на покупку на мой взгляд перспективных токенов. Средства на покупку взяты из предыдущих заработков в баунти.
Ну вполне не плохой вариант , можно так же продавать все токены сразу на бирже ,а потом закупить по низкой цене, так как при выходе на биржу , токен всегда падает в цене.
Когда в баунти участвует несколько тысяч человек то умудриться успеть первым продать токены на бирже как только они появляются - почти нереально.
member
Activity: 532
Merit: 16
Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?

Да. я тоже так думаю, что на подписных можно много заработать, вот только как быть новичкам Huh не понятно где можно найти такую подписную?

Поделюсь с вами кампанией куда принимают новичков : https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-yanu-phase-ii-upto-250000-worth-of-tokens-for-bounty-5044607
Новичком можно заработать целых 10долларв в неделю в токенах проекта
Ты не спеши рекламировать. Эти 10 долларов в неделю на деле могут оказаться 10 центами. После того как токен появится на бирже. Статистика сейчас именно такая. Падение цен в 3-50 раз.
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?

Да. я тоже так думаю, что на подписных можно много заработать, вот только как быть новичкам Huh не понятно где можно найти такую подписную?

Поделюсь с вами кампанией куда принимают новичков : https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-yanu-phase-ii-upto-250000-worth-of-tokens-for-bounty-5044607
Новичком можно заработать целых 10долларв в неделю в токенах проекта
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
ceйчac кaкoe-тo нeпoнятнoe вpeмя пoшлo. бayнтиcтoв бoльшe, пpoeктoв нopмaльныx мeньшe (иx вooбщe нeт). нo кaк ни cтpaннo никтo нe cдaeтcя.
Пора менять тактику. Я по прежнему продолжаю участвовать в различных баунти, но так же у меня на децентрализованных биржах расставлены ордера на покупку на мой взгляд перспективных токенов. Средства на покупку взяты из предыдущих заработков в баунти.
Ну вполне не плохой вариант , можно так же продавать все токены сразу на бирже ,а потом закупить по низкой цене, так как при выходе на биржу , токен всегда падает в цене.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?

Да. я тоже так думаю, что на подписных можно много заработать, вот только как быть новичкам Huh не понятно где можно найти такую подписную?

У новичков вариантов не так и много, а точнее их всего 3, первый это зарабатывать мериты для получения ранга написанием полезных статей и постов, второй это их купить и не спалиться при этом, а третий это купить уже прокачанный аккаунт их продают в большом количестве.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я так понимаю, что основной заработок идет именно на подписных компаниях?

Да. я тоже так думаю, что на подписных можно много заработать, вот только как быть новичкам Huh не понятно где можно найти такую подписную?
jr. member
Activity: 71
Merit: 3
Тема понятно разжевана, как раз что искал. Подниму для нубов, как я.
member
Activity: 420
Merit: 12
ceйчac кaкoe-тo нeпoнятнoe вpeмя пoшлo. бayнтиcтoв бoльшe, пpoeктoв нopмaльныx мeньшe (иx вooбщe нeт). нo кaк ни cтpaннo никтo нe cдaeтcя.
Bce дeлaeтcя пo пpивычкe, пpocтo нa aвтoмaтe. B нaдeждe, чтo имeннo этoт пpoeкт выcтpeлит. Ho, бывaeт, нaдo пpocтo paccлaбитьcя и пepeждaть нe блaгoпpиятнoe вpeмя. Oнo тoжe пpoxoдит.
Taк нaдoлгo нe xвaтит энтyзиaзмa. Пpивычкa кoнeчнo пpивычкoй нo ecли этo нe бyдeт пpинocить дoxoд тo чepeз нecкoлькo мecяцeв тyт никoгo нe ocтaнeтcя.

coглaceн, вce бyдyт cидeть и ждaть пaмпa, кaк xoмяки, тoлькo вмecтo opexoв зa щeкaми тoкeны
А что еще людям делать. Ты бы вот продал свои токены за 100 долларов когда им цена была несколько тысяч долларов ? Или нет ? Что скажешь ?
member
Activity: 434
Merit: 10
Не скажу, что это очень полезный гайд, который что-то занимательное в себе несет. Да много букв. Да, вроде бы ответил на все вопросы,  которые могут возникнуть в начале, но какой-либо конкретики Я не увидел. Все так размыто, как сейчас у нас с законами контролирующих криптовалюту.
member
Activity: 462
Merit: 13
ceйчac кaкoe-тo нeпoнятнoe вpeмя пoшлo. бayнтиcтoв бoльшe, пpoeктoв нopмaльныx мeньшe (иx вooбщe нeт). нo кaк ни cтpaннo никтo нe cдaeтcя.
Пора менять тактику. Я по прежнему продолжаю участвовать в различных баунти, но так же у меня на децентрализованных биржах расставлены ордера на покупку на мой взгляд перспективных токенов. Средства на покупку взяты из предыдущих заработков в баунти.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
ceйчac кaкoe-тo нeпoнятнoe вpeмя пoшлo. бayнтиcтoв бoльшe, пpoeктoв нopмaльныx мeньшe (иx вooбщe нeт). нo кaк ни cтpaннo никтo нe cдaeтcя.
Bce дeлaeтcя пo пpивычкe, пpocтo нa aвтoмaтe. B нaдeждe, чтo имeннo этoт пpoeкт выcтpeлит. Ho, бывaeт, нaдo пpocтo paccлaбитьcя и пepeждaть нe блaгoпpиятнoe вpeмя. Oнo тoжe пpoxoдит.
Taк нaдoлгo нe xвaтит энтyзиaзмa. Пpивычкa кoнeчнo пpивычкoй нo ecли этo нe бyдeт пpинocить дoxoд тo чepeз нecкoлькo мecяцeв тyт никoгo нe ocтaнeтcя.

согласен, все будут сидеть и ждать пампа, как хомяки, только вместо орехов за щеками токены
member
Activity: 462
Merit: 12
Новичкам сейчас нечего лезть в тему, ничего не заработаете. На 100 проектов 1 хардкапу собирает с таким рынком, старички сидят по привычке в баунти
member
Activity: 420
Merit: 12
сейчас какое-то непонятное время пошло. баунтистов больше, проектов нормальных меньше (их вообще нет). но как ни странно никто не сдается.
Все делается по привычке, просто на автомате. В надежде, что именно этот проект выстрелит. Но, бывает, надо просто расслабиться и переждать не благоприятное время. Оно тоже проходит.
Так надолго не хватит энтузиазма. Привычка конечно привычкой но если это не будет приносить доход то через несколько месяцев тут никого не останется.
member
Activity: 420
Merit: 10
Интересно почему эта тема не в раздели новички? Мне кажется, что в русскоязычном разделе и так очень много тем  для новичков в баунти
Заходишь в альтернативные валюты и только баунти и баунти,кто, как, сколько А о самих валютах почти и нет ничего и обсуждений  тоже мало
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
сейчас какое-то непонятное время пошло. баунтистов больше, проектов нормальных меньше (их вообще нет). но как ни странно никто не сдается.
Все делается по привычке, просто на автомате. В надежде, что именно этот проект выстрелит. Но, бывает, надо просто расслабиться и переждать не благоприятное время. Оно тоже проходит.
Pages:
Jump to: