Pages:
Author

Topic: Новичкам о баунти кампаниях - page 11. (Read 52845 times)

member
Activity: 224
Merit: 11
Самый лучший способ , это слушать знающих людей ,они подскажут и покажут где и как заработать можно. Говорят кто то перевёл текст и ему заплатили 1 миллион $   
Как то сомнительно, лям за перевод  Shocked Grin
Вероятнее всего, человек не разобрался, услышал ключевое - миллион, но я еще поверю в миллион токенов, это вполне вероятно. А источник "кто-то там сказал" давно уже не вызывает доверия))
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Актуальность темы не гасла. Друзья, есть реальные Джуниоры сейчас с реальным заработком? Естественно с удачно выбранным проектом =)

Реальный заработок это сколько? 1 доллар ? 100 ? Конкретизируйте вопрос ))
Вот люди в баунти kryll за джуниора получали около 10 долларов за всю баунти. Была баунти, в которой были только 2 джуниора и по окончанию оба отхватили по несколько десятков тысяч зелени (вроде бы такая сумма была).
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Актуальность темы не гасла. Друзья, есть реальные Джуниоры сейчас с реальным заработком? Естественно с удачно выбранным проектом =)
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Чтобы понимать какие ограничения, поставьте себя на место того, кто проводит баунти. Ему ведь нужен охват, соотвественно он и будет требовать.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
А когда участвуешь в подписной,где конкретно можно писать комментарии? В каких разделах лучше писать? И если например точной информации сама баунти компания про подписную не написала,можно ли писать только в русской ветке,или нужно и в английской писать обязательно?

Надо читать условия баунти подписной. Там обычно пишут где лучше всего писать, и в сообщения в каких ветках не будут засчитываться.  Часто в зачет не идут сообщения в ветках Off-topic и разное.

Не редко видел, что стоят ограничение на количество постов в локальной ветке. К примеру в неделю надо написать 15 постов, и только 5 из них могут быть в локальной ветке.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
А когда участвуешь в подписной,где конкретно можно писать комментарии? В каких разделах лучше писать? И если например точной информации сама баунти компания про подписную не написала,можно ли писать только в русской ветке,или нужно и в английской писать обязательно?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Самый лучший способ , это слушать знающих людей ,они подскажут и покажут где и как заработать можно. Говорят кто то перевёл текст и ему заплатили 1 миллион $   
Как то сомнительно, лям за перевод  Shocked Grin
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Не все перспективные кампании принимают в подписные с рангом джуниора. Многие ставят планку - минимум мембер. Чтобы нормально получить с подписной джуниору нужно вступать в начале или близко к этому, а угадать в какую подписную стоит вступить - сложно.
Даже ньюби берут порой
А что делать в подписной с таким рангом,вы там вообще копейки заработаете.
Там же от стаков зависит заработок
Если у ньюби 10 стаков, а у Джуниора 15, то разница в полтора раза только
Для первых шагов не такой уж сильный разрыв

К тому же к концу баунти, при должном успехе, можно уже и подпись мембера носить. Мембер это как бы 2,5мес на форуме быть активным. Нередко баунти длятся более чем 3 мес.

Я вот в свою подписную OAX вошел с рангом ньюби в начале февраля, стал стал джуниором с середине. Т.е. к моменту, когда кто-то с рангом джуниор только бы вступил, я уже имел токены и повышенный коэфициен на вознаграждение, т.к. уже обладал токенами OAX
На мембера, читала, мериты нужны. А их почти нереально заработать новичку без специальных знаний. Нужно особенные топики делать, чтобы на них мериты кидали, да и то не факт, что поделятся меритом и за нормальную инфу
copper member
Activity: 180
Merit: 0
Да сразу въехать не очень просто особенно в социалках
member
Activity: 266
Merit: 59
Можете, пожалуйста, объяснить в реальных цифрах что означает "большие" вложения в майнинг мастернода и "небольшие" в POS?
Какая конверсия в итоге? (сколько при таком, допустим минимальном вкладе, можно заработать?)
Какое отношение мастерноды и POS имеют к баунти? Думаю не какого, так что вы ошиблись темой.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Можете, пожалуйста, объяснить в реальных цифрах что означает "большие" вложения в майнинг мастернода и "небольшие" в POS?
Какая конверсия в итоге? (сколько при таком, допустим минимальном вкладе, можно заработать?)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
давно искал такую статью , спасибо за информацию , но как узнать какие проэкты  скам ,   а какие из прибыльные?
newbie
Activity: 351
Merit: 0
Самый лучший способ , это слушать знающих людей ,они подскажут и покажут где и как заработать можно. Говорят кто то перевёл текст и ему заплатили 1 миллион $   
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Не все перспективные кампании принимают в подписные с рангом джуниора. Многие ставят планку - минимум мембер. Чтобы нормально получить с подписной джуниору нужно вступать в начале или близко к этому, а угадать в какую подписную стоит вступить - сложно.
Даже ньюби берут порой
А что делать в подписной с таким рангом,вы там вообще копейки заработаете.
Там же от стаков зависит заработок
Если у ньюби 10 стаков, а у Джуниора 15, то разница в полтора раза только
Для первых шагов не такой уж сильный разрыв

К тому же к концу баунти, при должном успехе, можно уже и подпись мембера носить. Мембер это как бы 2,5мес на форуме быть активным. Нередко баунти длятся более чем 3 мес.

Я вот в свою подписную OAX вошел с рангом ньюби в начале февраля, стал стал джуниором с середине. Т.е. к моменту, когда кто-то с рангом джуниор только бы вступил, я уже имел токены и повышенный коэфициен на вознаграждение, т.к. уже обладал токенами OAX
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
SocialChains.io
Не все перспективные кампании принимают в подписные с рангом джуниора. Многие ставят планку - минимум мембер. Чтобы нормально получить с подписной джуниору нужно вступать в начале или близко к этому, а угадать в какую подписную стоит вступить - сложно.
Даже ньюби берут порой
А что делать в подписной с таким рангом,вы там вообще копейки заработаете.
Там же от стаков зависит заработок
Если у ньюби 10 стаков, а у Джуниора 15, то разница в полтора раза только
Для первых шагов не такой уж сильный разрыв
member
Activity: 294
Merit: 11
Эта информация для новачков будет очень полезна , она все разскрывает. Только еще надо чтобы новачек хотел понять что там пишет))
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Будьте осторожны с накруткой твиттера меня почему то заблочили удалил всех читаемых, типа агрессивные действия, хотя я всего по 100 в день добавлял в ручном режиме из таблицы, дошел до 400, и меня забанили, обидно.
Видимо аккаунт новый у Вас
Вчера тысячу накинул и все норм
Если я не прав, ответьте, буду осторожнее

да, думаю потому что новый. я по 980 каждый день подписываюсь

А почему не по 981 в день? Так активно подписываясь, ваш аккаунт скоро улетит в бан. Покажите свой аккаунт, проверим как вы по 980 фолловеров ежедневно добавляете.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Будьте осторожны с накруткой твиттера меня почему то заблочили удалил всех читаемых, типа агрессивные действия, хотя я всего по 100 в день добавлял в ручном режиме из таблицы, дошел до 400, и меня забанили, обидно.
Видимо аккаунт новый у Вас
Вчера тысячу накинул и все норм
Если я не прав, ответьте, буду осторожнее

да, думаю потому что новый. я по 980 каждый день подписываюсь
newbie
Activity: 176
Merit: 0
У меня вопрос подскажите пожалуйста , сколько в среднем джуниоры могут заработать в подписной. Многие пишут, что только с мемборов стоит заходить в подписную компанию
Вы поймите что нет конкретной цифры, можно заработать 10$, 100$ или 200$ это уже зависит от самой подписной и условий, сколько народа там будет, какова цена токена будет при выходе на биржу, заработать вы можете 200$ в ценах на момент баунти, а когда токены баунтистам раздадут цена может упасть.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Заработок на баунти вообще сложно подсчитать, как мы привыкли за месяц или за неделю. Оценить можно только после продолжительного времени, когда кампания окончена, токены выплачены, они есть на бирже и их можно продать. Все это минимум несколько месяцев.

да-да, ну ничего не поделаешь таков этот заработок
Pages:
Jump to: