Pages:
Author

Topic: Как долго проживет ноутбук. - page 2. (Read 11607 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как по мне бессмысленно вообще пробовать на своих ноутах и вообще домашних компах, тут норм оборудование надо брать, а этими краш тестами кроме того что просто сгорит, вряд ли чего то добиться можно.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
а смысл этого всего? оплатить розетку?
member
Activity: 196
Merit: 23
смысл с ноута майнить?)) профит будет такой мизерный.это если не учитывать износ и иметь халявное электричество. а вообще-если его периодически чистить и держать в холодильнике-думаю нормально поработает
Ты хоть видишь когда эта ветка была создана и в каком году человек задавал этот вопрос? Тогда можно было даже с компа приличного намайнить столько, сколько сейчас бы хватило на беззаботную жизнь.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Только если CPU монеты и то на долгосрок, а в целом стоит пожалеть технику для этого не предназначенную.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Я думаю, что оно того не стоит. Год-два, от силы
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Того не стоит сгорит очень быстренько и толку ноль=)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Боже, зачем так дико издеваться над бедным ноутом? Проще по нему молотком шарахнуть.
member
Activity: 336
Merit: 10
смысл с ноута майнить?)) профит будет такой мизерный.это если не учитывать износ и иметь халявное электричество. а вообще-если его периодически чистить и держать в холодильнике-думаю нормально поработает
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если майнить с ноутбука (карта Radeon HD 5650) как долго он проживет?
Все таки охлаждение на нем не особо хорошее.
На ноуте лучше не майнить, денег, заработанных на таком майнинге не хватит даже на починку ноута, т.к. всё закончится очень быстро.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
ну может и получится что-то майнить, он не сгорит, но уже проще просто купить биток, чем майнить
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Во первых вы с ноута ничего почти не заработаете ) а во вторых скорее всего он сгорит ...я бы не стал пробовать
jr. member
Activity: 201
Merit: 2
Не долго.
Какой смысл майнить на видеокарте ноута?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Майнинг на ноутбуке,что та новое,нет это у вас получится,надо покупать аппаратуру.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
сутки майнил на ноуте 1 гб видео, сильно нагрелся, нижняя крышка слегка деформировалась, не стоит это того
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
да смысла нет, мне кажется
newbie
Activity: 5
Merit: 0
так что там с ноутбуком? кто попробовал? чисто ради прикола зарядить свою старую колымагу
newbie
Activity: 8
Merit: 0
И какая же суточная прибыль на ноуте?
Может у жены свисну)
hero member
Activity: 616
Merit: 502
еще как долго, только вот на"я??
newbie
Activity: 8
Merit: 0
+1 долго и все н орм
newbie
Activity: 8
Merit: 0
4 год все ок не переживай
Pages:
Jump to: