Pages:
Author

Topic: Как долго проживет ноутбук. - page 3. (Read 11607 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
не больше года думаю
newbie
Activity: 8
Merit: 0
2-3 года спокойно
member
Activity: 61
Merit: 10
У меня уже 2 года майнит и ничего, все отлично Wink
newbie
Activity: 10
Merit: 0
больше года имхо
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Даже тот же блок питаю скиснет, он в обычном режиме как утюг
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Помню как-то уснул с ноутом на ногах, он как-то лег, так что закрылось отверстие охлаждение...короче проснулся от ожога
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
и убежать... буки вообще не предназначены для длительной работы под большой нагрузкой (постоянный перегрев ни к чему хорошему не приведед)
отпаяться и убежать не убежит, но БП может пыхнуть...
newbie
Activity: 7
Merit: 0
правда что проц. видеокарты отпаяться может?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
амэн Smiley
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Господа, тема 2011 года, с кем вы интересно здесь общаетесь? ТС наверное за это время уже несколько ноутов поменял Grin
ахахаха +1 Grin
member
Activity: 60
Merit: 10
Господа, тема 2011 года, с кем вы интересно здесь общаетесь? ТС наверное за это время уже несколько ноутов поменял Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Видел сегодня в магазе подставки охлаждающие для ноутов, мб Вам поможет
newbie
Activity: 15
Merit: 0
кароче смотри главное ухаживай,не бросай не бей по нему
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В жидкий азот его, и руби бабло)
hero member
Activity: 616
Merit: 502
а у меня приятель еще на проце майнит (на ноуте) уже как 2й год Grin  Grin  Grin
А у меня *friend* (TM) - на телефоне и уже лет 5 как майнит  Grin
newbie
Activity: 16
Merit: 0
а у меня приятель еще на проце майнит (на ноуте) уже как 2й год Grin  Grin  Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
С одной стороны система охлаждения должна быть рассчитана на максимальную нагрузку на продолжительную работу, но в реальности есть сомнения. Да и в случае, если сгорит, то парится с гарантией или ремонтом хозяину, а не инженерам, рассчитывающих СО.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если у гражданина есть ноут и нет желания вкладывать , то опыт он может получить и при помощи имеющегося железа .
Только как совет ремонтника  Wink , поставьте ноут на коробки и  приделайте куллер для нагнетания холодного воздуха к штатной системе охлаждения , только не в упор а с расстояния см 10 хотя бы .
Чистка обязательна раз в месяц минимум (зависит от наличия ковров и частоты проветривания помещения) со сменой прокладок и пасты . И будет он майнить годик - другой без проблем .
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ну кто то уже сжег ноутбук?
egn
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Бук HP, видеокарта 6850m. Phoenix DEVICE=0 VECTORS BFI_INT WORKSIZE=128 AGGRESSION=4
115 Mhash при 55-60 градусах - только для пробы, не окупится ни разу.
Pages:
Jump to: