Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 12. (Read 58360 times)

newbie
Activity: 118
Merit: 0
на блоготворительность
newbie
Activity: 180
Merit: 0
я бы потратил на дом,машину, квартиры для детей, да много куда можно потратить деньги.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
50% оставил бы в крипте, 25% на благотворительность и 25% на себя и на любимого человека
newbie
Activity: 50
Merit: 0
я бы еще купил криптуSmiley) на половину заработанных. на остальное построил дом и начал путишевствовать
newbie
Activity: 23
Merit: 0
я бы в недвижимость вложил. Недвижимость никогда в цене не падает
member
Activity: 83
Merit: 10
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
На благотворительность.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Тот, кто заработал миллион на крипте уж точно будет знать куда их потратить ))
brand new
Activity: 0
Merit: 10
Нужно купить себе несколько квартир в разных городах, и автомобиль хороший, я считаю, что это будет самая разумная трата денег.
newbie
Activity: 239
Merit: 0
Квартиру куплю.
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
В инвестиции, недвижимость под сдачу, акции, и металлические счета в цюрихе.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Вложу в бизнес
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если следующего миллиона не предвидится, то надо вложить его в недвижку и получать аренду.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Однозначно, на покупку недвижимости на острове и на переезд в другую страну.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
перееду жить за границу на острова
hero member
Activity: 2898
Merit: 605

в дополнение к вилле и роскошным автомобилям, есть также много модной одежды, и, возможно, я бы даже сделал немного благотворительности...
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Как говорится  был бы миллион, а как потратить его всегда есть множество вариантов и идей! Не плохо бы поправить здоровье себе и своим близким людям, а остальную часть денег отдать на благотворительность больным и нуждающимся. Априори сначала надо заработать этот миллион, а уж потом распоряжаться им.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
На самом деле 1 000 000$ это не такая большая сумма. Купила бы дом в Новой Москве остальное в бизнес.
full member
Activity: 490
Merit: 211
Как почитаешь, так одни благодеятели вокруг ёмоё) но если это действительно так, то я за Вас безумно рад, ребята... не думал что такое огромное количество людей готовы пустить свои «свободные» средства на помощь другим. Это круто!

А вообще, большие деньги во первых портят людей (а лям баксов я считаю довольно крупной суммой), а во вторых - если они на Вас внезапно свалились, то с такими средствами сможет справиться далеко не каждый и таких историй полно... только почитайте в интернете.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Да купил бы много чего , так же переехал бы скорее всего жить в другую страну , ну и конечно можно долго прожить на миллион
Pages:
Jump to: