Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 15. (Read 58360 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
если смогу столько заработать когда-нибудь, то большую часть инвестирую в разные проекты в долгосрок. на остальные возможно куплю жилье и точно попутешествую по миру.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Вопрос не правильный. Надо думать не как потратить миллион долларов, а как его сохранить. Вот это действительно архиважная задача.
Зачем же его сохранять, всем известно, что деньги должны работать, если уж так надо сохранить, то лучше в банк под проценты, или в облигации, ну а так лучше начинать инвестировать, либо в акции, либо в крипту, хорошо при этом уже иметь много опыта в этом деле, или придется начинать его набирать, методом проб и ошибок.
member
Activity: 332
Merit: 15
Вопрос не правильный. Надо думать не как потратить миллион долларов, а как его сохранить. Вот это действительно архиважная задача.
Лучше как получить этот миллион долларов Grin Grin Grin Вот это действительно задачка. А тогда уже будут идеи как его сохранить.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Вопрос не правильный. Надо думать не как потратить миллион долларов, а как его сохранить. Вот это действительно архиважная задача.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Я бы постарался преумножить этот капитал в разы. Т.к. у меня большие желания, которые не касаются моего личного обогащения вещами, и требуют больших вложений. Даже не знаю, самому мне их зарабатывать (на что может уйти вся жизнь) или просить у людей, ведь это не только мне надо, а всему человеческому обществу.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Часть безусловно оставлю и куплю криптовалюты. Остальное думаю как и многие потратить на жильё и образование.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Если я заработаю в крипте свой миллион, то наверное, я буду гордиться собой, это во-первых. Во-вторых, у меня появится возможность помочь многим людям: треть своего заработка я отдам в помощь больным детям, треть отложу, а  еще треть потрачу на свои желания и желания своих любимых и близких!
full member
Activity: 658
Merit: 107
Тут два выбора: переехал бы в США и стал бы там обычным, средним американцем и общаться с такими же миллионерами, которых там валом. Либо переехать в Среднюю Азии и жить там жизнью шаха-падишаха. Но там не с кем было бы общаться.
full member
Activity: 392
Merit: 100
ну я бы думаю,что всетаки не задавал таких  вопроссов сдесь,в нашем мире один миллион баксиков потратить очень и очень просто,а вот заработать такую сумму-это уже проблемно,для меня допустим,это даже не возможно
member
Activity: 490
Merit: 12
Приумножая, инвестируя, вкладывая вы можете, точнее будет сказать наверняка, потерять большую часть от этого миллиона.

Крайне не плохим вариантом будет просто положить на банковский счёт. Даже при 1% годовых будет около 50к рублей, при 2 уже 100.

Можно и взять недвижимость и коммерческую, и жилую, и сдавать. Сейчас, благо, прорва фирм, которые всё сделают за вас, конечно за свой процентик.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Часть на благотворительность,а остальное- дом,квартира,машина,бизнес !Вообщем,есть  что придумать,осталось заработать!
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
На хорошую жизнь для себя и других. Я бы обеспечил себя всем необходимым и поделился бы частью денег с больными детками.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мечтать конечно же не вредно. Хотя почему бы и нет? Я бы приобрел недвижимость в двух странах это Испания, и Турция. Хорошее авто, однозначно. Ну и на прожитье деньжат, чтобы года три не работать.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Вложил бы в концептуальные научные исследования, которые бы доказывали очевидные вещи. Знаете ли Вы, что из 2622 исследований по пользе или вреду алкоголя на человека, только 8 имеют полностью правильную научную доказательную базу и это означает, что остальные исследования могут быть оспорены, поставив все исследование под сомнение. И такое творится не только в этой научной области.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Я бы часть положил под процент, чтобы получать постоянный ежемесячный доход на спокойное бытие. А остальное бы вложил для приумножения, при чем с разными формами риска. Есть ведь множество научных исследований, которые надо немножечко довести до первого коммерческого образца, чтобы можно было бы на этом сделать хороший бизнес.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Сильно мало для реализации всех свои желаний, ведь денег много не бывает  Smiley, ну а так если по сути, покинул бы страну своего проживания! Куда-то в теплые края, на берег океана..
Желательно и в своей стране тоже приобрести недвижимость, если вдруг захотите вернуться обратно. А такое вполне может произойти.
member
Activity: 420
Merit: 10
Сильно мало для реализации всех свои желаний, ведь денег много не бывает  Smiley, ну а так если по сути, покинул бы страну своего проживания! Куда-то в теплые края, на берег океана..
newbie
Activity: 9
Merit: 0
я бы наверное потратил на своих родственников что бы просто у них всё в жизни сложилось и было просто замечательно.
Про себя забывать тоже не стоит, тем более, что миллиона долларов должно хватить на длительное время.
member
Activity: 462
Merit: 10
Тут кому на что фантазии хватит.. Лично я бы купил загородный дом, обновил машину, а остальное вложил бы в различные проекты и в первые топ-10 монет, ну а дальше по обстоятельствам.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
я бы наверное потратил на своих родственников что бы просто у них всё в жизни сложилось и было просто замечательно.
Pages:
Jump to: