Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 16. (Read 58360 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Так же как и многие - недвижимость, хорошая машина, инвестиции на будущее (на пенсию, детям). И обязательно часть в благотворительные фонды. Если ты реально богат, то нуждающимся надо помогать, имхо
full member
Activity: 428
Merit: 100
Дом, машина, отложить деньги на черный день, отдохнуть где то и остальные 50% или больше вложу в что то, а то миллион не так уж и много) детям сегодня точно не хватит.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
От вашего вопроса немного растерялся. 5-10% отдам на благотворительность, остальные потрачу на свою семью и бизнес. Думаю так будет правильно.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Верно говорят, была бы возможность заработать, а уж куда потратить найдём.

Думаю для любой страны миллион долларов внушительная сумма, на которую можно безбедно жить, если и не всю жизнь, то весьма долго.

Можно и вложится куда-либо, хотя тут есть риск и потерять.

Люди по своей натуре таковы, что заработав первый миллион не останавливаются, а продолжают работать до второго, 3,4 и т.д.  Smiley
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
если такое чудо произойдет в моей жизни, то я открою базу по аренде строительной техники.сейчас я сам работаю в такой организации машинистом бульдозера и фронтального погрузчика. знаю всю эту кухню, во всяком случае поверхностно.а при наличии такой суммы будет стимул изучить все досконально))) но это пока мечты((
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Думаю, что тут главное заработать его! А вот применение этому миллиону найдётся быстро. Но однозначно можно сказать, что деньги надо вкладывать в бизнес!
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Дом, авто, личный бизнес и благотворительность. Нормальный ответила? - теперь гоните мне миллион долларов, могу прикрепить кошелек эфира для данной транзакции ))  Cheesy
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
если вы еще не нашли на что потратить миллион долларов значит вы уже не один миллион потратели ну и естественно не последний! можете потратить его на меня! а если серьезно то пожертвовать детям и всем нуждаимся людя в здоровье!
member
Activity: 406
Merit: 10
миллион долларов я бы просто вложил бы в золото и тогда конечно мне бы это принесло в будущем сохранение инвестиций.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Потратить вообще не проблема, примеров тому множество. Взять тех же самых победителей лотерей. Почти никому эти деньги не принесли счастья. Намного проблематичней не потерять эту сумму или даже приумножить. Даже если все деньги будут лежать в сейфе, их будет жрать инфляция.
member
Activity: 308
Merit: 10
на здоровье так как здоровье у нас это самое главное в жизни и потом только разные другие ценности что есть в нашем мире.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Однозначно не буду тратить. Деньги должны приносить деньги. Проинвестирую пропорционально в банки, недвижимость, частично в крипту (потенциал огромный считаю) и тратить буду, только то что будет в виде процентов и дивидендов.
Если имеется квартира, автомобиль и всё необходимое, тогда конечно же остается только инвестировать, чтобы потом получить неплохой профит.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Однозначно не буду тратить. Деньги должны приносить деньги. Проинвестирую пропорционально в банки, недвижимость, частично в крипту (потенциал огромный считаю) и тратить буду, только то что будет в виде процентов и дивидендов.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Мечтать легко, а вы попробуйте их реально заработать. Хи ба что вы говорите НЕ про долларовой миллион, а о белорусских зайчики. Если о них, то я уже заработал)
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Весь я его точно тратить не буду. Скорее всего поделю на 3-4 части и инвестирую в различный бизнес!
member
Activity: 490
Merit: 12
Миллион долляров, особенно не в самых развитых странах - сумма весьма достойная.

Вариантов как распорядится множество, включая самый банальный - просто положить в банк, безусловно не СНГшный  Cheesy

Даже, если снимать жильё и тратить в среднем 100 тыщёнок рублей, вам хватит более чем на 50 лет, хотя по факту из-за роста цен, на меньший срок, но с другой стороны скачки доллара к рублю могут даже увеличить срок  Grin
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Все зависит от ваших жизненных целей, стремлений. Как говориться дай пьянице миллион и он его пропьет, дай гениальному бизнесмену миллион и он сделает из него миллиард.  Можно накупить себе пассивы, а можно вложить их в активы которые затем сделали бы вас ещё богаче и уже на основе активов покупать себе все что захотите.

full member
Activity: 406
Merit: 100
жить в свое удовольствие, обеспечить ближайших родственников.. по сути это не так много- любые деньги быстро заканчиваются
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Да на что угодно, смотря что вам нужно в этой жизни. Лучше задать другой вопрос: а как заработать миллион долларов Wink
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Купить себе новую печень после обмывания миллиона. А если серьезно, то на путешествия скорее всего.
Pages:
Jump to: