Pages:
Author

Topic: Выстрелит проект или нет? - page 2. (Read 2016 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
у Вас тема не проработана, если Вм нужно написть програму то это на фриланс Вам, если же нужно ико то делайте ико как положенно по правилам.тгда будет толк.
доброго времени суток, Видимо товарищи еще не могут определиться в какую степь податься и что делать! опыта пока маловато ,удачи в начинаниях"
full member
Activity: 280
Merit: 101
Доброго времени суток. Вот начал понемногу углубляться в блокчейн и возник логичный вопрос, почему бы не сделать платформу на текущем проекте. Занимаемся автоматическим размещением объявлений в интернете на досках. Есть работающая система upping.by. То есть можно выпустить свои токены и предлагать услуги за них, поощряя их использование, а также провести ICO. Это продвинет сам проект, а также популяризацию блокчейна в целом. Может в дальнейшем произойдет объединение всех подобных проектов воедино со своими коэффициентами и прочим. В общем пока только идея, буду очень рад мыслям, комментариям и вопросам, спасибо за внимание.  Roll Eyes
Да не понятно накой тут блокчейн и токен, если токен еще как то можно притянуть, то остальное совсем хз.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
ребята, что думаете о конференциях по блокчейну, крипте и ICos? очень многие рекламируют, но есть ли смысл его участия?
я знаю, что там связи всякие можнр найти и тд.. но стоит ли оно того

В общем есть block show asia и писали, что есть промокод типо VIP30, и что он делает?
типо скидка? но разве эта скидка что-то решит? цены просто ломовые!!

может, я конечно, чего-то не понимаю, но лучше вложиться в крипту или ico уж



на многие проекты стоимость входа 0-50 у.е. (Не стойки своей, а просто зайти погулять, послушать, обменяться визитками, набрать брошюр) Да, там не будет полного доступа (к расширенной экспозиции или какой-нибудь "network party после закрытия"), но факт есть факт- базисное участие за  0 рублей возможно.
Причем, если вы хотели бы посетить конфы в Англии и у вас нет желания делать визы, покупать билеты, заказывать отели и нести сопутствующие расходы- обращайтесь,  я схожу за вас.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
данный момент, входя в крипту надо придумывать что-то нереальное, чтобы инвесторы не видели никакой аналогии данному проекту и были уверены в том, что спрос на данный продукт будет иметь место быть, а проектов сейчас куча и трудно среди них пробиваться, и это надо всегда иметь ввиду

Они аналогии всегда найдут, придумают их на ходу, и обоснуют тебе, что спроса на данный продукт не будет! - факт.
Я вот предлагаю действительно нереальный сервис - удвоение инвестиции за сутки, - один хрен, не доходит.
Всё придумывают всякие "аргументы", вместо того, чтобы взять и удвоить.

Ищу гаранта, предоплаты мне не нужно.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
 данный момент, входя в крипту надо придумывать что-то нереальное, чтобы инвесторы не видели никакой аналогии данному проекту и были уверены в том, что спрос на данный продукт будет иметь место быть, а проектов сейчас куча и трудно среди них пробиваться, и это надо всегда иметь ввиду
full member
Activity: 518
Merit: 100
Доброго времени суток. Вот начал понемногу углубляться в блокчейн и возник логичный вопрос, почему бы не сделать платформу на текущем проекте. Занимаемся автоматическим размещением объявлений в интернете на досках. Есть работающая система upping.by. То есть можно выпустить свои токены и предлагать услуги за них, поощряя их использование, а также провести ICO. Это продвинет сам проект, а также популяризацию блокчейна в целом. Может в дальнейшем произойдет объединение всех подобных проектов воедино со своими коэффициентами и прочим. В общем пока только идея, буду очень рад мыслям, комментариям и вопросам, спасибо за внимание.  Roll Eyes

Хорошая идея, было классно. Давай реализовывай в жизнь будет входить в ICO. Лучше напиши в лс свяжу с мужиком, который тоже хочет свой проект)
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Товарищи, смотрю тут идеи кидают. А у меня уже так скажем оформленная идея. Есть проект https://vlb.io/ru/ Совместно с IBM создают площадку для базы данных об авто..типо будет хранится все инфа о том, откуда машина, когда и что в ней ремонтировали. Покупаешь их токены - тебе дают доступ к этой базе, а также сможешь вносить свои записи. Хардкап всего 12 млн, это реально для такого проекта? у них сейчас пресейл как раз. Как думаете, есть смысл купить токены? или это фигня и чето подобное уже было?  Roll Eyes
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Непонятно на чем будет строится экономика проекта
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Доброго времени суток. Вот начал понемногу углубляться в блокчейн и возник логичный вопрос, почему бы не сделать платформу на текущем проекте. Занимаемся автоматическим размещением объявлений в интернете на досках. Есть работающая система upping.by. То есть можно выпустить свои токены и предлагать услуги за них, поощряя их использование, а также провести ICO. Это продвинет сам проект, а также популяризацию блокчейна в целом. Может в дальнейшем произойдет объединение всех подобных проектов воедино со своими коэффициентами и прочим. В общем пока только идея, буду очень рад мыслям, комментариям и вопросам, спасибо за внимание.  Roll Eyes
Куда уж больше популяризировать блокчейн, сейчас все кому не лень кинулись его осваивать, все что надо и не надо делают на блокчейне.
Это ж кто и куда кинулся? Вообще никто не понимает что это и с  чем его съесть. А внедрить блокчейн - это не 5 мин времени и не 5 копеек стоимости

Вы хоть представляете, во сколько обойдется проведение ICO? Это минимум сто тысяч долларов, у вас доска объявлений за десять лет такой прибыли не даст.

ِСейчас обходится гораздо дешевле.
А мне подскажите плиз как сделать все дешевле? очень надо
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вы хоть представляете, во сколько обойдется проведение ICO? Это минимум сто тысяч долларов, у вас доска объявлений за десять лет такой прибыли не даст.

ِСейчас обходится гораздо дешевле.
От куда у Вас такие данные? Пруфы? Вы этим занимались чтобы с такой уверенностью делать такие заявления?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Вы хоть представляете, во сколько обойдется проведение ICO? Это минимум сто тысяч долларов, у вас доска объявлений за десять лет такой прибыли не даст.

ِСейчас обходится гораздо дешевле.
member
Activity: 159
Merit: 12
Чтобы проводить ICO вам необходимо существенно расширить концепцию проекта. В нынешнем ее виде - это пустая затея.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Нет никаких гарантий выстрелит проект либо нет. Заранее никто этого знать не может. (Проект Павла я думаю заранее известно что выстрелит).
А так может случиться что угодно, перспективный проект легко может развалиться, а никому неизвестный стартап вырасти до небес.
member
Activity: 336
Merit: 10
Проектов много !!!Главное найти инвестора!
ну самое главное это найти подходящий проект,который можно реализовать в будущем,инвесторы уходят на второй план в этом случае
jr. member
Activity: 121
Merit: 3
идея понятна, не понятен механизм использования блогчейна и что получит инвестор от реализации.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Думаю эта идея проста, люди просто желают собрать себе средства с тех, кто клюнет. А потом заявить, что-то не срослось. И идея  развития не получила.
member
Activity: 302
Merit: 14
Какой бы проект хорошим не был,он не соберет денег без хорошей рекламы.Проработать маркетинг,улучшить юзабилити,выйти на западный рынок и вероятность успешного исхода значительно возрастет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Проектов много !!!Главное найти инвестора!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Не взлетит.во -первых причем тут вообще блокчейн,если можно фиатом все на ваше сайте оплатить,а потом кому сейчас интересны эти доски объявлений? Кто то вообще их читает?
Спасибо за мнение Wink
А зачем фиат, если можно без него?
Доски были, есть и будут - это неизбежно, они только видоизменяются со временем, а суть остаётся прежняя.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Нет , смысла не вижу, выхлопа не будет ... надо что то культовое
Pages:
Jump to: