Pages:
Author

Topic: Выстрелит проект или нет? - page 3. (Read 2016 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
Никого там не слушайте, а просто делайте. На пути будут разные люди которые будут говорить что не выйдет ничего потому что много таких и другихпроектов. Все это фигня! Все выстрелит!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Нужен инвестор, но я думаю что эта тема будет не интересна т.к. механизм сыроват.
Проработаем механизм - спасибо!

Всем привет! Есть идея майнинг-отеля. Вкратце - арендуем помещение складского типа, ставим стеллажи, проводим электричество, вентиляцию, интернет тарелкой, на объекте охрана и сисадмин. Сдаем в аренду часть помещения под майнинг, часть используем сами. Как думаете, будет спрос на такое? Huh
Есть такие проекты, есть спрос, так что дерзайте Wink Главное конечно как разрекламируете)

как часто продукт/услугу покупают?  возможно Вам нужен глобальный охват - не местечковый домен .бу а англоязычный рынок/ и другие топ-языки
Пока рынок только РБ, а также минимально страны СНГ. Так что хватает текущего, но спасибо за напоминание про масштабирование Wink
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем привет! Есть идея майнинг-отеля. Вкратце - арендуем помещение складского типа, ставим стеллажи, проводим электричество, вентиляцию, интернет тарелкой, на объекте охрана и сисадмин. Сдаем в аренду часть помещения под майнинг, часть используем сами. Как думаете, будет спрос на такое? Huh
newbie
Activity: 100
Merit: 0
если все это и так уже работает за рубли, то крипта тут никаких преимуществ не даст. Только лишний гемор потенциальным заказчикам.
jr. member
Activity: 128
Merit: 1
как часто продукт/услугу покупают?  возможно Вам нужен глобальный охват - не местечковый домен .бу а англоязычный рынок/ и другие топ-языки
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Подобные сервисы существуют.
Можно легко найти в google.
Но они платные. Вопрос в том, как будешь реализовывать.
Можно сделать небольшой функционал абсолютно бесплатным, а уже полную версию монетизировать.

Без бюджета ни один проект в настоящее время не выстрелит! И собрать деньги без денег уже не получится!

Согласен, как минимум в продвижение придется неплохо вложится.

Если долго мучиться, то всё получится. Но с бюджетом конечно получше будет Wink
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Подобные сервисы существуют.
Можно легко найти в google.
Но они платные. Вопрос в том, как будешь реализовывать.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Без бюджета ни один проект в настоящее время не выстрелит! И собрать деньги без денег уже не получится!

Согласен, как минимум в продвижение придется неплохо вложится.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Без бюджета ни один проект в настоящее время не выстрелит! И собрать деньги без денег уже не получится!
member
Activity: 196
Merit: 19
Сейчас уже собирать деньги с простых людей довольно сложно. Слишком много проектов, большая конкуренция, а учитывая, что те, кто хотели вложиться в проекты - это уже сделали. То есть денег у них на руках уже нет, а новых людей не так много приходит. Нужно больше работать на крупных инвесторов, прямые продажи и тд. С сообщества уже много не собрать, деньги у людей кончились. Smiley
Нужен инвестор, но я думаю что эта тема будет не интересна т.к. механизм сыроват.
member
Activity: 630
Merit: 10
Не взлетит.во -первых причем тут вообще блокчейн,если можно фиатом все на ваше сайте оплатить,а потом кому сейчас интересны эти доски объявлений? Кто то вообще их читает?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Если грамотно все продумать, то конечно же это имеет шанс на жизнь. По этому надо показать преимущества для всех.

Тоже думаю, что имеет право на жизнь. Мысль интересная. Пробуйте. Начнет продвигаться. делитесь!!
full member
Activity: 129
Merit: 100
Сейчас уже собирать деньги с простых людей довольно сложно. Слишком много проектов, большая конкуренция, а учитывая, что те, кто хотели вложиться в проекты - это уже сделали. То есть денег у них на руках уже нет, а новых людей не так много приходит. Нужно больше работать на крупных инвесторов, прямые продажи и тд. С сообщества уже много не собрать, деньги у людей кончились. Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
осталось найти единомышленников и воплотить все в жизнь)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Совершенно и полностью поддерживаю предыдущего оратора!!! Самое главное поставить цель, изучить матчасть, и твердой поступью в светлое будущее. Удачи в ваших начинаниях.
full member
Activity: 242
Merit: 103
На что вы будете собирать деньги, если у вас проект уже готовый? Нужно чтото, что заинтересует людей и заставит их поверить в вас
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я могу только поддержать. Почему? Потому что не попробовав, вы не поймете будет ли проект удачен. Возможно, в процессе вы найдете что-то еще, что выделит проект.
Золотые слова!

Да уж, что может быть лучше проб и ошибок, и соответственно опыта... Cool
member
Activity: 294
Merit: 11
Если грамотно все продумать, то конечно же это имеет шанс на жизнь. По этому надо показать преимущества для всех.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Опять не понятно причем тут блокчейн, токены и прочее. Какую ценность для проекта даст токен? Или вы просто денег хотите собрать?
Благодаря блокчейну всё будет открыто и прозрачно, а главное надежно. Токены, как и писал выше, как внутренняя валюта, чтобы избежать лишних итераций при взаимодействии. Благодаря сбору средств сервис выйдет на новый уровень и постоянно будет улучшаться, что положительно скажется на его оценочной стоимости, а то есть и на оценке самих токенов и принесет прибыль инвесторам. 
  Мне тоже почему-то кажется что именно токен выстрелит следующей эффективной валютой.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
проект может выстрелить только в туалете, причем от выстрела тебя подкинет над унитазом. Не занимайтесь ерундой, на ICO должны быть нормальные проекты.

На самом деле. Сейчас, чтобы ico выстрелило, нужно чтоб проект был действительно стоящий, чтобы инвесторы видели куда они вкладывают свои деньги. Просто так уже никто не будет свои деньги тратить =) 
Pages:
Jump to: