Pages:
Author

Topic: Выстрелит проект или нет? - page 6. (Read 2016 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
От успеха проекта зависит много факторов, такие как команда, реклама самого проекта, проведение ICO. В любом случае желаю вам удачи!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Сначала нужно проанализировать уже подобные проекты конкурентов и добавить изюминку в свой, чтобы инвесторы хотели вложить деньги и потом можно было получать прибыль.
Да, работы ещё хватает выше крыши, информации с каждым днём больше, чем успеваешь изучить, но самое главное, что есть возможность, а значит не всё потеряно Wink
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
В данный момент, входя в крипту надо придумывать что-то нереальное, чтобы инвесторы не видели никакой аналогии данному проекту и были уверены в том, что спрос на данный продукт будет иметь место быть, а проектов сейчас куча и трудно среди них пробиваться
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Бурлит у всех )) чего только не увидим ближайшие пару лет!

Хорошо, что хозяева в продуктовом магазине у моего дома ещё не в теме...
А то так скоро хлебушка не купишь без токенов  Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100
full member
Activity: 154
Merit: 100
Сначала нужно проанализировать уже подобные проекты конкурентов и добавить изюминку в свой, чтобы инвесторы хотели вложить деньги и потом можно было получать прибыль.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
full member
Activity: 238
Merit: 100
One Token to Move Anything Anywhere
Дело в том, что рекламу настолько не любят, что многим не понравится сама идея давать деньги еще на ее развитие с помощью ICO.
Крайне важно, что у Вас за продукт. Хотя бы опишите его сами, мало кто зайдет на сайт. Сделайте SWOT анализ.
Разберитесь, как проводить ICO, какие его ценности и как сейчас все проходит. Вас могут обвинить в скаме, а скамом Вы и являетесь, пока не понятна сама суть для чего ICO
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Опять не понятно причем тут блокчейн, токены и прочее. Какую ценность для проекта даст токен? Или вы просто денег хотите собрать?
Прост денег хотят собрать) Видят, что все проводят ICO, - вот и самим халявы захотелось Grin
member
Activity: 210
Merit: 11
Как вариант, инвесторами будут все люди, заинтересованные в наших услугах, то есть все предприниматели и вообще все, кому интересна реклама.
А кому, т.е потребителю, может быть интересна реклама? Ну как пример в телевизоре. Лично я мечтаю убить кого нибудь из сотрудников рекламного агентства телевизора.)))
По поводу пользы рекламы, как для потребителей, так и для производителей советую почитать статьи на эту тему. Сам не буду выступать с речью, т.к. само собой разумеется, если я занимаюсь рекламой, то положительно к ней и отношусь)) Cool
Не, всё же поясните о пользе именно потребителю.
Вот такой расклад : Производитель сделал шмотку, продал у уехал на Багамы. Но, он заказал рекламу агентству. дал им денег. Они слепили рекламу и уехали на Багамы за счёт рекламного бюджета производителя, который вбит в цену шмотки и я её оплатил. Потом это лепилово попадает в рекламную службу телевизора, вместе с частью денег, которые дал производитель. Рекламная служба отпилила кусок от этих денег, запихнуло в телевизор и уехали на Багамы.
Теперь я, отработав день на заводе/шахте, пожрав и выпив водки включаю телевизор. чтобы пасатреть фильмец. И чё я вижу? Пральна, лепилово из говна и палок рекламного агентства. И главное - я осознаю, что все за мой счёт на Багамах, один я в Мухосранске смотрю это говно бесплатно и во мне закипает желание тоже вылететь на Багамы. Чтобы всех, кто участвовал в этом, как минимум покалечить. Grin
Теперь расскажите мне о пользе рекламы. И главное - сколько вы мне дадите денег, чтобы я сдал назад билет и не вылетел на Багамы.)))
newbie
Activity: 62
Merit: 0
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Вы хоть представляете, во сколько обойдется проведение ICO? Это минимум сто тысяч долларов, у вас доска объявлений за десять лет такой прибыли не даст.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Как вариант, инвесторами будут все люди, заинтересованные в наших услугах, то есть все предприниматели и вообще все, кому интересна реклама.
А кому, т.е потребителю, может быть интересна реклама? Ну как пример в телевизоре. Лично я мечтаю убить кого нибудь из сотрудников рекламного агентства телевизора.)))
По поводу пользы рекламы, как для потребителей, так и для производителей советую почитать статьи на эту тему. Сам не буду выступать с речью, т.к. само собой разумеется, если я занимаюсь рекламой, то положительно к ней и отношусь)) Cool
full member
Activity: 378
Merit: 101
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Опять не понятно причем тут блокчейн, токены и прочее. Какую ценность для проекта даст токен? Или вы просто денег хотите собрать?
Благодаря блокчейну всё будет открыто и прозрачно, а главное надежно. Токены, как и писал выше, как внутренняя валюта, чтобы избежать лишних итераций при взаимодействии. Благодаря сбору средств сервис выйдет на новый уровень и постоянно будет улучшаться, что положительно скажется на его оценочной стоимости, а то есть и на оценке самих токенов и принесет прибыль инвесторам. 
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Думаю токен для оплаты не очень интересен, получается просто для прикола, да и с законом непонятно, если вы конечно не даете за него 50% скидки. Собирают ico за счет инвестиционой превликательности, нужно показывать перспективы развидия, прчем чтоб они были огромнейшими, чем больше тем лучше.
Спасибо, да, вполне имеют место скидки на начальных этапах, чтобы подогреть интерес. Но не совсем понял по поводу того, что токен не интересен для оплаты, это как внутренняя валюта, то есть не надо платить банкам и другим инстанциям для проведения операции, увеличивается скорость взаимодействия и т.д. т.п., поясните пожалуйста, если не трудно, может не совсем понимаю ещё?
member
Activity: 882
Merit: 15
member
Activity: 210
Merit: 11
Как вариант, инвесторами будут все люди, заинтересованные в наших услугах, то есть все предприниматели и вообще все, кому интересна реклама.
А кому, т.е потребителю, может быть интересна реклама? Ну как пример в телевизоре. Лично я мечтаю убить кого нибудь из сотрудников рекламного агентства телевизора.)))
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Pages:
Jump to: