Pages:
Author

Topic: Подскажите как и когда выводить токены? - page 6. (Read 3230 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
смотря что за токен, имеется ли спрос. Если рост в перспективе, то придержи, не сливай. Можешь слить процентов 30 для закупа других монет или холди всю сумму токенов, если ничего не вкладывал, то и нечего терять кроме потраченного времени.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Получили вознаграждение, если вы считаете что цена токена вас устраивает можете продавать, если проект перспективный и вы верите в него, можете оставить монету у себя на кошельке и ждать роста
member
Activity: 266
Merit: 10
Холдить сейчас можно только в случае, если не успели слить в нужный момент по хорошей цене, так как выходить за копейки смысла нет. И там уже приходится ждать, а так самый верный вариант быстрее сваливать пока до плинтуса цена не ушла
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Выводить и забирать… Это сейчас применяется для 99% баунти, так как большая часть после проведения ICO начинает загибаться и уходить с рынка, из-за чего токены превращаются в пыль. Поэтому не держите просто так токены, выводите их сразу при первой возможности, пока не просела цена… Если чуть промедлить, то потом можно из-за этого сильно жалеть.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Блин я раньше холдил все. Но многие проекты тупо умирают, через пару месяцев и уже не оживут никогда. Теперь у меня тактика простая, получил слил , купил то, что нравится и в чем уверен. Пока работает хорошо.

На эту тактику поведения перешли уже все более менее здравомыслящие люди. Хотя переходить надо было не сейчас и не пол года назад, а когда рынок залихорадило. Но как говориться, кто же знал  Grin Хотя я такой тактики придерживаюсь с самого начала своего пути в баунти, никогда ни чего не холдил и не собираюсь. 
full member
Activity: 504
Merit: 100
Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
Ты должен научиться выработать у себя привычку. Ты должен для себя знать когда заходить в сделку (если ты трейдер), когда покупать на ICO (если ты инвестор). Если ты баунтист, то тут проще. И второе что ты должен знать - это когда выходить из сделки/продавать токены. У тебя должна быть цель. Для этого нужно непрерывно следить за рынком/проектом
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
Каждый выбирает свою тактику. Если вам удалось на каких то монетах уже заработать и нет критической необходимости в фиате можете холдить, но тогда должны понимать, что ждать придется долго. Я меняю сразу как только монета выходит на биржу, по мне лучше синица в руках...
я так же делал пол года назад,пока не попал.продал за копейки вообще одну монету,потом через 2 месяца она вышла на биржи нормальные,и я мог бы с этого количества монет поиметь около 3х эфира.теперь холдю всё,а продаю малую часть,чисто так,для поддержки штанов
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
ну обычно токены как приходят,ждешь выхода на централизованые биржи,если невтерпеж,то можешь продать на эзердельте за копейки.главное не профукать вспышку и слить по норм цене после выхода на биржи Cheesyна дельте можно закупиться по низкой цене.как на ней торговать,как уже говорили выше,гугл в помощь,там много ссылок
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Каждый выбирает свою тактику. Если вам удалось на каких то монетах уже заработать и нет критической необходимости в фиате можете холдить, но тогда должны понимать, что ждать придется долго. Я меняю сразу как только монета выходит на биржу, по мне лучше синица в руках...
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
после того как токены пришлют на кошелек можно вывести их на биржу и продать в любой момент когда вы посчитаете нужным
member
Activity: 616
Merit: 10
Блин я раньше холдил все. Но многие проекты тупо умирают, через пару месяцев и уже не оживут никогда. Теперь у меня тактика простая, получил слил , купил то, что нравится и в чем уверен. Пока работает хорошо.
А представь ты поучаствовал в проекте который со временем разовьется в будущий Амазон) А ты взял и слил все сразу за 5 баксов.
member
Activity: 546
Merit: 10
Блин я раньше холдил все. Но многие проекты тупо умирают, через пару месяцев и уже не оживут никогда. Теперь у меня тактика простая, получил слил , купил то, что нравится и в чем уверен. Пока работает хорошо.
member
Activity: 404
Merit: 10
Вообще обычно токены торгуются к эфиру или битку, и в таких случаях можно продавать. Если эфир наберет цену, не факт что отношение эфира к токену останется прежним и не упадет. Эфир определенно вырастет на общем фоне в несколько раз, можно и продать сразу после баунти, если цена не упала больше чем в 2-3 раза.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Если проект обычный, ничего особенного в нем не видишь. Никакого ажиотажа особого к нему нет, то сливай моментально после выхода на биржу. Ибо цена будет только падать. Причем с катастрафической скоростью. Недавно я например слил одни сразу же после выхода на биржу в первые минуту на 0.6 эфира, в итоге уже через час это было 0.06, а сейчас это уже вообще выяснилось, что они обыкновенные скамеры) Короче таких проектов сейчас 50%, остальные 50 и на биржу не выйдут. Так что на дельте слей лучше, а то потом никто не купит даже там.


Вообще заметил закономерность, что монеты с любой баунти в 95% случаев просто через некоторое время сливаются почти в ноль. Поэтому для себя выбрал стратегию продавать сразу же и покупать более перспективные альты из топа на эти деньги)
member
Activity: 980
Merit: 12
Кому не терпится продать монеты в 10 раз дешевле цены ICO к которой они как минимум вернутся на растущем рынке , тот может сливать сразу как получит на кошелек . Но разумным и выгодным я такой подход назвать не могу . В чем смысл за пол года участия в баунти продать полученные токены за 10 баксов ? Они вам погоду сделают какую-то ? Если ищете оптимальную точку выхода , то нужно ждать пока рынок вернется в стабильную фазу роста и там ждать пампов от тех монет которые хотите продать и сливать по максимально возможной цене .

Поддерживаю. Не вижу смысла после такого долгого периода ведения баунти сливать все за копейки. Пусть у вас токенов будет даже на 100 долларов, все равно не стоит их сливать сразу (хоть и не всегда). Особенно это касается перспективных монет. Посмотрите, что за команда занимается проектом, как они имзанимаются, потратьте немного своего времени, чтобы в ближайшем будущем ваши токены из копеек нахолдились в неплохую сумму.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
целый Фулл мембр а что делать с токенами не знаете)  Grin ну я например свои буду держать до пампа всеобъемлющего, можеет быть и сделают иксов 10
full member
Activity: 728
Merit: 139
Кому не терпится продать монеты в 10 раз дешевле цены ICO к которой они как минимум вернутся на растущем рынке , тот может сливать сразу как получит на кошелек . Но разумным и выгодным я такой подход назвать не могу . В чем смысл за пол года участия в баунти продать полученные токены за 10 баксов ? Они вам погоду сделают какую-то ? Если ищете оптимальную точку выхода , то нужно ждать пока рынок вернется в стабильную фазу роста и там ждать пампов от тех монет которые хотите продать и сливать по максимально возможной цене .
member
Activity: 364
Merit: 22
Сейчас самое время как раз наоборот - покупать токены, последнее время рынок не падает, что уже хороший сигнал, можно ждать ближайшего роста всех монет.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Сейчас не то время что бы продавать токены и выводить деньги, лучше пока поторговать на биржах. Рынок уже развернулся, и скоро будет рост
Где вы развороты увидели? Стабильное падение вроде кругом.... Токены после выхода на биржи стараюсь слить побыстрей и выгодней . Мало кто опять вырастает  или играет на волнах.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Сейчас не то время что бы продавать токены и выводить деньги, лучше пока поторговать на биржах. Рынок уже развернулся, и скоро будет рост
Pages:
Jump to: