Pages:
Author

Topic: Подскажите как и когда выводить токены? - page 2. (Read 3230 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Да лучше ничего сейчас не продавать смысл от этих копеек они могут устроить лишь настоящих бомжей или школоту которым много и не надо
member
Activity: 336
Merit: 41
большинство токенов мусор, сейчас много спама присылают, который вообще ничего не стоит, выводите токены на форкдельту и продавайте, если цена устраивает.
как там вообще цена может устраивать, лучше пусть висят на кошельке, глядишь что-то стрельнет. чем продавать по 1$. Много монет получено от замороженных проектов. так что лучше подождать
member
Activity: 182
Merit: 10
большинство токенов мусор, сейчас много спама присылают, который вообще ничего не стоит, выводите токены на форкдельту и продавайте, если цена устраивает.
Или можно выводить монеты на биржу, если они есть, продать и уже каждому решать выводить токена в фиат или оставлять для торговли
member
Activity: 395
Merit: 10
большинство токенов мусор, сейчас много спама присылают, который вообще ничего не стоит, выводите токены на форкдельту и продавайте, если цена устраивает.
Сейчас продавать уже нет смысла, все просело ооочень сильно, если не продал раньше, то сейчас лучше не дергаться уже, остается ждать разворота и надеяться что хоть небольшая часть ваших активов пойдет вместе с рынком, а не останется лежать на дне как это произойдет с большинством монет)
даже не знаю ,надеяться надо на лучшее, но действовать лучше по обстоятельствам и быть по возможности реалистом, есть много примеров как азартные  игроки ждут своего выигрыша всю жизнь.
member
Activity: 392
Merit: 10
большинство токенов мусор, сейчас много спама присылают, который вообще ничего не стоит, выводите токены на форкдельту и продавайте, если цена устраивает.
Сейчас продавать уже нет смысла, все просело ооочень сильно, если не продал раньше, то сейчас лучше не дергаться уже, остается ждать разворота и надеяться что хоть небольшая часть ваших активов пойдет вместе с рынком, а не останется лежать на дне как это произойдет с большинством монет)
member
Activity: 395
Merit: 10
большинство токенов мусор, сейчас много спама присылают, который вообще ничего не стоит, выводите токены на форкдельту и продавайте, если цена устраивает.
member
Activity: 140
Merit: 10
Повезло вам - заплатили,а тут не платят,что делать?)) Заплатили - смотрите на какой бирже торгуется и думайте продавать или ждать роста.
иногда могут заплатить говнофантиками, которые только место занимают в кошельке, многие из них так никогда и не выйдут на биржу.
ну, а если монета торгуется, то стоит сливать.
Если монета перспективная, то можно все не продавать, а половину оставить на долгосрок, вдруг монета выстрелит и даст хорошую прибыль
member
Activity: 112
Merit: 10
Здесь нужно отталкиваться от проекта. Если есть хорошие новости по реализации проекта, и есть перспектива - я вообще не продаю. Если ситуация соответственно противоположная - продаю!
Я еще обращаю на экономические показатели, капитализацию и торги.
member
Activity: 170
Merit: 10
Повезло вам - заплатили,а тут не платят,что делать?)) Заплатили - смотрите на какой бирже торгуется и думайте продавать или ждать роста.
иногда могут заплатить говнофантиками, которые только место занимают в кошельке, многие из них так никогда и не выйдут на биржу.
ну, а если монета торгуется, то стоит сливать.
jr. member
Activity: 630
Merit: 1
Повезло вам - заплатили,а тут не платят,что делать?)) Заплатили - смотрите на какой бирже торгуется и думайте продавать или ждать роста.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Получил токены на кошелек. - Проверил когда будет листинг и на какой бирже - запланировал этот день - сразу вывел на биржу - поставил ордера и стопы или сразу слил. но лучше сразу вывести на биру , чтобы не пропустить момент пампа и тд. т.к. этот процесс бывает не всегда быстрым.

Согласен насчет ордеров и стопов, но есть монеты которые нужно держать на долгосрок, даже если есть опыт, трейдить. Но конечно же, есть монеты которые нужно сливать, выводя фиат.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK
Получил токены на кошелек. - Проверил когда будет листинг и на какой бирже - запланировал этот день - сразу вывел на биржу - поставил ордера и стопы или сразу слил. но лучше сразу вывести на биру , чтобы не пропустить момент пампа и тд. т.к. этот процесс бывает не всегда быстрым.
full member
Activity: 630
Merit: 101
Я думаю в большинстве случаев лучше всего продать токены после баунти и купить то что Вам больше нравятся.
full member
Activity: 518
Merit: 108
Выводи монеты на биржу и жди хорошего роста, потом продавай и фиксируй прибыль, а там уже дело каждого либо дальше торговать, либо выводить прибыль в фиат
Сейчас у некоторых ICO вошло в  моду свопать токены в  mew кошельке, поэтому ждать на бирже иногда можно и не дождаться.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
IRONX
Выводить лучше на росте монет, хотя бы на 10-15%, потом когда упадет цена можно сделать перезакуп.
Конечно ещё нужно учитывать новости проекта, если новость существенная, то лучше придержать эти токены
member
Activity: 182
Merit: 10
А что их сейчас выводить , пол бакса заработать ?  Grin выводить нужно на хаях , хотя бы локальных , а не на просадках . Если жизненные обстоятельства позволяют ждать , то я бы именно так и поступил . Если крипта продолжит развиваться , то большинство наших активов будут стоить значительно дороже чем сейчас .
Ну чего вы,  может и у кого-то и есть что выводить, как по мне сейчас лучше все держать на бирже а потом если что можно вывести в фиат.
member
Activity: 560
Merit: 16
А что их сейчас выводить , пол бакса заработать ?  Grin выводить нужно на хаях , хотя бы локальных , а не на просадках . Если жизненные обстоятельства позволяют ждать , то я бы именно так и поступил . Если крипта продолжит развиваться , то большинство наших активов будут стоить значительно дороже чем сейчас .
member
Activity: 182
Merit: 10
Выводи монеты на биржу и жди хорошего роста, потом продавай и фиксируй прибыль, а там уже дело каждого либо дальше торговать, либо выводить прибыль в фиат
Согласен, такую же стратегию имею, как по мне на бирже самое лучшее место ждать роста, и если есть какие-то сдвиги на рынке можна быстро вывести.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
да пусть лежат на мев кошельке пока не начнется листинг,затем все просто на биржевой кошелек переслал ,выставил по нужной цене и продал
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Токены нужно выводить только когда вы получили с них прибыль, сейчас к сожалению, а именно на таком рынке это сделать почти нереально.
Жди пока развернется и потом выводить будешь, спешить некуда, если только никаких срочных дел нету, то пусть лежат. Они еды не просят поэтому нормально.
Смотря о каких суммах идет речь, если не суммы не крупные, то разумно вывести на биржу, где они торгуются и выставить ордера по ценам ICO  и выше, и на этом забыть в ожидании восстановления рынка
Pages:
Jump to: