Pages:
Author

Topic: Подскажите как и когда выводить токены? - page 3. (Read 3232 times)

full member
Activity: 742
Merit: 121
Нужно чтобы на кошельке эфира было хотя бы пару долларов, чтобы заплатить за комиссию. Перевести монеты на биржу, на которой они торгуются и продать (если конечно вы сразу хотите все продать).
member
Activity: 140
Merit: 10
Выводи монеты на биржу и жди хорошего роста, потом продавай и фиксируй прибыль, а там уже дело каждого либо дальше торговать, либо выводить прибыль в фиат
Я никогда не торгуюсь на самом деле. если ордер сработал напродажу. то значит нужно фиксировать прибыли и валить, а иначе можно заиграться и все потерять.
Конечно же это риск, но думаю кто уверен в росте, тот получит хорошую прибыль, дело каждого, но лично я делаю так
member
Activity: 686
Merit: 12
Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
Хоть вопрос для этого пользователя уже вряд-ли актуален,но новоприбывшим-сливайте 60-70% сразу!

поддерживаю, либо вообще сливать все, не оставляя ничего
желательно прям сразу при выходе на биржу, либо после отскока после 1-го дна
full member
Activity: 420
Merit: 106
Подскажите как и когда выводить токены? Допустим я поучаствовал в баунти компании и получили токены, что делать дальше? Айси о скоро начнётся и мне нужно будет что-то с ними делать, подскажите ребят.
Хоть вопрос для этого пользователя уже вряд-ли актуален,но новоприбывшим-сливайте 60-70% сразу!
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Если биржи нету, можно использовать децентрализованные, предваритель найти адресу смарт контракта, сделать депозит и выставить ордер по нормальной цене.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Выводи монеты на биржу и жди хорошего роста, потом продавай и фиксируй прибыль, а там уже дело каждого либо дальше торговать, либо выводить прибыль в фиат
Я никогда не торгуюсь на самом деле. если ордер сработал напродажу. то значит нужно фиксировать прибыли и валить, а иначе можно заиграться и все потерять.
member
Activity: 140
Merit: 10
Выводи монеты на биржу и жди хорошего роста, потом продавай и фиксируй прибыль, а там уже дело каждого либо дальше торговать, либо выводить прибыль в фиат
member
Activity: 504
Merit: 19
Токены нужно выводить только когда вы получили с них прибыль, сейчас к сожалению, а именно на таком рынке это сделать почти нереально.
Жди пока развернется и потом выводить будешь, спешить некуда, если только никаких срочных дел нету, то пусть лежат. Они еды не просят поэтому нормально.
member
Activity: 518
Merit: 38
Токены нужно выводить только когда вы получили с них прибыль, сейчас к сожалению, а именно на таком рынке это сделать почти нереально.
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Топикстарте SocialCloud с момента создания топика, а  прошел уже год, за который он уже стал менеджером, а ему все советуют, как правильно выводить свои токены.
Согласен, данная тема не актуальна уже в данной теме. только если новичкам почитать, только начинающим постигать мир Баунти. Тем более в инете уже спокойно можно найти ответы на данный вопрос, по сравнению с годом назад.

Да здесь уже почти все темы держатся по году, а то и более. Но, на форуме есть новички. Они спокойно могут зайти в ветку и прочитать все что нужно. Так гораздо лучше чем каждый раз создавать новую тему. К тому же можно проследить тенденцию изменений
member
Activity: 266
Merit: 10
Дела каждого, когда продавать монеты. Можно сразу все продать или оставить и жать роста, а можно 50% продать и 50% держать на кошельке
вот сколько я участвую в баунти, это наверно самая нормальная тактика, продавать половину, и половину держать, такая тактика приносит меньше всего разочарований и даже иногда прибыль

поддеррживаю. Прочитала такую ремонедацию в самом начале, когда начинала участвовать в баунти. И с каждым разом понимаю, что такой  подход самое то, так или иначе, а с рабитым корытом не останешься и  хоть какие-то деньги получишь. Вырастут - хорошо, часть монет холдится, упадут - тоже не так страшно, потому что часть монет переведена в фиат.
member
Activity: 392
Merit: 11
Дела каждого, когда продавать монеты. Можно сразу все продать или оставить и жать роста, а можно 50% продать и 50% держать на кошельке
вот сколько я участвую в баунти, это наверно самая нормальная тактика, продавать половину, и половину держать, такая тактика приносит меньше всего разочарований и даже иногда прибыль
member
Activity: 182
Merit: 10
Продавайте сразу как только появится такая возможность , потому что с таким обвалом рынка все альты сразу укатывают в пол . Покупателей нет , а продавцов хоть отбавляй , перекос рынка в сторону продавцов сейчас слишком сильный , что бы держать монеты на кошельке и рассчитывать на их рост
Вот по этом и рынок падает на дно,  потому что продавцов мало и никто не инвестирует, с такими успехами то криптовалюта далеко не уедет.
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Продавайте сразу как только появится такая возможность , потому что с таким обвалом рынка все альты сразу укатывают в пол . Покупателей нет , а продавцов хоть отбавляй , перекос рынка в сторону продавцов сейчас слишком сильный , что бы держать монеты на кошельке и рассчитывать на их рост
member
Activity: 322
Merit: 15
Топикстарте SocialCloud с момента создания топика, а  прошел уже год, за который он уже стал менеджером, а ему все советуют, как правильно выводить свои токены.
Согласен, данная тема не актуальна уже в данной теме. только если новичкам почитать, только начинающим постигать мир Баунти. Тем более в инете уже спокойно можно найти ответы на данный вопрос, по сравнению с годом назад.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Обычно я стараюсь продавать свои токены на биржах сразу же после того как я их получаю. Потому что довольно часто бывает что цена токена падает сразу же после того как монеты разпределяются.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Топик был создан в октябре 2017 года. Чел фул мембер.
Ну блин это как-то не в тему советы давать, вы хоть смотрите кому пишете.
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Если повезло не попасть на скам и в итоге получить токены, то лучше слить все и сразу, так как большая часть проектов никогда не добирается до крупных бирж да и в целом не показывает желательной для инвесторов динамики.

Полностью согласна. Но еще есть возможность прокатиться на горке. В основном после листинга цена идет резко вниз, такой красной свечой, а потом ее откупают один разок, и тогда уже монета скатывается в бездну
member
Activity: 406
Merit: 10
Я уже часть эфиров зафиксировал, ожидаю падение до 150, а вместе и с ним и всей альты, знать бы когда входить только.

Не дадут так низко уйти. Там стенка большая стоит, потому что всем известно, что скоро новостной фон может развернуть рынок обратно, причем очень резко.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Топикстарте SocialCloud с момента создания топика, а  прошел уже год, за который он уже стал менеджером, а ему все советуют, как правильно выводить свои токены.
Ну тут как в очереди - кто то перднет, купит что надо и уйдет а после него запах будут пол дня обсуждать))) Ботва...
Pages:
Jump to: