Pages:
Author

Topic: Битва Экстрасенсов - page 3. (Read 157227 times)

member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
August 27, 2020, 05:08:10 PM
Но задумка авторов то выполнена - шоу собирает миллионы зрителей и многим просто лень ковырять правда или нет), так смотреть не интересно им будет! Grin
Только в этом и есть смысл это шоу, но нечего натурального в этой битве экстрасенсов нет, все работаю сугубо по сценарию.

Мы все смотрим фильмы с элементами фантастики и понимаем что так не бывает как в фантастике, но зрителей все устраивает). Тут решили сделать эту же фантастику немного в другом формате).
hero member
Activity: 994
Merit: 501
August 27, 2020, 01:32:00 PM
Но задумка авторов то выполнена - шоу собирает миллионы зрителей и многим просто лень ковырять правда или нет), так смотреть не интересно им будет! Grin
Только в этом и есть смысл это шоу, но нечего натурального в этой битве экстрасенсов нет, все работаю сугубо по сценарию.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
August 26, 2020, 05:40:08 PM
Но задумка авторов то выполнена - шоу собирает миллионы зрителей и многим просто лень ковырять правда или нет), так смотреть не интересно им будет! Grin
hero member
Activity: 994
Merit: 501
August 26, 2020, 01:08:20 PM
Как вы относитесь к этой передаче, верите ли вы в паранормальные способности участников?
Честно говоря полный выпуск не когда не смотрел, но мне кажется что это полный бред, обычное шоу для ломки мозга зрителя.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 26, 2020, 10:19:35 AM
фигня это все... не верю в ихнюю чепуху
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2020, 09:39:16 AM
Порой очень заметно как Экстрасенсы переигрывают, а редакторы дорисовывают привидений на задний план  Grin
Думаю мистика существует, но явно не в таком формате как нам её преподносит это ТВ Шоу
Согласна на все 100%. Сейчас очень наигранно получается.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
April 13, 2020, 09:40:50 PM
Тупо бред, но посмеяться от души всегда можно) Может мистика и есть, но не такая как нам её показывают в этой передачи  Grin Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
April 10, 2020, 06:43:42 PM
Порой очень заметно как Экстрасенсы переигрывают, а редакторы дорисовывают привидений на задний план  Grin
Думаю мистика существует, но явно не в таком формате как нам её преподносит это ТВ Шоу
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
January 01, 2020, 02:46:00 AM
Как еще можно относиться к этой недопередаче? Это тупо развод людей, в большинстве пожилых. Тупо в отрытую обманывают зрителей, это же неуважение.

После таких передач люди начинают этому верить,если у них пропадает родственник или близкий человек то они бегут не в полицию заявлять а к экстрасенсам которые выманя у них денег наплетут всякую чушь.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
December 31, 2019, 05:01:50 AM
говорят в сети появилась инфа о победителе, ещё до окончания голосования. Кто в курсе - правда или только слухи?

Я вообще не верю этой передаче в принципе. Так то в записи показывают, так что из окружения кто-то мог слить просто инфу. Или другие экстрасенсы просто нагадали кто выиграет Grin. Верить или не верить в потусторонний мир дело конечно каждого, но шоу делать из этого это через чур.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
December 07, 2019, 03:44:00 PM
Я скажу так, не верит тот, кто не столкнётся с этим. Выбор у каждого свой. Но, битва экстрасенсов скатилась до неузнаваемости. Просто цирк ребята сделали.

Это изначально и был цирк, как и 90% любых телевизионных передач. Зачем искать контент когда можно его создать? К таким выводам очень давно пришли все контент мейкеры как на теле так и веб пространстве. Большая часть того что мы наблюдаем в инфополе является постановкой.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
December 06, 2019, 06:06:40 AM
Я скажу так, не верит тот, кто не столкнётся с этим. Выбор у каждого свой. Но, битва экстрасенсов скатилась до неузнаваемости. Просто цирк ребята сделали.
member
Activity: 104
Merit: 12
December 04, 2019, 03:07:40 PM
Это жулики и мошенники, только и могут обманывать людей
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
December 04, 2019, 12:49:58 AM
В такие шоу не верю,они создаются что бы нагнать рейтинг на канал,там всё происходит по заранее спланированному сценарию а народ развесив уши смотрит и верит этим шарлатанам которые вешают всем лапшу на уши. Cheesy
newbie
Activity: 98
Merit: 0
December 03, 2019, 04:46:15 AM
Кажется это шоу созданно для зароботка деньяк и высокой популярности, и разумеется это всё большая постанова но иногда кажется что и нет, порой там такая дичь может происходить поверить сложно.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
December 01, 2019, 07:43:01 AM
Тоже слышал что это всё постановка, шоу, но наверное есть и настоящие о которых мало кто знает. И насколько я знаю такие люди  по словам церкви это слуги сатаны так как только Богу дано всё знать и всё видеть.
Настоящих тоже на данный момент существует, единственная которой я верил это была Вангелия. Не знаю, может кто скрывается и не показывает свой дар, но вероятность этого крайне мала, так как сарафанное радио все равно сработало бы рано или поздно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 30, 2019, 08:51:58 AM
Тоже слышал что это всё постановка, шоу, но наверное есть и настоящие о которых мало кто знает. И насколько я знаю такие люди  по словам церкви это слуги сатаны так как только Богу дано всё знать и всё видеть.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
November 29, 2019, 01:40:08 PM
Давно существует несколько десятков видеороликов, в которых рассказывается как в этой передаче все конкретно подстроено. Интересующиеся просто введите подобный запрос на ютубе.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
November 29, 2019, 01:09:03 PM
Отношусь отрицательно и во всё происходящее там не верю. Также они собирают деньги с тех, кто голосует по их номеру.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
April 18, 2019, 02:08:39 PM
Это популярное шоу, которое ставят неплохие психологи, подбирая разные типажи и ситуации. Рассматривайте это как фильмы в стиле фентзи Smiley
Pages:
Jump to: