Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 2. (Read 336183 times)

full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
February 25, 2021, 01:46:19 PM
если уж купил проще забыть сейчас и просто ждать)))ну либо я бы тоже докупал,если есть чем
Надо было покупать альтов прошлом году в марте, когда все продавали, сейчас покупать можно, но только не в долгосрок, потому что все торгуется на пике, лучше ждать коррекцию рынка.
А вы сами откупали, я лично когда видел цену битка в 3к, вообще ничего не хотел откупать, поскольку боялся еще большего падения, поскольку все мыслимые и немыслимые сопротивления уже пробили.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
February 25, 2021, 05:19:36 AM
Если будет ещё коррекция до 40к это фигня.Уже до 44 падали. 4к особой роли думаю не сыграют.Главное что бы ниже не пошли,до 30к например.А то кто его знает что там у этих манипулей на уме.

Если ниже пойдет до 30к, или еще ниже то ничего страшного не случится, потому что переливать просто будут в альту. Видно же, что после просадки битка, он устаканился на 50к, и альта сразу пошла подтягиваться.
По моему видению та можно сходить до 40к и все еще будет приемлемо для дальнейшего роста, но вот 30к это уже другое дело.
Просто 30к это опять таки психологическая отметка после пробития которой может начаться паника и киты смогут уронить цену пониже и тренд на быстрый рост будет сломан.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
February 25, 2021, 04:53:25 AM
Если будет ещё коррекция до 40к это фигня.Уже до 44 падали. 4к особой роли думаю не сыграют.Главное что бы ниже не пошли,до 30к например.А то кто его знает что там у этих манипулей на уме.

Если ниже пойдет до 30к, или еще ниже то ничего страшного не случится, потому что переливать просто будут в альту. Видно же, что после просадки битка, он устаканился на 50к, и альта сразу пошла подтягиваться.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
February 24, 2021, 04:33:04 PM
Надо было покупать альтов прошлом году в марте, когда все продавали, сейчас покупать можно, но только не в долгосрок, потому что все торгуется на пике, лучше ждать коррекцию рынка.
Ага, чтобы я был такой умный "до", как все эти аналитики "после". Теперь легко говорить, что надо было альты покупать, даже в начале этого года. В январе еще никто не думал про рост крипты. Ну, кроме Илона Маска  Cheesy
full member
Activity: 1736
Merit: 138
February 24, 2021, 10:54:25 AM
если уж купил проще забыть сейчас и просто ждать)))ну либо я бы тоже докупал,если есть чем
Надо было покупать альтов прошлом году в марте, когда все продавали, сейчас покупать можно, но только не в долгосрок, потому что все торгуется на пике, лучше ждать коррекцию рынка.
full member
Activity: 938
Merit: 111
February 23, 2021, 01:11:59 PM
Рынок предоставил еще одну возможность для закупа интересных и перспективных монет и токенов.Откат от 8 на доте до 20% на ААве.Правда есть вероятность еще большего снижения,но думаю на часть котлеты закупиться можно.

Сейчас следующей уровень поддержки у битка около 44к. Поэтому здесь конечно бы дождаться дна, но ведь увидеть его очень сложно. Тем не менее, пока есть возможность, что пойдем еще ниже.
Если смотреть по дневке то хорошо просматривается уровень 40к, думаю если быстро не откупят то могут еще туда свозить в ближайшее время.
Кусама по дневке потрогала 7 дневный минимум. Коррекция? Нет, нет не слышал...

Если будет ещё коррекция до 40к это фигня.Уже до 44 падали. 4к особой роли думаю не сыграют.Главное что бы ниже не пошли,до 30к например.А то кто его знает что там у этих манипулей на уме.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
February 23, 2021, 08:15:21 AM
Рынок предоставил еще одну возможность для закупа интересных и перспективных монет и токенов.Откат от 8 на доте до 20% на ААве.Правда есть вероятность еще большего снижения,но думаю на часть котлеты закупиться можно.

Сейчас следующей уровень поддержки у битка около 44к. Поэтому здесь конечно бы дождаться дна, но ведь увидеть его очень сложно. Тем не менее, пока есть возможность, что пойдем еще ниже.
Если смотреть по дневке то хорошо просматривается уровень 40к, думаю если быстро не откупят то могут еще туда свозить в ближайшее время.
Кусама по дневке потрогала 7 дневный минимум. Коррекция? Нет, нет не слышал...
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
February 23, 2021, 05:41:53 AM
Рынок предоставил еще одну возможность для закупа интересных и перспективных монет и токенов.Откат от 8 на доте до 20% на ААве.Правда есть вероятность еще большего снижения,но думаю на часть котлеты закупиться можно.

Сейчас следующей уровень поддержки у битка около 44к. Поэтому здесь конечно бы дождаться дна, но ведь увидеть его очень сложно. Тем не менее, пока есть возможность, что пойдем еще ниже.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
February 23, 2021, 03:44:41 AM
Рынок предоставил еще одну возможность для закупа интересных и перспективных монет и токенов.Откат от 8 на доте до 20% на ААве.Правда есть вероятность еще большего снижения,но думаю на часть котлеты закупиться можно.
full member
Activity: 952
Merit: 103
February 22, 2021, 03:29:37 PM
Не знаю кто как,а я собираюсь держать альту купленную в ноябре прошлого года,пока хотя бы 50 иксов каждая монета или токен не нарисуют Shocked Задача минимум,и пофиг на коррекции.Бычий тренд, надо держать.Имхо.А если будут хорошие проливы,лучше докуплю перспективных альтов.
Не думаю что дождетесь, все таки на дворе не 2017 год, где все подряд стреляло, а сейчас такие иксы я видел только на полкастартере, а в обычном холде даже х5 уже будет очень приятно.
ДАже бип (минтер) стрельнул х6 за последнюю неделю и кажись останавливаться не собирается.Да и многие мелкие монеты неплохо стартанули.Просто все зависит от холдеров.Если сильных рук много,то шанс на хороший рост есть.
Альты практически каждый день радуют, стреляют как на дрожжах Grin, не без откатов конечно Wink, но это рынок - роста без падения не бывает. Предполагаю что весь этот год рынок будет хорошо расти.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
February 22, 2021, 01:40:47 PM
Не знаю кто как,а я собираюсь держать альту купленную в ноябре прошлого года,пока хотя бы 50 иксов каждая монета или токен не нарисуют Shocked Задача минимум,и пофиг на коррекции.Бычий тренд, надо держать.Имхо.А если будут хорошие проливы,лучше докуплю перспективных альтов.
Не думаю что дождетесь, все таки на дворе не 2017 год, где все подряд стреляло, а сейчас такие иксы я видел только на полкастартере, а в обычном холде даже х5 уже будет очень приятно.
ДАже бип (минтер) стрельнул х6 за последнюю неделю и кажись останавливаться не собирается.Да и многие мелкие монеты неплохо стартанули.Просто все зависит от холдеров.Если сильных рук много,то шанс на хороший рост есть.
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
February 21, 2021, 07:04:07 PM
Не думаю что дождетесь, все таки на дворе не 2017 год, где все подряд стреляло, а сейчас такие иксы я видел только на полкастартере, а в обычном холде даже х5 уже будет очень приятно.

FRM сделал уже 200 иксов, AMEPAY за неделю - 6 иксов, а скоро - листинг на крутой бирже... Просто вы не купили такие монеты, хотя просто проанализируйте Coinmarketcap, и вы найдете сейчас множество примеров больших иксов за эти два месяца... В криптовалюту ринулось больше новичков по сравнению с 2017 годом...
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
February 21, 2021, 06:51:19 PM
Не знаю кто как,а я собираюсь держать альту купленную в ноябре прошлого года,пока хотя бы 50 иксов каждая монета или токен не нарисуют Shocked Задача минимум,и пофиг на коррекции.Бычий тренд, надо держать.Имхо.А если будут хорошие проливы,лучше докуплю перспективных альтов.
Не думаю что дождетесь, все таки на дворе не 2017 год, где все подряд стреляло, а сейчас такие иксы я видел только на полкастартере, а в обычном холде даже х5 уже будет очень приятно.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
February 21, 2021, 04:26:35 PM
Когда биток был 700, думали вышка. Потом 1500-1800 Все просто мажоры были. Потом 3200 и откат на 1800 кто-нибудь ждал 20К? Кто знает, может через полгода биток будет 50к
Вот это предсказатель!  Shocked
Бродил по форуму и наткнулся на это сообщение )) Человек писал, когда биткоин был еще по 10 тысяч, в результате предсказание сбылось даже раньше на 2 недели!
maloy1cs, расскажи, что дальше будет с ценой?  Wink
full member
Activity: 938
Merit: 111
February 21, 2021, 01:31:18 PM
Не знаю кто как,а я собираюсь держать альту купленную в ноябре прошлого года,пока хотя бы 50 иксов каждая монета или токен не нарисуют Shocked Задача минимум,и пофиг на коррекции.Бычий тренд, надо держать.Имхо.А если будут хорошие проливы,лучше докуплю перспективных альтов.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
February 19, 2021, 04:35:42 PM
Опасаюсь коррекции, нужно сейчас быть осторожным
Тоже жду коррекции, сейчас как по мне все очень сильно перегрето, растем скорее всего только на печатном станке usdt, на таком непредсказуемом рынке даже торговать не очень хочется.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
September 09, 2020, 03:21:28 PM
Даже не смотря на текущую коррекцию, думаю нас ждет  ещё рост. Стараюсь по возможности наращивать свой портфель, ждём следующую волну

Коррекция есть, но ничего критичного на рынке криптовалюты не случилось. Все уже понемногу начинает восстанавливаться, и если не будет новых негативных новостей то вскоре будем возвращаться на прежние позиции.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
September 09, 2020, 01:50:17 PM
Даже не смотря на текущую коррекцию, думаю нас ждет  ещё рост. Стараюсь по возможности наращивать свой портфель, ждём следующую волну
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
September 09, 2020, 01:38:30 PM
Я пока что все альты и биткоин продал и сижу вне рынка, так как скоро что то произойдет на фондовом рынке, скорее всего после выборов в США, мои прогнозы, что все полетит сильно вниз, поэтому предпочел выйти из рынка и ждать.
Так что то вы рано вышли, выборы в ноябре и можно посидеть еще, тем более там вроде Республиканцы представили законопроект о стимулировании экономики на 500 млрд вечно зеленых
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
September 09, 2020, 11:35:38 AM
Разу уж купил бесполезные альты - то ходли, вдруг потом вырастет
Та ну, если вдруг купил шлака и понял это когда еще можно выйти в не критичном минусе то лучше выйти. И не спешить вкладываться куда попало, лучше посиди почитай форум выбери что то из топа и в холд до хайпа.

А если минус критический?Smiley то не выходить? у меня так 90% монет с критического минуса превратились в пыль.
Так что лучше хоть что-то сохранить.
Так об этом и речь. Что думаете раз так раньше случилось что большинство монет упало ниже не куда, то сейчас они падать больше не будут? Всегда нужно контролировать, и если не ставить стопы то хотя бы самому контролировать и продавать если видите что катится токен в пропасть.
А мне все это надоело, и я решил больше не трейдить и не инвестировать в щиткоины, выбрал для себя BNB и TRX и перевел в них все средства, буду стейкать и участвовать в активностях бинанса. Это спокойнее и безопаснее.
Мои альткоины, закупленные на хаях 2017 года так и не вернулись даже к тем ценам и это не смотря на рост рынка, продал все в минус. Но в отличие от Вас решил стейкать USDT и другие стейблкоины, так уж точно риски потери сводятся к минимуму.
Ну не знаю, я смотрел тоже в сторону стейблов, но там ведь доходность совсем маленькая, почти такая же, как на депозитах в банке, но при этом риски все равно остаются больше. Ну, вам виднее, я может чего то не допонял.
На коррекции всегда важно фиксироваться в стейблах, это наиболее безопасный вариант. При правильной торговой стратегии именно благодаря стейблам можно увеличить свой депозит.
Pages:
Jump to: