Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 9. (Read 336183 times)

full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
August 16, 2020, 11:31:23 AM
Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Ждать два года чтобы выйти в ноль такая себя затея, да и далеко не все из топ 500 вернется на прежнии хая, там щитков и так хватает, которые скорее всего останутся на дне.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
August 16, 2020, 10:03:49 AM
Не стоит лезть в проекты, которые только появились и уже залезли в топ и пытаются подвинуть старичков. Тогда и ожиданий в много иксов вниз не будут тревожить. Возможно и есть среди них перспективные и в будущем успешные но в данный момент они настолько рисковые вложения что даже не знаешь что можно от них ожидать. Уж лучше старый проверенный лайт, который может в моменте упасть в два-три раза но не обнулит баланс.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
August 16, 2020, 03:42:30 AM
Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Да и какой смысл выходить на данный момент в ноль или продавать в минус? Если допустим не продал альту на пике и спустя 50 кратной просадки уже только холдить и надеяться что цена будет расти. Я уверен что очень много людей сидит в очень дорогих альтах.
Трудно вериться что какой то альт после такой просадки сможет дорасти до прежних уровней.Да и если дойдет,то долго ждать придется.Очень долго.
Если люди правильно распределяли свой баланс то они могли усредняться, но если люди входили ал ин тогда это беда. Мне тоже с трудом верится что альты покажу атн свои, но если сейчас брать со дна то вполне можно заработать на альтах.
Сложно усредняться, когда за дном следует новое дно. Тем более альты, как показала практика, легко могут сделать и -20х и -50х. И это касается даже прожеков с живой командой, которые что-то там делают.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
August 16, 2020, 03:36:31 AM
Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Да и какой смысл выходить на данный момент в ноль или продавать в минус? Если допустим не продал альту на пике и спустя 50 кратной просадки уже только холдить и надеяться что цена будет расти. Я уверен что очень много людей сидит в очень дорогих альтах.
Трудно вериться что какой то альт после такой просадки сможет дорасти до прежних уровней.Да и если дойдет,то долго ждать придется.Очень долго.
Если люди правильно распределяли свой баланс то они могли усредняться, но если люди входили ал ин тогда это беда. Мне тоже с трудом верится что альты покажу атн свои, но если сейчас брать со дна то вполне можно заработать на альтах.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
August 16, 2020, 02:03:25 AM
Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Да и какой смысл выходить на данный момент в ноль или продавать в минус? Если допустим не продал альту на пике и спустя 50 кратной просадки уже только холдить и надеяться что цена будет расти. Я уверен что очень много людей сидит в очень дорогих альтах.
Трудно вериться что какой то альт после такой просадки сможет дорасти до прежних уровней.Да и если дойдет,то долго ждать придется.Очень долго.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
August 16, 2020, 12:57:33 AM
Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Если умеешь торговать то лучше продавать и купить монету который в тренде, зачем ждать 2 года, когда есть возможность вернуть утраченную за месяц. В этом году самая успешная монета это линк. Каждый год появляется своя успешная монета.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
August 15, 2020, 03:36:12 PM
Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Да и какой смысл выходить на данный момент в ноль или продавать в минус? Если допустим не продал альту на пике и спустя 50 кратной просадки уже только холдить и надеяться что цена будет расти. Я уверен что очень много людей сидит в очень дорогих альтах.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
August 15, 2020, 03:11:26 PM
Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Если смотреть по цене в долларах,то прошлогодние уровни почти.а по отношению к битку волнам еще расти и расти.Удалось избавиться от них на последнем хайпе в декабре 18 года.

Я тогда их то же почти под 100к продал, еще минимум х3 надо сделать что бы вернуться к тем значениям, а это уже 10 баксов за волну, что очень не плохо
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
August 15, 2020, 11:44:21 AM
Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
Если смотреть по цене в долларах,то прошлогодние уровни почти.а по отношению к битку волнам еще расти и расти.Удалось избавиться от них на последнем хайпе в декабре 18 года.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
August 15, 2020, 10:08:23 AM
Очень трудно угадать точный момент для слива и точно также для входа. По крайней мере мне никогда не удается точно поймать их. Всегда покупаю чуть дороже и скидываю чуть ниже чем пиковое значение.
Бывает можешь даже идеальные стопы выставить, а на следующий день проснутся и увидеть что стоп сработал и сразу после монета снова пошла вверх, так что тут во многом рандом.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
August 15, 2020, 05:09:27 AM
Я бы советовал хранить все альты и не выходить с минусом или в 0. Все что наверно в топ500 по коинмаркеткап с большой вероятностью вернется к той цене, по которой покупали. Наглядный пример например волны. В 2018 после кидалова с Востоком упали на дно, но на этой неделе их цена вернулась к уровню 2018 года. Надо только ждать.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
August 15, 2020, 04:52:02 AM
Очень трудно угадать точный момент для слива и точно также для входа. По крайней мере мне никогда не удается точно поймать их. Всегда покупаю чуть дороже и скидываю чуть ниже чем пиковое значение.
Да это вообще практически невозможно. Главное не растерять депо, когда всё падает, а остальное дело техники. Вот сейчас например, все растет. Можно кидать хоть куда, главное вовремя выйти в плюсе, а хаи всё равно не поймаешь.
member
Activity: 392
Merit: 11
August 15, 2020, 04:19:27 AM
По-хорошему по альтам лучше не ждать никаких х5-10 и тем более х50, по альтам оптимальной стратегией для себя вижу закрытие 50% при х2 с фиксацией своих денег, а остальное уже можно выставлять на х3-5-10-20 и можно немного и на х50-100.
Ждать х50 и не закрывать позицию когда у тебя уже х10 незнаю как это назвать, жадность наверное. Хотя может еще и по проекту надо смотреть и по рынку, если проект крутой и сейчас 2017 год то да надо ждать х50 смело Wink
Вы не поняли совсем, суть стратегии в том чтобы зафиксироваться в безубытке, а потом остальные 50% выставить на желаемых уровнях. И х3-5-10-20 значит чтобы разделить оставшиеся 50% и поставить ордера на продажу и на х3 скажем 15%, и на х5 10%, и на х10 10%, и на х20 5-10%, а тот мелкий остаток уже можно разделить и поставить на х50 и х100.
Если монета в тренде и дает 2-4 икса, то после такого роста по любому будет небольшая коррекция ,  Я думаю лучше полностью фиксировать и перезайти в локальные покупки.
Илибудет большая коррекция. ) Вот наглядно, когда альты росли, а потом биток попер и все пошло назад в откат.  По некоторым альтам коррекция была ого го какая.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
August 15, 2020, 12:11:56 AM
По-хорошему по альтам лучше не ждать никаких х5-10 и тем более х50, по альтам оптимальной стратегией для себя вижу закрытие 50% при х2 с фиксацией своих денег, а остальное уже можно выставлять на х3-5-10-20 и можно немного и на х50-100.
Ждать х50 и не закрывать позицию когда у тебя уже х10 незнаю как это назвать, жадность наверное. Хотя может еще и по проекту надо смотреть и по рынку, если проект крутой и сейчас 2017 год то да надо ждать х50 смело Wink
Вы не поняли совсем, суть стратегии в том чтобы зафиксироваться в безубытке, а потом остальные 50% выставить на желаемых уровнях. И х3-5-10-20 значит чтобы разделить оставшиеся 50% и поставить ордера на продажу и на х3 скажем 15%, и на х5 10%, и на х10 10%, и на х20 5-10%, а тот мелкий остаток уже можно разделить и поставить на х50 и х100.
Если монета в тренде и дает 2-4 икса, то после такого роста по любому будет небольшая коррекция ,  Я думаю лучше полностью фиксировать и перезайти в локальные покупки.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
August 14, 2020, 03:30:59 PM
Очень трудно угадать точный момент для слива и точно также для входа. По крайней мере мне никогда не удается точно поймать их. Всегда покупаю чуть дороже и скидываю чуть ниже чем пиковое значение.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
August 14, 2020, 02:22:21 PM
Сейчас уровень жадности на рынке достиг очень высоких значений, так что я бы не рисковал и зафиксировал, хотя бы часть, остальное бы влил в еще не сильно поднявшиеся монеты.

Ага,многие расслабились и забыли что рынок не только может всех радовать и каждый день идти в рост,тут бывают и времена медведей наступают,сам вот думаю фиксить большую часть того что отросло.
Здесь нужно для себя выстроить четкую стратегию, точку входа и точку выхода, чтобы потом не жалеть об упущенной прибыли. Вспоминаю 17 год, продавал многое после чего рост был в 10-50 раз, ой как я кусал локти. Теперь тоже думаю часть продать, но мысли мучают что если вдруг будет такой же рост. Хотя мм сейчас очень умный  и может наказать и опять весь рынок уронить.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
August 14, 2020, 12:57:46 PM
По-хорошему по альтам лучше не ждать никаких х5-10 и тем более х50, по альтам оптимальной стратегией для себя вижу закрытие 50% при х2 с фиксацией своих денег, а остальное уже можно выставлять на х3-5-10-20 и можно немного и на х50-100.
Ждать х50 и не закрывать позицию когда у тебя уже х10 незнаю как это назвать, жадность наверное. Хотя может еще и по проекту надо смотреть и по рынку, если проект крутой и сейчас 2017 год то да надо ждать х50 смело Wink
Вы не поняли совсем, суть стратегии в том чтобы зафиксироваться в безубытке, а потом остальные 50% выставить на желаемых уровнях. И х3-5-10-20 значит чтобы разделить оставшиеся 50% и поставить ордера на продажу и на х3 скажем 15%, и на х5 10%, и на х10 10%, и на х20 5-10%, а тот мелкий остаток уже можно разделить и поставить на х50 и х100.
Такая стратегия очень классная на самом деле,так как ты по сути ничего не теряешь,а просто делаешь инвестицию в будущее,но даже если не будет ещё больших иксов,то ты не будешь расстроен
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
August 14, 2020, 09:11:21 AM
По-хорошему по альтам лучше не ждать никаких х5-10 и тем более х50, по альтам оптимальной стратегией для себя вижу закрытие 50% при х2 с фиксацией своих денег, а остальное уже можно выставлять на х3-5-10-20 и можно немного и на х50-100.
Ждать х50 и не закрывать позицию когда у тебя уже х10 незнаю как это назвать, жадность наверное. Хотя может еще и по проекту надо смотреть и по рынку, если проект крутой и сейчас 2017 год то да надо ждать х50 смело Wink
Вы не поняли совсем, суть стратегии в том чтобы зафиксироваться в безубытке, а потом остальные 50% выставить на желаемых уровнях. И х3-5-10-20 значит чтобы разделить оставшиеся 50% и поставить ордера на продажу и на х3 скажем 15%, и на х5 10%, и на х10 10%, и на х20 5-10%, а тот мелкий остаток уже можно разделить и поставить на х50 и х100.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
August 14, 2020, 08:11:59 AM
По-хорошему по альтам лучше не ждать никаких х5-10 и тем более х50, по альтам оптимальной стратегией для себя вижу закрытие 50% при х2 с фиксацией своих денег, а остальное уже можно выставлять на х3-5-10-20 и можно немного и на х50-100.

Это дельная стратегия. Тоже примерно так и делал, хотя в некоторых монетах напрасно пересидел лишнего в ожидании иксов.. Наверное лучше соблюдать осторожность чем надеяться на золотые горы
Угу,тут лучше не жадничать и выходить с монеты вовремя.Я уже ни раз так обжигался,теперь стараюсь выходить когда сделал пару иксов

Знать бы еще где это вовремя для выхода. Есть же токены которые уже сейчас свои максимальные значения цен превышают с прошлого булрана, то тут получается что грядущий булран может запустить не кислый рост и обидно будет продать раньше времени.
Если у вас уже хороший профит, словили иксы, то зафиксируйте часть, то что вы первоначально вложили + сверху прибыль, а остальное пусть будет в позиции на случай дальнейшего роста.
Я приблизительно так и делаю,лучше не жадничать и перестраховаться
Да как с таким фомо можно останавливаться? Cheesy Рынок прёт во всю, может сейчас что то по типу 2016 года и основной движ ещё в переди.
Будем надеяться на это)Весь движ-париж возможно будет осенью-зимой)
А может и не будет,это ж крипта,тут все может быть)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
August 14, 2020, 06:31:01 AM
По-хорошему по альтам лучше не ждать никаких х5-10 и тем более х50, по альтам оптимальной стратегией для себя вижу закрытие 50% при х2 с фиксацией своих денег, а остальное уже можно выставлять на х3-5-10-20 и можно немного и на х50-100.

Это дельная стратегия. Тоже примерно так и делал, хотя в некоторых монетах напрасно пересидел лишнего в ожидании иксов.. Наверное лучше соблюдать осторожность чем надеяться на золотые горы
Угу,тут лучше не жадничать и выходить с монеты вовремя.Я уже ни раз так обжигался,теперь стараюсь выходить когда сделал пару иксов

Знать бы еще где это вовремя для выхода. Есть же токены которые уже сейчас свои максимальные значения цен превышают с прошлого булрана, то тут получается что грядущий булран может запустить не кислый рост и обидно будет продать раньше времени.
Если у вас уже хороший профит, словили иксы, то зафиксируйте часть, то что вы первоначально вложили + сверху прибыль, а остальное пусть будет в позиции на случай дальнейшего роста.
Я приблизительно так и делаю,лучше не жадничать и перестраховаться
Да как с таким фомо можно останавливаться? Cheesy Рынок прёт во всю, может сейчас что то по типу 2016 года и основной движ ещё в переди.
Будем надеяться на это)Весь движ-париж возможно будет осенью-зимой)
Pages:
Jump to: