Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 6. (Read 336183 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
August 24, 2020, 09:18:04 AM

    Что делать с альтами?  Roll Eyes  Необязательно сидеть и ждать роста)   Можно торговать ими на бирже прямо сейчас!

    Многие из них имеют неплохую волатильность, позволяя зарабатывать на волнах курса Smiley
Если умеешь трейдить то да можно и поторговать, тем более что рынок бычий и на таком рынке полегче трейдить, а если с трейдингом не особо то лучше и не льзть, больше потеряешь чем заработаешь.
Это да,если умеешь тогда можно,а вот тем кто не умеет непонятно что делать Sad
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 24, 2020, 05:43:45 AM
Да еще и непонятно сколько будет,мутновато пока все,откат скорее всего будет и потом еще можно будет зайти

Можно ждать отката и пропустить всё движение,если рынок пошёл в рост,то хороших коррекций придётся долго ждать,а потом купить через время по текущим ценам крипту и быть довольным,что успел отхватить по такой сладкой цене.
Я тоже не верю в откат, сейчас самое начало гиперцикла, и если есть возможность нужно загружать портфель по полной, а то потом будут вспоминать какие были низкие цены и что если бы закупится по этой цене.
Откат рынка альтов зависит от папы рынка, куда биток туда и альты. Главное чтобы биток был стабильным, тогда мы увидим хороший рост альтов.
А биток зависит от фонды. Если сп500 рухнет то и биток следом полетит на дно. Надеюсь трамп не даст упасть

А фонда сейчас зависит от Трампа, он сам то хоть в курсе что имеет такое влияние на криптовалюты Grin До выборов можно не сомневаться а вот после может начаться хаос из за обесценивания фиата, надеюсь у них есть план как все вернуть в прежнее русло без всяких потрясений и кризисов. Многие видят долларовый пузырь и усиленно готовятся к его схлопыванию осваивая новые рынки, в т.ч. и криптовалютные.
Я думаю у них там все схвачено уже,по крайней мере знают что примерно будет после выборов
newbie
Activity: 40
Merit: 0
August 24, 2020, 04:16:31 AM
Ну а если они затаились, как спящий дракон? И ждут или ведут разработку новых продуктов? И в самое ближайшее время они начнут стрелять.
вот нужно постоянно следить за этими спящими драконами,новости читать,а времени нету особо это делать Embarrassed
newbie
Activity: 39
Merit: 0
August 24, 2020, 04:03:33 AM

    Что делать с альтами?  Roll Eyes  Необязательно сидеть и ждать роста)   Можно торговать ими на бирже прямо сейчас!

    Многие из них имеют неплохую волатильность, позволяя зарабатывать на волнах курса Smiley
Если умеешь трейдить то да можно и поторговать, тем более что рынок бычий и на таком рынке полегче трейдить, а если с трейдингом не особо то лучше и не льзть, больше потеряешь чем заработаешь.
Верно,если особо не умеешь,то лучше не лезть туда,по себе уже знаю Cheesy
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
August 24, 2020, 04:01:10 AM

    Что делать с альтами?  Roll Eyes  Необязательно сидеть и ждать роста)   Можно торговать ими на бирже прямо сейчас!

    Многие из них имеют неплохую волатильность, позволяя зарабатывать на волнах курса Smiley
Если умеешь трейдить то да можно и поторговать, тем более что рынок бычий и на таком рынке полегче трейдить, а если с трейдингом не особо то лучше и не льзть, больше потеряешь чем заработаешь.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 24, 2020, 03:20:51 AM
Ну а если они затаились, как спящий дракон? И ждут или ведут разработку новых продуктов? И в самое ближайшее время они начнут стрелять.
Спящие могут и не проснутся. А их обгонят новые проекты в которых будет надежда. А то щас много токенов которым лет по 5-7 а реального применения нету
Ну возможно только некоторые проснутся,а остальные уснут на всегда)
full member
Activity: 518
Merit: 106
August 24, 2020, 02:22:58 AM
Ну а если они затаились, как спящий дракон? И ждут или ведут разработку новых продуктов? И в самое ближайшее время они начнут стрелять.
Спящие могут и не проснутся. А их обгонят новые проекты в которых будет надежда. А то щас много токенов которым лет по 5-7 а реального применения нету
По сути тоже самое ожидает новые, чтобы кто не говорил, крипта сейчас 100% спекулятивный ресурс применения которому нулевое.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
August 24, 2020, 02:06:57 AM
Ну а если они затаились, как спящий дракон? И ждут или ведут разработку новых продуктов? И в самое ближайшее время они начнут стрелять.
Спящие могут и не проснутся. А их обгонят новые проекты в которых будет надежда. А то щас много токенов которым лет по 5-7 а реального применения нету
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
August 23, 2020, 11:59:00 PM
Ну а если они затаились, как спящий дракон? И ждут или ведут разработку новых продуктов? И в самое ближайшее время они начнут стрелять.
Наверное есть и такие альты, которые потом начнут штамповать новости одни за другими и показывать успехи в разработке и маркетинге, но таких будет очень мало в общем количестве спящих альтов а все остальные уже давно не спящие а мертвые драконы Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
August 23, 2020, 02:43:31 PM
Ну а если они затаились, как спящий дракон? И ждут или ведут разработку новых продуктов? И в самое ближайшее время они начнут стрелять.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
August 23, 2020, 01:50:22 PM
Сейчас я лично покупаю альты, которые не давали десятки иксов эти летом, например BNB, QTUM, ATOM и еще несколько щитков. Я жду скоро очередной буллран биткоина, так как подошло время нового цикла!
Я бы с осторожностью покупал альты которые не росли во время недавнего роста, скорее всего интереса к таким альтам стало меньше, и врятли прибавится без нужных новостей.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
August 23, 2020, 01:41:51 PM
В новые альты как правило захожу на не такие уж и большие суммы и сижу в них до первого пампа обычно. Но вот в KAI уже пожалел, что мало засунул, на таких иксах можно было  бы хорошую сумму поднять, но так же понимаю, что при ином исходе можно было и потерять всё.
Лучше забрать хоть какой минимальный профит, чем зафиксировать убытки, криптовалютный рынок очень коварный, жадных не любит.
Жадных любой рынок не любит, но и фиксироваться постоянно на минимальном профите очень сложно и не прибыльно - зафиксируешься в самом начале роста, а он все продолжается и продолжается.
У меня часто бывает так, ждет 2-5 дней чтобы вырос, а монета не растет на фоне других монет, потом начинаешь продавать и покупать другие щитки, как только полностью выходишь из сделки и это монета начинает лететь на луну.
Знакомое дело,это какой то закон подлости прям Angry
Да абсолютно у всех бывали такие случаи, и не только такие - бывает принимаешь решение не фиксировать убыток ввиду каких-то будущих новостей по альту, а цена только продолжает падать и потом фиксирующий куда больший убыток Smiley Вообще нужно ставить стопы и по ним всегда выходить из сделки, как уже правильно написали, ровно также и нужно ставить тейк профиты, тогда и таких проблем не будет и нервы будут целее.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
August 23, 2020, 12:13:23 PM

    Что делать с альтами?  Roll Eyes  Необязательно сидеть и ждать роста)   Можно торговать ими на бирже прямо сейчас!

    Многие из них имеют неплохую волатильность, позволяя зарабатывать на волнах курса Smiley
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
August 23, 2020, 09:04:49 AM
Да еще и непонятно сколько будет,мутновато пока все,откат скорее всего будет и потом еще можно будет зайти

Можно ждать отката и пропустить всё движение,если рынок пошёл в рост,то хороших коррекций придётся долго ждать,а потом купить через время по текущим ценам крипту и быть довольным,что успел отхватить по такой сладкой цене.
Я тоже не верю в откат, сейчас самое начало гиперцикла, и если есть возможность нужно загружать портфель по полной, а то потом будут вспоминать какие были низкие цены и что если бы закупится по этой цене.
Откат рынка альтов зависит от папы рынка, куда биток туда и альты. Главное чтобы биток был стабильным, тогда мы увидим хороший рост альтов.
А биток зависит от фонды. Если сп500 рухнет то и биток следом полетит на дно. Надеюсь трамп не даст упасть

А фонда сейчас зависит от Трампа, он сам то хоть в курсе что имеет такое влияние на криптовалюты Grin До выборов можно не сомневаться а вот после может начаться хаос из за обесценивания фиата, надеюсь у них есть план как все вернуть в прежнее русло без всяких потрясений и кризисов. Многие видят долларовый пузырь и усиленно готовятся к его схлопыванию осваивая новые рынки, в т.ч. и криптовалютные.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
August 23, 2020, 05:40:49 AM
Сейчас я лично покупаю альты, которые не давали десятки иксов эти летом, например BNB, QTUM, ATOM и еще несколько щитков. Я жду скоро очередной буллран биткоина, так как подошло время нового цикла!
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
August 23, 2020, 02:00:10 AM
Да еще и непонятно сколько будет,мутновато пока все,откат скорее всего будет и потом еще можно будет зайти

Можно ждать отката и пропустить всё движение,если рынок пошёл в рост,то хороших коррекций придётся долго ждать,а потом купить через время по текущим ценам крипту и быть довольным,что успел отхватить по такой сладкой цене.
Я тоже не верю в откат, сейчас самое начало гиперцикла, и если есть возможность нужно загружать портфель по полной, а то потом будут вспоминать какие были низкие цены и что если бы закупится по этой цене.
Откат рынка альтов зависит от папы рынка, куда биток туда и альты. Главное чтобы биток был стабильным, тогда мы увидим хороший рост альтов.
А биток зависит от фонды. Если сп500 рухнет то и биток следом полетит на дно. Надеюсь трамп не даст упасть
full member
Activity: 1736
Merit: 138
August 22, 2020, 11:47:17 PM
Да еще и непонятно сколько будет,мутновато пока все,откат скорее всего будет и потом еще можно будет зайти

Можно ждать отката и пропустить всё движение,если рынок пошёл в рост,то хороших коррекций придётся долго ждать,а потом купить через время по текущим ценам крипту и быть довольным,что успел отхватить по такой сладкой цене.
Я тоже не верю в откат, сейчас самое начало гиперцикла, и если есть возможность нужно загружать портфель по полной, а то потом будут вспоминать какие были низкие цены и что если бы закупится по этой цене.
Откат рынка альтов зависит от папы рынка, куда биток туда и альты. Главное чтобы биток был стабильным, тогда мы увидим хороший рост альтов.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
August 22, 2020, 04:45:20 PM
Да еще и непонятно сколько будет,мутновато пока все,откат скорее всего будет и потом еще можно будет зайти

Можно ждать отката и пропустить всё движение,если рынок пошёл в рост,то хороших коррекций придётся долго ждать,а потом купить через время по текущим ценам крипту и быть довольным,что успел отхватить по такой сладкой цене.
Я тоже не верю в откат, сейчас самое начало гиперцикла, и если есть возможность нужно загружать портфель по полной, а то потом будут вспоминать какие были низкие цены и что если бы закупится по этой цене.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
August 22, 2020, 02:47:21 PM
В чем трудность поставить на телефон тот же пресловутый блокфолио и добавить те монеты что у вас на кошельке? отслеживать курсы монет в реальном времени с телефона, он у вас всегда под рукой.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 22, 2020, 04:25:35 AM
В новые альты как правило захожу на не такие уж и большие суммы и сижу в них до первого пампа обычно. Но вот в KAI уже пожалел, что мало засунул, на таких иксах можно было  бы хорошую сумму поднять, но так же понимаю, что при ином исходе можно было и потерять всё.
Лучше забрать хоть какой минимальный профит, чем зафиксировать убытки, криптовалютный рынок очень коварный, жадных не любит.
Согласен, иногда выгода фиксировать хоть 10% прибыль, главное чтобы был побольше прибыли. Когда рынок восходящий лучше торговать краткосрочно, обычна на таком рынке растут 20% падают 10%.
Очень сложно угадать на сколько процентов вырастет актив, по этому стоит сразу поставить себе цель(ордер на продажу) и придерживаться только ее.
Минус выставленного на перед ордера в том, что если токен пампанут хорошо, то ордер сработает на 10% роста и все, если ордер не ставить, а просто следить за токеном то может повезти и продашь на пампе. А если пампа не будет, то можно и на не большом росте продать.
Плюсую, с учетом того, что сейчас все можно делать со смартфона, начиная от мониторинга и заканчиваю продажей, не вижу никакой проблемы просто на пару секунд заходить и смотреть за активом.
Я лично пару раз так удачно заходил в кошелек,когда начинался памп токена,это конечно удачное стечение обстоятельств,но все равно,если бы я не заходил,то не словил бы иксы,так что реально полезно иногда зайти в свой кошелек
Да,поглядывать нужно,я уже разок как то пропустил иксы,жалко конечно,но сам виноват Undecided
Pages:
Jump to: