Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 27. (Read 336183 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 518
January 20, 2020, 02:10:55 PM
Почему? Если альты ростут по битку то как рост цены в битке из-за халвинга сделает хуже альтам? Если рост будет в битке то рост будет и на всем рынке в том числе и в альтах это просто поднимет весь рынок полностью
В последнее время альты показывают рост только в фиате, когда пампят биткоин. Так что хуже может быть только из-за того, что альты просядут по отношению к битку.
Старые альты да, а новые в 2019 году неплохо и к битку приросли. Не все так плохо как многие думают, может у них альты не те чтобы с оптимизмом смотреть в завтрашний день?
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
January 20, 2020, 12:09:44 PM
Почему? Если альты ростут по битку то как рост цены в битке из-за халвинга сделает хуже альтам? Если рост будет в битке то рост будет и на всем рынке в том числе и в альтах это просто поднимет весь рынок полностью
В последнее время альты показывают рост только в фиате, когда пампят биткоин. Так что хуже может быть только из-за того, что альты просядут по отношению к битку.

вполне реально, как и предыдущий раз когда был рост, люди которые в альтах сидели имели в фиате х3, а вот в битке -х5, не знаю для кого но для меня все же иксы в битке более приятнее чем просто в фиате.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
January 20, 2020, 11:24:45 AM
Почему? Если альты ростут по битку то как рост цены в битке из-за халвинга сделает хуже альтам? Если рост будет в битке то рост будет и на всем рынке в том числе и в альтах это просто поднимет весь рынок полностью
В последнее время альты показывают рост только в фиате, когда пампят биткоин. Так что хуже может быть только из-за того, что альты просядут по отношению к битку.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
January 20, 2020, 11:07:41 AM
Докупать на коррекциях сейчас наверное самое лучшее что можно сделать тем кто еще не купил. Я думаю низы уже не пробьем, хватит раздавать крипту почти за бесплатно, кто купил на локальном дне тот молодец, остальным остается запрыгивать в уже начавший движение поезд.
не знаю может быть мы и на дне, но сколько времени понадобится для того,чтобы от него отскочить: до халвинга или сразу  после него некоторые альты качнут - это понятно.

халвинг с альтами же никак не связан, так что тут в вольном полете они, да и даже для битка я почему уверен, что ровным счетом он ничего не даст, процентов 80 монет уже добыто, большинство просто перестанет после халвинга майнить.
Ну для битка халвинг даст прибавку в виде роста, может быть не сразу с халвингом, а через несколько месяцев, но альтам от халвинга может быть только хуже.
Кто держат альты могут перекладывать в биток чтобы заработать на халвинге и у альтов будет новое дно.
Почему? Если альты ростут по битку то как рост цены в битке из-за халвинга сделает хуже альтам? Если рост будет в битке то рост будет и на всем рынке в том числе и в альтах это просто поднимет весь рынок полностью
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
January 20, 2020, 10:47:08 AM
Докупать на коррекциях сейчас наверное самое лучшее что можно сделать тем кто еще не купил. Я думаю низы уже не пробьем, хватит раздавать крипту почти за бесплатно, кто купил на локальном дне тот молодец, остальным остается запрыгивать в уже начавший движение поезд.
не знаю может быть мы и на дне, но сколько времени понадобится для того,чтобы от него отскочить: до халвинга или сразу  после него некоторые альты качнут - это понятно.

халвинг с альтами же никак не связан, так что тут в вольном полете они, да и даже для битка я почему уверен, что ровным счетом он ничего не даст, процентов 80 монет уже добыто, большинство просто перестанет после халвинга майнить.
Майнинг Битва большая индустрия и вложили очень много денег, и отказываться от этого явно не хотят, так что возможно будут манипуляции и загон на рост цены, чтобы прибыль была как и раньше, а рост Битка может спровоцировать и рост альтов, так как цена Биткоина будет не всем по карману. Это как предположение, что смысл покупки альтов есть
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
January 20, 2020, 09:43:54 AM
Докупать на коррекциях сейчас наверное самое лучшее что можно сделать тем кто еще не купил. Я думаю низы уже не пробьем, хватит раздавать крипту почти за бесплатно, кто купил на локальном дне тот молодец, остальным остается запрыгивать в уже начавший движение поезд.
не знаю может быть мы и на дне, но сколько времени понадобится для того,чтобы от него отскочить: до халвинга или сразу  после него некоторые альты качнут - это понятно.

халвинг с альтами же никак не связан, так что тут в вольном полете они, да и даже для битка я почему уверен, что ровным счетом он ничего не даст, процентов 80 монет уже добыто, большинство просто перестанет после халвинга майнить.
Ну для битка халвинг даст прибавку в виде роста, может быть не сразу с халвингом, а через несколько месяцев, но альтам от халвинга может быть только хуже.
Кто держат альты могут перекладывать в биток чтобы заработать на халвинге и у альтов будет новое дно.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
January 20, 2020, 04:37:37 AM
Докупать на коррекциях сейчас наверное самое лучшее что можно сделать тем кто еще не купил. Я думаю низы уже не пробьем, хватит раздавать крипту почти за бесплатно, кто купил на локальном дне тот молодец, остальным остается запрыгивать в уже начавший движение поезд.
не знаю может быть мы и на дне, но сколько времени понадобится для того,чтобы от него отскочить: до халвинга или сразу  после него некоторые альты качнут - это понятно.

халвинг с альтами же никак не связан, так что тут в вольном полете они, да и даже для битка я почему уверен, что ровным счетом он ничего не даст, процентов 80 монет уже добыто, большинство просто перестанет после халвинга майнить.
member
Activity: 139
Merit: 11
January 20, 2020, 03:02:11 AM
Докупать на коррекциях сейчас наверное самое лучшее что можно сделать тем кто еще не купил. Я думаю низы уже не пробьем, хватит раздавать крипту почти за бесплатно, кто купил на локальном дне тот молодец, остальным остается запрыгивать в уже начавший движение поезд.
не знаю может быть мы и на дне, но сколько времени понадобится для того,чтобы от него отскочить: до халвинга или сразу  после него некоторые альты качнут - это понятно.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
January 20, 2020, 02:23:18 AM
Докупать на коррекциях сейчас наверное самое лучшее что можно сделать тем кто еще не купил. Я думаю низы уже не пробьем, хватит раздавать крипту почти за бесплатно, кто купил на локальном дне тот молодец, остальным остается запрыгивать в уже начавший движение поезд.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
January 20, 2020, 02:06:50 AM
Сейчас наступил такой период, что альты остаётся только холдить, ну и те которое просели можно докупить, но точно сейчас не стоит что то продавать из своего портфеля.
Холдить только не держа просто на кошельке и ждать море иксов, сейчас нужно оставить только самые перспективные проекты, по вашему мнению и торговать этими токенами, для роста количества этих токенов, только в движении получается или сохранить портфель и даже приумножить. Если совсем нет желания торговать, то стекинги помогут как то покрывать убытки если цены летят вниз

Альты непросто приумножить поскольку большинство из них просто падают и лучшая стратегия в такой игре это продать сейчас и не откупать. Уж больно много люди ожидают от альтов но ничего хорошего из этого не выходит. Стекинг тоже не выход, потому что он не покрывает падение цен на монету, а покупать желающих все меньше и меньше а значит цена направляется к нулю.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
January 20, 2020, 01:01:00 AM
Сейчас наступил такой период, что альты остаётся только холдить, ну и те которое просели можно докупить, но точно сейчас не стоит что то продавать из своего портфеля.
с первой частью соглашусь на все 100%, а по части портфеля нужно избавляться от шлака, если можно продать хоть за какие-то деньги.
да, шиткоины держать не лучшая идеяю, некоторые шиткоины теперь уже не будут расти. Лучше вовремя продать и купить нормальные монеты.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
January 19, 2020, 11:33:56 AM
Сейчас наступил такой период, что альты остаётся только холдить, ну и те которое просели можно докупить, но точно сейчас не стоит что то продавать из своего портфеля.
Холдить только не держа просто на кошельке и ждать море иксов, сейчас нужно оставить только самые перспективные проекты, по вашему мнению и торговать этими токенами, для роста количества этих токенов, только в движении получается или сохранить портфель и даже приумножить. Если совсем нет желания торговать, то стекинги помогут как то покрывать убытки если цены летят вниз
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
January 19, 2020, 11:33:06 AM
Сейчас наступил такой период, что альты остаётся только холдить, ну и те которое просели можно докупить, но точно сейчас не стоит что то продавать из своего портфеля.
с первой частью соглашусь на все 100%, а по части портфеля нужно избавляться от шлака, если можно продать хоть за какие-то деньги.
Ну дак понятное дело, что все зависит от тех монет которые у тебя и неликвид давно скидывают лиди и не держут темболее если нет оборотов по монете, сейчас на небольшом пампе битка многие альты дали рост на +20% поэтом кто выходит в хоть какой-то плюс те сливают
member
Activity: 142
Merit: 10
January 19, 2020, 11:12:54 AM
Сейчас наступил такой период, что альты остаётся только холдить, ну и те которое просели можно докупить, но точно сейчас не стоит что то продавать из своего портфеля.
с первой частью соглашусь на все 100%, а по части портфеля нужно избавляться от шлака, если можно продать хоть за какие-то деньги.
full member
Activity: 336
Merit: 103
January 19, 2020, 08:28:45 AM
Сейчас наступил такой период, что альты остаётся только холдить, ну и те которое просели можно докупить, но точно сейчас не стоит что то продавать из своего портфеля.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
January 19, 2020, 08:17:14 AM
Ждите роста альтов до уровня безубытка(если есть шансы на это) и сливайте.перекладывайте в биток,эфир.аду.тезос.у этих монет больше шансов на рост чем у всех остальных.если нет перспектив,все равно сливайте.лучше хоть что то сберечь,чем все потерять.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
January 19, 2020, 05:27:22 AM
Вопрос вопросов ,недавно открыл свой кошеле и увидел как он опустел с 2к юсд да 34 баксов, прям обидно жесть ,самое интересное что проект вроде бы хорошо шел,до сих пор не пойму как за неделю могла так упасть цена

А что за проект держали что так сильно упал за неделю? Всяко там низкие обьемы торгов и кто-то из крупных держателей психанул и слил в стакан. Если после этого цена не восстановилась видимо произошли какие то событи внутри проекта, не исключая скама. Сочувствую.
Мне тоже интересно что это за токены такие?
Есть у меня старые токены которые еще больше упали, но это за 2 года, а не за неделю как у вас.
Продавать эти токены за 34 бакса не имеет смысла, держите и может быть отскочат, а если нет то 34 бакса не большая потеря.
full member
Activity: 686
Merit: 116
January 19, 2020, 05:15:56 AM
Вопрос вопросов ,недавно открыл свой кошеле и увидел как он опустел с 2к юсд да 34 баксов, прям обидно жесть ,самое интересное что проект вроде бы хорошо шел,до сих пор не пойму как за неделю могла так упасть цена

А что за проект держали что так сильно упал за неделю? Всяко там низкие обьемы торгов и кто-то из крупных держателей психанул и слил в стакан. Если после этого цена не восстановилась видимо произошли какие то событи внутри проекта, не исключая скама. Сочувствую.
full member
Activity: 756
Merit: 101
January 19, 2020, 04:40:40 AM
Вопрос вопросов ,недавно открыл свой кошеле и увидел как он опустел с 2к юсд да 34 баксов, прям обидно жесть ,самое интересное что проект вроде бы хорошо шел,до сих пор не пойму как за неделю могла так упасть цена
full member
Activity: 1736
Merit: 138
January 19, 2020, 01:34:28 AM
Я думаю что альтами нужно трейдить.Сейчас можно ловить хорошие пампы.Но лучше менять монет ыпри этом.
Согласен, давно уже долгосрочный холд для альтов не актуален. Лучше всего для альтов подходить трейдинг.
Подожди, станет рынок бычьим на несколько и лето холдеры всех трейдеров вынесут по доходности портфеля. Когда росли в 16-17 годах все трейдеры хвалились ростом своих портфелей, но мало у кого он был больше роста рынка. Зачем такой трейдинг если рынок сам больше приносит?
Смотря когда ты зашел в холд, если в 2018 году, то врядли теперь останешься в плюсе, а если 2019 году то есть возможность получить профит.
Pages:
Jump to: