Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 28. (Read 336183 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 518
January 18, 2020, 01:40:11 PM
Я думаю что альтами нужно трейдить.Сейчас можно ловить хорошие пампы.Но лучше менять монет ыпри этом.
Согласен, давно уже долгосрочный холд для альтов не актуален. Лучше всего для альтов подходить трейдинг.
Подожди, станет рынок бычьим на несколько и лето холдеры всех трейдеров вынесут по доходности портфеля. Когда росли в 16-17 годах все трейдеры хвалились ростом своих портфелей, но мало у кого он был больше роста рынка. Зачем такой трейдинг если рынок сам больше приносит?
тебе принес?
Что конкретно из криптонавоза посоветуешь в ходл?
Советы дело неблагодарное. Посоветуешь, оно выстрелит, а про тебя никто и не вспомнит. Ну а если не выстрелит, то вспомнят плохими словами. Так что советы никому не раздаю, на себя хватает чтобы торговать в плюс и на том спасибо, а остальные как нибудь сами пусть.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
January 18, 2020, 01:37:31 PM
Я думаю что альтами нужно трейдить.Сейчас можно ловить хорошие пампы.Но лучше менять монет ыпри этом.
Согласен, давно уже долгосрочный холд для альтов не актуален. Лучше всего для альтов подходить трейдинг.
Подожди, станет рынок бычьим на несколько и лето холдеры всех трейдеров вынесут по доходности портфеля. Когда росли в 16-17 годах все трейдеры хвалились ростом своих портфелей, но мало у кого он был больше роста рынка. Зачем такой трейдинг если рынок сам больше приносит?
Думаю, нужно смотреть на рынок и его состояние, ведь в разное время по разному можно действовать, в какой-то момент трейдить, в какой-то момент холдить
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
January 18, 2020, 08:02:36 AM
Я думаю что альтами нужно трейдить.Сейчас можно ловить хорошие пампы.Но лучше менять монет ыпри этом.
Согласен, давно уже долгосрочный холд для альтов не актуален. Лучше всего для альтов подходить трейдинг.
Подожди, станет рынок бычьим на несколько и лето холдеры всех трейдеров вынесут по доходности портфеля. Когда росли в 16-17 годах все трейдеры хвалились ростом своих портфелей, но мало у кого он был больше роста рынка. Зачем такой трейдинг если рынок сам больше приносит?
тебе принес?
Что конкретно из криптонавоза посоветуешь в ходл?
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
January 17, 2020, 03:54:17 PM
Я думаю что альтами нужно трейдить.Сейчас можно ловить хорошие пампы.Но лучше менять монет ыпри этом.
Согласен, давно уже долгосрочный холд для альтов не актуален. Лучше всего для альтов подходить трейдинг.
Подожди, станет рынок бычьим на несколько и лето холдеры всех трейдеров вынесут по доходности портфеля. Когда росли в 16-17 годах все трейдеры хвалились ростом своих портфелей, но мало у кого он был больше роста рынка. Зачем такой трейдинг если рынок сам больше приносит?
full member
Activity: 1736
Merit: 138
January 17, 2020, 02:02:39 AM
Я думаю что альтами нужно трейдить.Сейчас можно ловить хорошие пампы.Но лучше менять монет ыпри этом.
Согласен, давно уже долгосрочный холд для альтов не актуален. Лучше всего для альтов подходить трейдинг.
full member
Activity: 522
Merit: 101
January 16, 2020, 07:56:44 PM
Я думаю что альтами нужно трейдить.Сейчас можно ловить хорошие пампы.Но лучше менять монет ыпри этом.
member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
January 16, 2020, 04:18:22 PM
Посмотрел на дату публикации первого сообщения и аж прослезился)) А если серьезно, то данная ситуация очень хорошо отображает происходившее в то время в крипто индустрии - мало кто понимал что такое блокчейн и криптовалюты и вкладывались люди даже в полнейшие скамы. Сейчас, же мне так кажется, люди стали более основательно подходить в процессу выбора проекта для инвестиций.
Тогда как и сейчас хватало дураков на рынке и не форуме, они были есть и будут и никуда от этого не деться. Что такое криптовалюты большинство понимало и тогда, но было много случайных людей, которые покупали интуитивно. На следующем хайпе будет также.
Возможно количество "дураков" и не изменилось, а просто у меня поменялся круг общения в крипто среде. В то время когда начинал приходилось впитывать информацию изо всех источник слабо фильтруя информацию. Сейчас же и группы в телеге оставил те что считаю полезными, да и источники получения информации систематизировал
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
January 16, 2020, 01:29:20 PM
Посмотрел на дату публикации первого сообщения и аж прослезился)) А если серьезно, то данная ситуация очень хорошо отображает происходившее в то время в крипто индустрии - мало кто понимал что такое блокчейн и криптовалюты и вкладывались люди даже в полнейшие скамы. Сейчас, же мне так кажется, люди стали более основательно подходить в процессу выбора проекта для инвестиций.
Тогда как и сейчас хватало дураков на рынке и не форуме, они были есть и будут и никуда от этого не деться. Что такое криптовалюты большинство понимало и тогда, но было много случайных людей, которые покупали интуитивно. На следующем хайпе будет также.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
January 15, 2020, 04:48:30 PM
Посмотрел на дату публикации первого сообщения и аж прослезился)) А если серьезно, то данная ситуация очень хорошо отображает происходившее в то время в крипто индустрии - мало кто понимал что такое блокчейн и криптовалюты и вкладывались люди даже в полнейшие скамы. Сейчас, же мне так кажется, люди стали более основательно подходить в процессу выбора проекта для инвестиций.
так и сейчас одни скамы, только более завуалированные и хитрозачесанные
member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
January 15, 2020, 04:44:31 PM
Посмотрел на дату публикации первого сообщения и аж прослезился)) А если серьезно, то данная ситуация очень хорошо отображает происходившее в то время в крипто индустрии - мало кто понимал что такое блокчейн и криптовалюты и вкладывались люди даже в полнейшие скамы. Сейчас, же мне так кажется, люди стали более основательно подходить в процессу выбора проекта для инвестиций.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
January 15, 2020, 11:52:24 AM
Сейчас альтов лучше не трогать, почти все альты хорошо начали расти, особенно все хард ворки биткоины.

Ктож трогать то будет, если все слабые уже вылетели из рынка, а сильные (закупшие на пике) еще холдят и не вышли даже в 0  Grin
Думаю, тем, кто закупился на пике не стоит инвестировать на дне и ждать пока цена вырастет так, чтобы хотя бы в ноль выйти, нужно со временем продавать и инвестировать, думаю так намного быстрее можно перекрыть убытки
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
January 15, 2020, 11:13:18 AM
Сейчас альтов лучше не трогать, почти все альты хорошо начали расти, особенно все хард ворки биткоины.

Ктож трогать то будет, если все слабые уже вылетели из рынка, а сильные (закупшие на пике) еще холдят и не вышли даже в 0  Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
January 15, 2020, 09:10:58 AM
Сейчас альтов лучше не трогать, почти все альты хорошо начали расти, особенно все хард ворки биткоины.
Пока еще не понятно что произошло, почему такой рост. Я бы сейчас лучше продал говнофорки битка - не здоровый у них рост и без видимых на то причин.
они определены Трампом как замена фиату
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
January 15, 2020, 02:47:45 AM
Сейчас альтов лучше не трогать, почти все альты хорошо начали расти, особенно все хард ворки биткоины.
Пока еще не понятно что произошло, почему такой рост. Я бы сейчас лучше продал говнофорки битка - не здоровый у них рост и без видимых на то причин.

По мне так пускай и дальше растут, может с них начнётся памп и остальных альткоинов. Естественно после такого пампа вскоре будет аналогичный дамп.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
January 15, 2020, 01:36:15 AM
Сейчас альтов лучше не трогать, почти все альты хорошо начали расти, особенно все хард ворки биткоины.
Пока еще не понятно что произошло, почему такой рост. Я бы сейчас лучше продал говнофорки битка - не здоровый у них рост и без видимых на то причин.

Может быть у них негласные соревнования опять начались на роль замены биткоина?) Роджер Вер уже пытался провернуть такую схему со своим кешей, даже бывшего разработчика биткоина помнится привлекал. Очень много засели тогда по космическим ценам. Мода на форки до хорошего не доведет, они обязаны умирать как и положено.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
January 15, 2020, 12:35:00 AM
Сейчас альтов лучше не трогать, почти все альты хорошо начали расти, особенно все хард ворки биткоины.
Пока еще не понятно что произошло, почему такой рост. Я бы сейчас лучше продал говнофорки битка - не здоровый у них рост и без видимых на то причин.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
January 14, 2020, 11:51:27 PM
Сейчас альтов лучше не трогать, почти все альты хорошо начали расти, особенно все хард ворки биткоины.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
January 13, 2020, 05:10:23 PM
Смотря по какой цене инвестировал в альты, если на данном дне, то можно ждать прибыли, если же инвестировали в альты в 2017 году, то конечно же идеальным вариантом будет выйти в ноль

Еще можно посмотреть на цену покупки альта в биткойне. Бывает, что в долларовом эквиваленте цена сильно упала, а в сатошах не так сильно. Можно перекинуться с небольшими убытками в биток, в надежде на его рост.
Все топовые альты сильно упали соотношением битка, даже эфир если сравнивать с 2018 упал 2 раза.

Но если Вы купили эфир 1 января 2018 то потратил 780 долларов (или 0.055 биткойна), сегодня он стоит 145 доллара (или же 0.017 биткойна).

Если сравнивать в долларах, то потери в цене 5,79 раз, а в биткойне 3,23 раза.

Да это грубые подсчеты, но для общей картинки сойдет Smiley

Хомякам этого не понять. Хомяки как и всякие новички привыкли держать сбережения в фиате и цену монет определяют только в фиате. То что вы написали это высшая математика для хомяка, им до этого еще дорости надо.
в фиате все разумные люди и считают. Только отмороженные считают в битке
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
January 13, 2020, 03:41:30 PM
Предпочитаю холдить,по факту очень мало денег альты приносят,нужно учесть многие факторы ,аьсейчас так темболее,падения происходят все чаще,а отрастать в цене получается не у всех

ну не всегда же расти будут альты, все упало. Как по мне лучше холдить пару альтов чем лезть в маржу, тут хоть какой-то товар останется, а там после ликвидации заберут деньги и на этом все. Альты тоже могут уже не отрасти, нужно думать головой, что покупаешь.
full member
Activity: 644
Merit: 101
January 13, 2020, 02:21:34 PM
Предпочитаю холдить,по факту очень мало денег альты приносят,нужно учесть многие факторы ,аьсейчас так темболее,падения происходят все чаще,а отрастать в цене получается не у всех
Pages:
Jump to: