Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 30. (Read 336183 times)

sr. member
Activity: 870
Merit: 276
January 11, 2020, 01:23:44 PM
В зависимости от самого Альта.
В некоторых есть перспектива и такие лучше явно оставить в покое и не трогать.
Вечно альты к битку падать не могут. Будут и обратные движения.

Ещё можно альты между собой переливать.
К примеру есть альт-1 и альт-2. Оба они в цене упали на 80%, но альт-2 самому тебе кажется более перспективным.
Тогда почему бы не перелить всё в альт-2 ?  Wink

Те альты, которые уже безперспективные даже слить не получится потому что они нигде не торгуются ничего не стоят и никому не нужны. Такой шлак уже и сливать поздно, останутся фантики на память, зато если вспомнить как все начиналось и с каким ажиотажем их клепали чуть ли не каждый день пачками. Но это вполне закономерный итог потому что все это делалось с целью завладеть чужими деньгами.
member
Activity: 1052
Merit: 31
January 11, 2020, 12:53:36 PM
что сейчас делать с альтами ? , ждать осени 2021г.
Сперва ждать осень 2020 и дожить до этого, многие не доживут. потом уже ждем осень 2021.

а до этого что делать? неужели все так и будет волочится по дну до 21 года. Мне кажется, что рост уже начинается потихоньку, а иксы хотя бы примерно как 2017 скорее всего еще не скоро будут с этим я согласен.
Ну почему же до 21 года, уже до 2020 дожили и нормально вон скоро относительно будет халвинг битка если цена пойдет то и альты выростут, не так то и много ждать осталось да и прибыль сказочная не всегда бывает

Если биток пробьет свой предыдущий хай в 20к, то и альты полетят за ним. т.к. очень много новых инвесторов придет на рынок, значит придут и новые деньги. И будут вкладывать в дешевые альты

Совершенно не значит. Как был дикий рост биткоина весной без роста альтов, так же может быть и после 20 тыс. Ну, конечно, некоторые альты тоже хорошо пойдут вверх, но лишь некоторые.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
January 11, 2020, 12:49:33 PM
что сейчас делать с альтами ? , ждать осени 2021г.
Сперва ждать осень 2020 и дожить до этого, многие не доживут. потом уже ждем осень 2021.

а до этого что делать? неужели все так и будет волочится по дну до 21 года. Мне кажется, что рост уже начинается потихоньку, а иксы хотя бы примерно как 2017 скорее всего еще не скоро будут с этим я согласен.
Ну почему же до 21 года, уже до 2020 дожили и нормально вон скоро относительно будет халвинг битка если цена пойдет то и альты выростут, не так то и много ждать осталось да и прибыль сказочная не всегда бывает

Если биток пробьет свой предыдущий хай в 20к, то и альты полетят за ним. т.к. очень много новых инвесторов придет на рынок, значит придут и новые деньги. И будут вкладывать в дешевые альты
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
January 11, 2020, 12:32:25 PM
что сейчас делать с альтами ? , ждать осени 2021г.
Сперва ждать осень 2020 и дожить до этого, многие не доживут. потом уже ждем осень 2021.

а до этого что делать? неужели все так и будет волочится по дну до 21 года. Мне кажется, что рост уже начинается потихоньку, а иксы хотя бы примерно как 2017 скорее всего еще не скоро будут с этим я согласен.
Ну почему же до 21 года, уже до 2020 дожили и нормально вон скоро относительно будет халвинг битка если цена пойдет то и альты выростут, не так то и много ждать осталось да и прибыль сказочная не всегда бывает
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
January 11, 2020, 12:16:48 PM
что сейчас делать с альтами ? , ждать осени 2021г.
Сперва ждать осень 2020 и дожить до этого, многие не доживут. потом уже ждем осень 2021.

а до этого что делать? неужели все так и будет волочится по дну до 21 года. Мне кажется, что рост уже начинается потихоньку, а иксы хотя бы примерно как 2017 скорее всего еще не скоро будут с этим я согласен.
А до этого дальше торговать, искать новые проекты, пользоваться стекингом, майнить, и дропы сейчас стали более менее нормальные появляться, сотними баксов конечно не попадались, но по 30-50 баксов уже снимал. Тот же Оригон на днях вывел из кабинета на Бинанс и продал за 35 баксов. Как по мне, то или уже адаптировались или правда ситуация начинает меняться
Действительно очень хорошая мотивация. Я считаю что мы должны быть не то что бы в курсе всех основных событий, но и в курсе даже где можно в сфере криптовалюты заработать приличные деньги.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
January 11, 2020, 10:58:23 AM
что сейчас делать с альтами ? , ждать осени 2021г.
Сперва ждать осень 2020 и дожить до этого, многие не доживут. потом уже ждем осень 2021.

а до этого что делать? неужели все так и будет волочится по дну до 21 года. Мне кажется, что рост уже начинается потихоньку, а иксы хотя бы примерно как 2017 скорее всего еще не скоро будут с этим я согласен.
А до этого дальше торговать, искать новые проекты, пользоваться стекингом, майнить, и дропы сейчас стали более менее нормальные появляться, сотними баксов конечно не попадались, но по 30-50 баксов уже снимал. Тот же Оригон на днях вывел из кабинета на Бинанс и продал за 35 баксов. Как по мне, то или уже адаптировались или правда ситуация начинает меняться
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
January 11, 2020, 10:28:47 AM
что сейчас делать с альтами ? , ждать осени 2021г.
Сперва ждать осень 2020 и дожить до этого, многие не доживут. потом уже ждем осень 2021.

а до этого что делать? неужели все так и будет волочится по дну до 21 года. Мне кажется, что рост уже начинается потихоньку, а иксы хотя бы примерно как 2017 скорее всего еще не скоро будут с этим я согласен.
member
Activity: 88
Merit: 14
January 11, 2020, 10:00:51 AM
В зависимости от самого Альта.
В некоторых есть перспектива и такие лучше явно оставить в покое и не трогать.
Вечно альты к битку падать не могут. Будут и обратные движения.

Ещё можно альты между собой переливать.
К примеру есть альт-1 и альт-2. Оба они в цене упали на 80%, но альт-2 самому тебе кажется более перспективным.
Тогда почему бы не перелить всё в альт-2 ?  Wink
full member
Activity: 1736
Merit: 138
January 11, 2020, 02:08:23 AM
что сейчас делать с альтами ? , ждать осени 2021г.
Сперва ждать осень 2020 и дожить до этого, многие не доживут. потом уже ждем осень 2021.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
January 11, 2020, 01:48:15 AM
На мой взгляд нужно немедленно избавляться от альткоинов потому что скоро памп биткоина в честь халвинга и альты вряд ли пойдут за ним, скорее будут падать.
Такой себе совет.
Зачем сливать альты на самом дне? Да и во время халвинга, скорее всего, будет плавный рост, а не какой-то резкий памп.

Наверное потому что дальше будет сильнее дно, тут больше я думаю про альты 17-18 года говорят
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 10, 2020, 11:27:20 PM
что сейчас делать с альтами ? , ждать осени 2021г.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
January 10, 2020, 08:07:02 PM
Вопрос, что делать с альтами, стоял передо мной в 2018, надо было сливать всё, но жаба душила. Потом таки избавился от старья, которое сейчас на такое днище упало, а некоторые вообще делистнуты с бирж, во всяком случае с топовых, а на щитбиржах потом помрут.
Видимо, сейчас снова начнут тариться "ненужностями" наш народ. Ведь пошел непонятный пока для меня тренд вверх. Когда спорный проект BSV набирает около 30% за день это лихо, скажу я вам. Главное не потерять бдительность и не влезть в это дело опять на вершине роста, как это сделали многие в 2017.

BSV это вообще жесть, кто то воспользовался тем что BSV мало торгуется и пампанул этот шиткоин.
Я думаю что рано еще закупаться криптой в ожидании туземуна, пару ложных подъемов, а потом сильно ливанут что не успеете выйти без убытка.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
January 10, 2020, 07:32:31 PM
Вопрос, что делать с альтами, стоял передо мной в 2018, надо было сливать всё, но жаба душила. Потом таки избавился от старья, которое сейчас на такое днище упало, а некоторые вообще делистнуты с бирж, во всяком случае с топовых, а на щитбиржах потом помрут.
Видимо, сейчас снова начнут тариться "ненужностями" наш народ. Ведь пошел непонятный пока для меня тренд вверх. Когда спорный проект BSV набирает около 30% за день это лихо, скажу я вам. Главное не потерять бдительность и не влезть в это дело опять на вершине роста, как это сделали многие в 2017.
full member
Activity: 924
Merit: 148
January 10, 2020, 03:01:50 PM
Вопрос, что делать с альтами, стоял передо мной в 2018, надо было сливать всё, но жаба душила. Потом таки избавился от старья, которое сейчас на такое днище упало, а некоторые вообще делистнуты с бирж, во всяком случае с топовых, а на щитбиржах потом помрут.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
January 10, 2020, 01:47:59 PM
Я бы лично советовал держать,сугубо мое мнение потому что я так и делаю,да,смотреть на кошельки очень страшно,но в другой же момент я надеюсь что мне повезет и что то из этого мусора выростит
От мусора я давно избавился пусть и с минусом, и жалею что раньше не принял такое решение, после этого просто торговал альтами и не холдил, это последнее время я выделил несколько проектов и опять начал что-то в холд откладывать, но сейчас уже нет как раньше, когда портфель был из 20+ альтов, сейчас 6-8 достаточно, и то все равно пытаюсь ими или торговать для увеличения количества монет, или проекты с нодами или стекинг, любыми путями держать только те проекты, которые сейчас что-то приносят, чтобы при просадках, не уходить сильно в минус, а в идеале вообще не уходить в минус, только так сейчас можно холдить и ждать возможного альт сезона
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
January 10, 2020, 01:29:52 PM
Я бы лично советовал держать,сугубо мое мнение потому что я так и делаю,да,смотреть на кошельки очень страшно,но в другой же момент я надеюсь что мне повезет и что то из этого мусора выростит

да какая-то ручная стирка происходит, вчера вроде альты немного росло, но тут внезапно начали биток накачивать и таким образом опять все на дно отправляется, надоело это все.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
January 10, 2020, 01:29:47 PM
На мой взгляд нужно немедленно избавляться от альткоинов потому что скоро памп биткоина в честь халвинга и альты вряд ли пойдут за ним, скорее будут падать.
Такой себе совет.
Зачем сливать альты на самом дне? Да и во время халвинга, скорее всего, будет плавный рост, а не какой-то резкий памп.
full member
Activity: 756
Merit: 101
January 10, 2020, 12:48:49 PM
Я бы лично советовал держать,сугубо мое мнение потому что я так и делаю,да,смотреть на кошельки очень страшно,но в другой же момент я надеюсь что мне повезет и что то из этого мусора выростит
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
January 10, 2020, 12:43:41 PM
На мой взгляд нужно немедленно избавляться от альткоинов потому что скоро памп биткоина в честь халвинга и альты вряд ли пойдут за ним, скорее будут падать. В последнее время очень большое разочарование во всех альтах кроме биржевых, спасибо этому безумному рынку, который рассчитан на облапошивание простачков и выманивание фиата из карманов.
Не давай такие жесткие советы нашему народу, а то опять все начнут продавать за копейки. Лучше всего здраво подходить к любой инвестиционной политике, особенно на рынке криптовалюты.
Думаю, что каждый человек должен сам понимать, когда продавать, а когда покупать, сейчас лишь хомяки будут продавать за копейки, а уже более опытный человек найдет денег и инвестирует по таким ценам 
full member
Activity: 686
Merit: 116
January 10, 2020, 11:28:49 AM
Сейчас нужно ждать разворота рынка, можно дождаться разворота и инвестировать в перспективные альты, так же в Биткоин можно инвестировать

Сейчас в альты не надо вкладывать. Надо вкладывать в биткоин, а когда биткоин вырастет то можно будет его продать и вложить в альты. Альты не будут расти раньше чем вырастет биткоин.
Да все равно мы покупаем альты, и есть проекты которые и сейчас приносят прибыль, пусть и не большую. А если отказаться от альтов ты мы сами убьём этот рынок. Да, для холла сейчас сложное время и намного тщательно надо выбирать проекты, но для короткой торговли альты сейчас хорошо подходят. Просто ещё не все перестроились и при покупки альта ждут сотни процентов, а 10-20% за день или неделю многих не устраивает. И кстати рынок может удивить в этот раз и начать рост не с Битка, такой вариант тоже возможен.

Я не думаю что будут удивлять первостепенным булл раном альтов и я думаю этому есть логическое обоснование. Альты имеют наибольшую ликвидность в парах с битком и менять дешевый биткоин перед халвингом на альту я думаю никто не будет, тем более новички в первую очередь практически всегда заходят в биткоин потому что его купить можно проще всего.
Pages:
Jump to: