Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 34. (Read 336257 times)

hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
December 28, 2019, 07:29:22 AM
Такое чувство, что программа стекинга придумана для баунти хантеров, которые как только получают свое вознаграждение, сразу начинают сливать свои монеты, а так у команды разработчиков появляется время раскрутить свой проект.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
December 27, 2019, 01:36:13 PM

Ситуация со стекингом мне начинает напоминать таковую с реальными деньгами. Неужели крипта (в особенности альты вне топ-10) превращается в столь инфляционный актив, когда с каждым годом будет все больше наплыва новых монет и все меньше их цена. Это не очень верный путь развития индустрии, как по мне.
Скорее всего стекинг это временное явление, так сказать чтобы на этом рынке была хоть какая-то привлекательность, уж если не заработать на этом, так сделать потери минимальными. А для админов это рычаг вывести как можно больше монет с рынка, чтобы можно остановить сливы. На росте рынка, я думаю это отменят или сократят до минимальных процентов. А так, да, если все останется так как сейчас, то это бесконечная инфляция и в итоге, потеря стоимости со временем.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
December 27, 2019, 01:00:01 PM
Сейчас лучше держать альты, не продавать, но и покупать пока рано, думаю стоит сейчас просто следить за рынком и искать средства для инвестирования, когда рынок упадет
НУ да согласен, только в минус уйдешь. Так что сидим и ждем движения, хоть какого то
Я считаю что лучше пока не покупать криптовалюта, если у вас имеет дефицит финансов. А вот если вы ищите куда вложить деньги, то криптовалюты это хорошая гавань для финансов.
member
Activity: 1052
Merit: 31
December 27, 2019, 12:05:02 PM
Уже 9 из 10 человек уверены, что альтам еще падать и падать. Неужели скоро разворот?  Grin
Неверю!!!  Roll Eyes
hero member
Activity: 882
Merit: 518
December 27, 2019, 11:47:47 AM
Кто купил не продавать наверное. Кто не купил еще- покупать частями наверное. Разбить капитал например на 10 месяцев или недель и заходить частями в интересующий актив, я так бы сделал сейчас. Я докупаю потихоньку на свободные, по мне вкусные цены, распродажные.
Хороший совет по поводу покупки и разбить это на 10 месяцев. Сейчас если что и покупают то примерно так и выходит, все что с крипты зарабатываю, стараюсь часть реинвестировать в покупку алтов
Покупать надо когда будет дно, пока нет ничего похожего на дно. Скорее всего до халвинга падение продолжится, а когда будет халвинг может из альтов в биткоин будут перекладывать и альты продолжат падать. Я думаю что еще рано покупать, хотябы весны надо дождаться может тогда будут изменения к лучшему.
Если покупать на все, то согласен, рано, но по 5-10℅ от депо, в те проекты что нравятся, то можно. Средняя цена за 10 месяц точно будет лучше если покупать на развороте. Плюс все кто только можно и нельзя переходят на стекинг, а это тоже защита от падения цены
Ситуация со стекингом мне начинает напоминать таковую с реальными деньгами. Неужели крипта (в особенности альты вне топ-10) превращается в столь инфляционный актив, когда с каждым годом будет все больше наплыва новых монет и все меньше их цена. Это не очень верный путь развития индустрии, как по мне.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
December 27, 2019, 07:30:56 AM
Кто купил не продавать наверное. Кто не купил еще- покупать частями наверное. Разбить капитал например на 10 месяцев или недель и заходить частями в интересующий актив, я так бы сделал сейчас. Я докупаю потихоньку на свободные, по мне вкусные цены, распродажные.
Хороший совет по поводу покупки и разбить это на 10 месяцев. Сейчас если что и покупают то примерно так и выходит, все что с крипты зарабатываю, стараюсь часть реинвестировать в покупку алтов
Покупать надо когда будет дно, пока нет ничего похожего на дно. Скорее всего до халвинга падение продолжится, а когда будет халвинг может из альтов в биткоин будут перекладывать и альты продолжат падать. Я думаю что еще рано покупать, хотябы весны надо дождаться может тогда будут изменения к лучшему.
Если покупать на все, то согласен, рано, но по 5-10℅ от депо, в те проекты что нравятся, то можно. Средняя цена за 10 месяц точно будет лучше если покупать на развороте. Плюс все кто только можно и нельзя переходят на стекинг, а это тоже защита от падения цены
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
December 27, 2019, 07:08:33 AM
Кто купил не продавать наверное. Кто не купил еще- покупать частями наверное. Разбить капитал например на 10 месяцев или недель и заходить частями в интересующий актив, я так бы сделал сейчас. Я докупаю потихоньку на свободные, по мне вкусные цены, распродажные.
Хороший совет по поводу покупки и разбить это на 10 месяцев. Сейчас если что и покупают то примерно так и выходит, все что с крипты зарабатываю, стараюсь часть реинвестировать в покупку алтов
Покупать надо когда будет дно, пока нет ничего похожего на дно. Скорее всего до халвинга падение продолжится, а когда будет халвинг может из альтов в биткоин будут перекладывать и альты продолжат падать. Я думаю что еще рано покупать, хотябы весны надо дождаться может тогда будут изменения к лучшему.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
December 27, 2019, 05:33:42 AM
Кто купил не продавать наверное. Кто не купил еще- покупать частями наверное. Разбить капитал например на 10 месяцев или недель и заходить частями в интересующий актив, я так бы сделал сейчас. Я докупаю потихоньку на свободные, по мне вкусные цены, распродажные.
Хороший совет по поводу покупки и разбить это на 10 месяцев. Сейчас если что и покупают то примерно так и выходит, все что с крипты зарабатываю, стараюсь часть реинвестировать в покупку алтов
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
December 27, 2019, 05:12:46 AM
Кто купил не продавать наверное. Кто не купил еще- покупать частями наверное. Разбить капитал например на 10 месяцев или недель и заходить частями в интересующий актив, я так бы сделал сейчас. Я докупаю потихоньку на свободные, по мне вкусные цены, распродажные.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
December 27, 2019, 04:37:47 AM
Смотря с какими, можно перепродать если не в минус а хотя бы в ноль выходишь и присмотреться к всяким биржевым токенам даже утилити там хоть и прямую прибыль не обещают но хоть какие-то гарантии есть, что бирже будет не насрать на свой токен а она будет его развивать
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
December 27, 2019, 04:14:43 AM
Сейчас лучше держать альты, не продавать, но и покупать пока рано, думаю стоит сейчас просто следить за рынком и искать средства для инвестирования, когда рынок упадет
НУ да согласен, только в минус уйдешь. Так что сидим и ждем движения, хоть какого то
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
December 27, 2019, 04:08:46 AM
Если хочешь инвестировать то надо инвестировать здесь и сейчас. Если будешь ждать, то не успеешь вовремя входит, по любому пропустишь. Я всегда замечаю рост или понижение происходит кода я сплю.

Точно так же говорили и год и два назад и отчасти правильно говорили но это совет для тех, кто хочет закупиться на долгосрок. Лет через пять-десять все вложения однозначно отобьются и будет неплохой профит. Но если есть желание то можно попытаться поймать разворот, тогда и профит будет гораздо больше чем просто покупка и холд монет, да и рынок зачастую предоставляет возможности немного подзаработать на прострелах и резких сливах.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
December 27, 2019, 03:36:44 AM
Продавать по таким ценам было бы глупо а вот покупать в принципе можно. Выборочно, откровенный шлак если покупать то велика вероятность того, что вложение окажется безвозвратным но топовые альткоины вполне перспективны с текущих цен. Просадка у них дается с все большим трудом, значит уже практически самое дно. Зато расти они будут очень быстро, для этого нужен позитив на рынке и все будет отлично.

Не думаю, что рынок будет быстро расти, но я бы тоже примерно сейчас активно бы следил за рынком, чтобы инвестировать в пару топовых монет, рынок очень быстро может развернутся и таких цен может уже и не быть
Если хочешь инвестировать то надо инвестировать здесь и сейчас. Если будешь ждать, то не успеешь вовремя входит, по любому пропустишь. Я всегда замечаю рост или понижение происходит кода я сплю.
full member
Activity: 504
Merit: 155
December 26, 2019, 06:21:55 PM
Сейчас лучше не сливть альты если это достойные проекты. Думаю фаза падения скоро закончится.
Осталось только понять какие достойные проекты, а какие нет, это наверное самое сложное) а вот когда падение закончится это совсем не понятно, до халвинга или после, если после то еще можем год или два ждать. А так согласен, проекты которые считаете интересными можно и подкупить, проектов правда мало
Полностью согласен.Всё больше интересных предпочитают быть в тени.К тому же есть большой риск.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
December 26, 2019, 12:19:10 PM
Продавать по таким ценам было бы глупо а вот покупать в принципе можно. Выборочно, откровенный шлак если покупать то велика вероятность того, что вложение окажется безвозвратным но топовые альткоины вполне перспективны с текущих цен. Просадка у них дается с все большим трудом, значит уже практически самое дно. Зато расти они будут очень быстро, для этого нужен позитив на рынке и все будет отлично.

Не думаю, что рынок будет быстро расти, но я бы тоже примерно сейчас активно бы следил за рынком, чтобы инвестировать в пару топовых монет, рынок очень быстро может развернутся и таких цен может уже и не быть
sr. member
Activity: 601
Merit: 291
December 26, 2019, 11:45:56 AM

Да, похоже что самое сильное падение крипте только предстоит этой зимой, поэтому альты 100% не надо покупать до весны, биткоин лучше тоже не покупать, но биткоин хотябы сможет быстро отыграть зимнее падение.

Мы сейчас в такой фазе , что сегодня рано покупать, а завтра будет поздно ))

Многие альты уже прошли  клинообразное снижение и уже слишком передержаны  в боковом движении и  снижаться уже не в состоянии,
скорее всего из-за плотности бай ордеров в стакане.
Прорыв волатильности по некоторым из них может быть в любой день, это будут длинные свечи со слабой коррекцией.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
December 26, 2019, 11:09:24 AM
Продавать по таким ценам было бы глупо а вот покупать в принципе можно. Выборочно, откровенный шлак если покупать то велика вероятность того, что вложение окажется безвозвратным но топовые альткоины вполне перспективны с текущих цен. Просадка у них дается с все большим трудом, значит уже практически самое дно. Зато расти они будут очень быстро, для этого нужен позитив на рынке и все будет отлично.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
December 26, 2019, 05:06:20 AM
Да уж, ожидание сбывается что падение еще впереди и оно будет не только тяжелым психологически но и многие альты исчезнут просто не выдержав давления холдеров и массы негатива. Если в ближайшее время не будет рывыка вверх, то очень многие рискуют остаться ни с чем, даже холд топовых альтов может оказаться не таким профитным как простое вложение и холд биткоина.
Да, похоже что самое сильное падение крипте только предстоит этой зимой, поэтому альты 100% не надо покупать до весны, биткоин лучше тоже не покупать, но биткоин хотябы сможет быстро отыграть зимнее падение.
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
December 26, 2019, 01:29:01 AM
Да уж, ожидание сбывается что падение еще впереди и оно будет не только тяжелым психологически но и многие альты исчезнут просто не выдержав давления холдеров и массы негатива. Если в ближайшее время не будет рывыка вверх, то очень многие рискуют остаться ни с чем, даже холд топовых альтов может оказаться не таким профитным как простое вложение и холд биткоина.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
December 26, 2019, 01:15:42 AM
Сейчас лучше не сливть альты если это достойные проекты. Думаю фаза падения скоро закончится.
Осталось только понять какие достойные проекты, а какие нет, это наверное самое сложное) а вот когда падение закончится это совсем не понятно, до халвинга или после, если после то еще можем год или два ждать. А так согласен, проекты которые считаете интересными можно и подкупить, проектов правда мало
А я бы не стал покупать альты до полного разворота рынка, первым начнет расти биткоин и не факт что вместе с ним альты тоже будут расти, альты в это время еще могут продолжать падать, ну а после первой фазы роста битка можно будет и альты подкупить.
Согласен покупать альты сейчас опасно. Я давно уже продал все свои альты кроме эфира и жду подходящего момента для входа.
Да сейчас все покупать опасно и эфир не исключение вон он как просаживался и до 100бачей может влегкую дайти, тут даже не альты а и биток покупать опано ибо возьмешь по 7к а он на 6500 уедит и ты в просадке и это еще в лучшем случае если только на 500$, тут нужно внимательно следить за рынком и ждать
Pages:
Jump to: