Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 32. (Read 336257 times)

full member
Activity: 1736
Merit: 138
January 05, 2020, 10:35:35 PM
Кто-то скажет что альты надо продавать.Но я так не думаю.Я думаю что ближе к весне цены на альты будут намного интереснее чем сейчас.
интересней в плане чего? покупки или продажи? Многие альты нарисовали дно, некоторые даже начали выходить из него но это не отменяет тот факт, что может быть еще одно дно. Тут же  слишком все непредсказуемо.
Да, иногда кажется что это дно монеты, а на деле монета проседает еще 50%, поэтому я всегда ставлю стоп лоссы.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
January 03, 2020, 06:26:44 AM
Кто-то скажет что альты надо продавать.Но я так не думаю.Я думаю что ближе к весне цены на альты будут намного интереснее чем сейчас.
интересней в плане чего? покупки или продажи? Многие альты нарисовали дно, некоторые даже начали выходить из него но это не отменяет тот факт, что может быть еще одно дно. Тут же  слишком все непредсказуемо.
member
Activity: 1260
Merit: 16
January 03, 2020, 02:35:48 AM
Кто-то скажет что альты надо продавать.Но я так не думаю.Я думаю что ближе к весне цены на альты будут намного интереснее чем сейчас.

Конечно надо продавать, иначе кто у нас потом покупать будет там, на верху. Обычно как все делают- продавай на дне, покупай на хае. Лучшие трейдеры. Grin Просто на это все и расчитано, отжим монет полным ходом идет, набирать позиции манипули любят по очень низким ценам, так легче пампить.
Правильно-правильно. Послушайте умного человека, он вам зла не пожелает Grin А если серьезно, то каждый сам должен думать, что делать с альтами. Ну смысл их сейчас продавать, если они не стоят и гроша? Не кажется ли вам, что нужно подождать более лучших времен? Я уверен, что оно настанет.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
January 03, 2020, 01:59:10 AM
Кто-то скажет что альты надо продавать.Но я так не думаю.Я думаю что ближе к весне цены на альты будут намного интереснее чем сейчас.

Конечно надо продавать, иначе кто у нас потом покупать будет там, на верху. Обычно как все делают- продавай на дне, покупай на хае. Лучшие трейдеры. Grin Просто на это все и расчитано, отжим монет полным ходом идет, набирать позиции манипули любят по очень низким ценам, так легче пампить.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
January 03, 2020, 12:33:08 AM
Кто-то скажет что альты надо продавать.Но я так не думаю.Я думаю что ближе к весне цены на альты будут намного интереснее чем сейчас.

Смотря про какие альты говорить, львиная доля альтов обесценилась и продолжает падать в цене. Что изменится к весне, только у битка халвинг произойдет, возможно немного поднимут цены чтобы как то стимулировать майнеров не выключать свои установки, все таки сложность должна расти чтобы было что показать потенциальным инвесторам и обосновать высокую цену на биткоин. А из альтов высасывают средства и кушать хочется и биткоин как показала история более надежное вложение.
full member
Activity: 522
Merit: 101
January 02, 2020, 08:53:22 PM
Кто-то скажет что альты надо продавать.Но я так не думаю.Я думаю что ближе к весне цены на альты будут намного интереснее чем сейчас.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
January 02, 2020, 08:11:08 PM
На каждом этапе отсеивается часть людей, к финишу приходят далеко не все и не факт что те 10 процентов, что выполнят все условия получат долгожданную оплату своей работы, это действительно имеет место сейчас. Особенно удивляют люди, которые видят всю эту вакханалию и говорят буду дальше покупать... Все говорит что надо наоборот выходить из такого проекта, умеют же промыть голову.

Надежда, как говорится, умирает последней. Как правило люди чувствуют когда лучше всего выходить из проекта, однако не доверяют своему чутью и легко позволяют переубедить себя в обратном.
Считаю, что своим чувствам нужно прислушиваться в последний момент, т.к. все решает опыт и знания, нужно делать ТА, следить за новостями и тогда можно будет примерно знать, когда нужно выходить с проекта
Интуиция важный момент в принятии любого решения. Ведь в таком случае говорит ваше подсознание анализируя предыдущие случаи из торговли. Другой вопрос это степень развития этого чувства у игрока на бирже...
Альты сегодня следуют только одной лонг-тенденции - падению, когда оно окончится одним финансовым китам известно.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
January 02, 2020, 03:46:39 PM
На каждом этапе отсеивается часть людей, к финишу приходят далеко не все и не факт что те 10 процентов, что выполнят все условия получат долгожданную оплату своей работы, это действительно имеет место сейчас. Особенно удивляют люди, которые видят всю эту вакханалию и говорят буду дальше покупать... Все говорит что надо наоборот выходить из такого проекта, умеют же промыть голову.

Надежда, как говорится, умирает последней. Как правило люди чувствуют когда лучше всего выходить из проекта, однако не доверяют своему чутью и легко позволяют переубедить себя в обратном.
Считаю, что своим чувствам нужно прислушиваться в последний момент, т.к. все решает опыт и знания, нужно делать ТА, следить за новостями и тогда можно будет примерно знать, когда нужно выходить с проекта
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
January 02, 2020, 01:16:05 PM
Так инвесторы уже проходили кус, сейчас в соц майнинге тоже кус запустили, так что при свопе делать кус это был бы идиотизм, но все возможно. Я когда в ико Тезос участвовал, так деньги взяли, а когда через год, а может больше начали выдавать наши монеты, так тоже потребовали кус, но прошел не страшно. Так что и в Феррум планирую пройти кус и пока дальше покупать

Меня в принципе напрягают те, кто неоднократно меняет правила посреди игры и с лёгкостью говорит, что новым правилам надо соответствовать уже вчера. Сегодня неожиданный кусь, что неожиданно случится завтра? Не факт, что следующее изменение окажется для Вас настолько же приемлемым или технически возможным.
Не нужно инвестировать в сомнительные альткоины, где от вас требуют подобное. Возможно для многих KYC не является проблемой, но они не понимаются всю важность анонимности в криптовалютах.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
January 02, 2020, 01:09:12 PM
На каждом этапе отсеивается часть людей, к финишу приходят далеко не все и не факт что те 10 процентов, что выполнят все условия получат долгожданную оплату своей работы, это действительно имеет место сейчас. Особенно удивляют люди, которые видят всю эту вакханалию и говорят буду дальше покупать... Все говорит что надо наоборот выходить из такого проекта, умеют же промыть голову.

Надежда, как говорится, умирает последней. Как правило люди чувствуют когда лучше всего выходить из проекта, однако не доверяют своему чутью и легко позволяют переубедить себя в обратном.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
January 02, 2020, 12:17:51 PM
Так инвесторы уже проходили кус, сейчас в соц майнинге тоже кус запустили, так что при свопе делать кус это был бы идиотизм, но все возможно. Я когда в ико Тезос участвовал, так деньги взяли, а когда через год, а может больше начали выдавать наши монеты, так тоже потребовали кус, но прошел не страшно. Так что и в Феррум планирую пройти кус и пока дальше покупать

Меня в принципе напрягают те, кто неоднократно меняет правила посреди игры и с лёгкостью говорит, что новым правилам надо соответствовать уже вчера. Сегодня неожиданный кусь, что неожиданно случится завтра? Не факт, что следующее изменение окажется для Вас настолько же приемлемым или технически возможным.

На каждом этапе отсеивается часть людей, к финишу приходят далеко не все и не факт что те 10 процентов, что выполнят все условия получат долгожданную оплату своей работы, это действительно имеет место сейчас. Особенно удивляют люди, которые видят всю эту вакханалию и говорят буду дальше покупать... Все говорит что надо наоборот выходить из такого проекта, умеют же промыть голову.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
January 02, 2020, 05:11:44 AM
Так инвесторы уже проходили кус, сейчас в соц майнинге тоже кус запустили, так что при свопе делать кус это был бы идиотизм, но все возможно. Я когда в ико Тезос участвовал, так деньги взяли, а когда через год, а может больше начали выдавать наши монеты, так тоже потребовали кус, но прошел не страшно. Так что и в Феррум планирую пройти кус и пока дальше покупать

Меня в принципе напрягают те, кто неоднократно меняет правила посреди игры и с лёгкостью говорит, что новым правилам надо соответствовать уже вчера. Сегодня неожиданный кусь, что неожиданно случится завтра? Не факт, что следующее изменение окажется для Вас настолько же приемлемым или технически возможным.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
January 01, 2020, 01:34:45 PM
Я буду накапливать в портфеле именно Альткоины, потому что доминая Биткоина уже выше пойти не может. Альткоины настолько же технологичны как и первая валюта.
Аргумент у тебя для накапливания так себе, тем более он один. Что значит доминация выше пойти не может? Завтра тезер станет скамом и один токен будет ноль, вместе с ним сдуются все стейблы. Львиная доля капитализации улетит в воздух, круто правда?
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
January 01, 2020, 01:30:10 PM
Я буду накапливать в портфеле именно Альткоины, потому что доминая Биткоина уже выше пойти не может. Альткоины настолько же технологичны как и первая валюта.
full member
Activity: 341
Merit: 101
January 01, 2020, 10:35:11 AM
KYC это и есть идиотизм. Какая разница разработчикам кто владеет их токенами?
Разработчики которые проводят KYC даже не понимают что они сами искусственно ограничивают число хомяков и ограничивают рост токенов, идиоты - что с них взять.
Самим разработчикам может быть и без разницы, однако, нужно учитывать, что на них могут оказывать давление регуляторы.

Это разработчики для отмазы так говорят, а сами собирают документы и продают их.
Были такие кто для инвесторов устраивал KYC, а для баунтистов нет, потому что понимали что без рекламы хомяка не затащить в свой проект.

Это не про разработчиков вы говорите а про откровенных мошенников. Не хотелось бы иметь дело с теми, кто собирает документы и потом продает их кому попало. Жаль что нет какой нибудь организации, в которой можно пройти один раз кус и потом использовать это подтверждение для любых других проектов, надеюсь кто нибудь догадается о нужности такого сервиса и самое главное сможет его довести до ума и раскрутить.
Точно так же будут регистрировать аккаунты по чужим документам и продавать готовые аккаунты, только за использование сервиса девам надо будет дополнительно раскошелиться, а вы за это получите меньше баунти.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
January 01, 2020, 10:25:54 AM
KYC это и есть идиотизм. Какая разница разработчикам кто владеет их токенами?
Разработчики которые проводят KYC даже не понимают что они сами искусственно ограничивают число хомяков и ограничивают рост токенов, идиоты - что с них взять.
Самим разработчикам может быть и без разницы, однако, нужно учитывать, что на них могут оказывать давление регуляторы.

Это разработчики для отмазы так говорят, а сами собирают документы и продают их.
Были такие кто для инвесторов устраивал KYC, а для баунтистов нет, потому что понимали что без рекламы хомяка не затащить в свой проект.

Это не про разработчиков вы говорите а про откровенных мошенников. Не хотелось бы иметь дело с теми, кто собирает документы и потом продает их кому попало. Жаль что нет какой нибудь организации, в которой можно пройти один раз кус и потом использовать это подтверждение для любых других проектов, надеюсь кто нибудь догадается о нужности такого сервиса и самое главное сможет его довести до ума и раскрутить.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
January 01, 2020, 08:08:30 AM
KYC это и есть идиотизм. Какая разница разработчикам кто владеет их токенами?
Разработчики которые проводят KYC даже не понимают что они сами искусственно ограничивают число хомяков и ограничивают рост токенов, идиоты - что с них взять.
Самим разработчикам может быть и без разницы, однако, нужно учитывать, что на них могут оказывать давление регуляторы.

Это разработчики для отмазы так говорят, а сами собирают документы и продают их.
Были такие кто для инвесторов устраивал KYC, а для баунтистов нет, потому что понимали что без рекламы хомяка не затащить в свой проект.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
January 01, 2020, 07:40:19 AM
KYC это и есть идиотизм. Какая разница разработчикам кто владеет их токенами?
Разработчики которые проводят KYC даже не понимают что они сами искусственно ограничивают число хомяков и ограничивают рост токенов, идиоты - что с них взять.
Самим разработчикам может быть и без разницы, однако, нужно учитывать, что на них могут оказывать давление регуляторы.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
January 01, 2020, 06:48:28 AM
Так инвесторы уже проходили кус, сейчас в соц майнинге тоже кус запустили, так что при свопе делать кус это был бы идиотизм, но все возможно.

KYC это и есть идиотизм. Какая разница разработчикам кто владеет их токенами?
Разработчики которые проводят KYC даже не понимают что они сами искусственно ограничивают число хомяков и ограничивают рост токенов, идиоты - что с них взять.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
January 01, 2020, 05:39:00 AM
В большинстве случаев стратегия оказалась верной, даже те проекты что не исчезли, все равно упали в цене и очень сильно, если нравится проект, то теперь просто перезакупаюсь на волнах, тот же Феррум, все что получил с баунти, не стал просто продавать, а продавал на росте и покупал на падении, тем самым увеличил депо, сейчас кое как, идет прирост токенов за счет соц майнинга

Только тот самый Феррум закинул свежую новость об обязательности прохождения куся для тех, кто участвует в его социальном майнинге, так что... ну, кого-то это, наверное, даже порадует, потому что перераспределятся доходы от тех, для кого кусь неприемлем. Но такой подход напрягает: не заявят ли завтра девы проекта, что настало время свопа с обязательным кусем, чтобы отсечь побольше холдеров токенов?
Так инвесторы уже проходили кус, сейчас в соц майнинге тоже кус запустили, так что при свопе делать кус это был бы идиотизм, но все возможно. Я когда в ико Тезос участвовал, так деньги взяли, а когда через год, а может больше начали выдавать наши монеты, так тоже потребовали кус, но прошел не страшно. Так что и в Феррум планирую пройти кус и пока дальше покупать
Pages:
Jump to: