Author

Topic: Что делать с альтами? - page 382. (Read 336183 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
November 12, 2017, 10:08:40 AM
почему толпе не вложиться в альты, раз хардфорк отменили (пытаюсь понять логику тех кто ворочает ситуацией)?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 12, 2017, 07:41:35 AM
Альковные я думаю до нового года будут без особых изменений.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
November 12, 2017, 07:36:22 AM
Этот хардфорк был очень неоднозначным...  Сеть могла расколоться
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 12, 2017, 07:26:26 AM
А хотелось бы очень сильного падения..а в итоге пшик и все закончилось..((
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 12, 2017, 07:24:53 AM
почему много кто пишет что биток идет к 10к$? разве это не негативная новость об отмене хардфорка?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 12, 2017, 07:02:42 AM
Сейчас суматоха и неразбериха на рынке ..поэтому все что сильно выросло надо продавать..а то что падает надо покупать..сейчас все успокоится и альты опять вниз..а биток наверх..
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 12, 2017, 07:00:57 AM
Все что сильно выросло нужно срочно все продавать!!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
November 12, 2017, 06:46:24 AM
я бы сказал что нео еще можно подержать
newbie
Activity: 4
Merit: 0
November 12, 2017, 06:44:39 AM
Самое смешное, если сейчас всех побреют и альты откатятся опять на исходные позиции Smiley
full member
Activity: 301
Merit: 100
Next Generation Antivirus
November 11, 2017, 03:03:08 PM
Ну вот и альты подтянулись

Кому как🤔
Вряд ли это можно назвать "подтянулись. Им ещё расти и расти. Я закупался весной. В среднем профит -70% на текущий момент. Поэтому чтобы хотя бы выйти в ноль нужен ПАМПИЩЕ!!! процентов на 90 от текущего курса.

А если посмотреть профит не битке, а в долларах. Просто большинство альтов выросло по отношению к доллару и довольно значительно.
К битку они врятли вернут свои позиции, некоторым нужно 1000% чтобы выйти в ноль.

Отчасти с вами согласен. Если собираешься выводить в usd, то здесь не важно сколько будет профит в битках. А если собираешься выйти в биток и ждать его дальнейшего роста, то тут уж извините, потери будут ощутимые! Поэтому каждый для себя решает сам когда ему обналичить капитал.
А насчёт возврата позиций, даже 1000% не критично! В моём портфеле есть такие монеты которые с весны давали +11000%. Поэтому терпение - залог хорошего профита.
member
Activity: 64
Merit: 10
November 11, 2017, 02:57:35 PM
Ну сейчас продавать альты в минус точно смысла нет. Остается только держать, рано или поздно все устаканится и пойдет рост. Ну это мое мнение

Я вот на кредит банковский альтов купил. Вообще красавец скажут многие, да и сам знаю. Сижу в просадке жду пока отрастут. А вот банки не понимают этого(( Отбиваюсь уже как могу
😂😂 Красавец. В эти игры играть на кредитные это сильно.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
November 11, 2017, 02:53:58 PM
Ну сейчас продавать альты в минус точно смысла нет. Остается только держать, рано или поздно все устаканится и пойдет рост. Ну это мое мнение

Я вот на кредит банковский альтов купил. Вообще красавец скажут многие, да и сам знаю. Сижу в просадке жду пока отрастут. А вот банки не понимают этого(( Отбиваюсь уже как могу
member
Activity: 280
Merit: 10
November 11, 2017, 02:39:28 PM
Ну сейчас продавать альты в минус точно смысла нет. Остается только держать, рано или поздно все устаканится и пойдет рост. Ну это мое мнение
member
Activity: 210
Merit: 10
November 11, 2017, 02:30:31 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Если вы хотите получить Х, то конечно же нужно ждать, срок инвестиций от одного года и выше. Продавать сейчас альткоины смысла вообще нет, до весны 18-го года большинство из топа 20 должны восстановится и дать свой прирост. Тем более волатильность на крипто рынке сумасшедшая, и паниковать раньше времени не стоит. В биток в данный момент рано вкладывать, нужно подождать коррекции хотя бы до 5400, может и ниже будет.

Поддерживаю, я как раз закупился немного разными альткойнами - рано или поздно выстрелят. И биток еще прикуплю на 5500 - 6000, буду смотреть по ситуации
newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 11, 2017, 02:22:21 PM
Ну вот и альты подтянулись

Кому как🤔
Вряд ли это можно назвать "подтянулись. Им ещё расти и расти. Я закупался весной. В среднем профит -70% на текущий момент. Поэтому чтобы хотя бы выйти в ноль нужен ПАМПИЩЕ!!! процентов на 90 от текущего курса.

А если посмотреть профит не битке, а в долларах. Просто большинство альтов выросло по отношению к доллару и довольно значительно.
К битку они врятли вернут свои позиции, некоторым нужно 1000% чтобы выйти в ноль.
member
Activity: 406
Merit: 10
November 11, 2017, 01:41:40 PM
Согласна со многими, кто писал выше. Если уж стал инвестором, то терпи. Биткон со своими сегвитами многие хорошие монетки подкосил, но делать нечего, остается только ждать. Биржи любят терпеливых) Тем более как показывает практика, и ладно бы только моя), как тольк плюнешь и сольешь с минимальных хотя бы минусом, так сразу монета в рост) Теперь после отмены сегвита,  есть надежда, что капитала не только битку, но и альтам достанется.
full member
Activity: 299
Merit: 102
November 11, 2017, 12:22:54 PM
Здесь главный вопрос - из каких альтов у тебя портфель состоит) Перспективные альты естественно дадут рост - конечно, может придется подождать и полгода и больше. А если в портфеле присутствует шлак - то при первом пампе лучше слить. Сама несколько неудачных монет купила, жду, когда хотя бы в 0 теперь выйдут.

Бывает что и шлак стреляет не плохо, а шлак от нормальной валюты сейчас отличить не легко
member
Activity: 336
Merit: 92
November 11, 2017, 11:57:46 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Если вы хотите получить Х, то конечно же нужно ждать, срок инвестиций от одного года и выше. Продавать сейчас альткоины смысла вообще нет, до весны 18-го года большинство из топа 20 должны восстановится и дать свой прирост. Тем более волатильность на крипто рынке сумасшедшая, и паниковать раньше времени не стоит. В биток в данный момент рано вкладывать, нужно подождать коррекции хотя бы до 5400, может и ниже будет.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
November 11, 2017, 11:28:24 AM
Здесь главный вопрос - из каких альтов у тебя портфель состоит) Перспективные альты естественно дадут рост - конечно, может придется подождать и полгода и больше. А если в портфеле присутствует шлак - то при первом пампе лучше слить. Сама несколько неудачных монет купила, жду, когда хотя бы в 0 теперь выйдут.
Полностью с вами согласен. Шлакокоины мне кажется вымрут в скором времени. Но так же у них есть вероятность стрельнуть на несколько иксов когда-то. Так что тут палка о двух концах.
Это ж камень преткновения всея крипты. ЧТо есть говнокоин а что озолотит? Как узнать? Что будет завтра? Кто я? Где я? ЧТо за простит*тка рядом со мной?
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
November 11, 2017, 11:04:34 AM
Здесь главный вопрос - из каких альтов у тебя портфель состоит) Перспективные альты естественно дадут рост - конечно, может придется подождать и полгода и больше. А если в портфеле присутствует шлак - то при первом пампе лучше слить. Сама несколько неудачных монет купила, жду, когда хотя бы в 0 теперь выйдут.
Полностью с вами согласен. Шлакокоины мне кажется вымрут в скором времени. Но так же у них есть вероятность стрельнуть на несколько иксов когда-то. Так что тут палка о двух концах.
Jump to: