Author

Topic: Что делать с альтами? - page 377. (Read 336183 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
November 22, 2017, 04:00:09 PM
Я буду ждать… действительно позно сейчас продавать альты, все очень просело по сравнению с весной.
member
Activity: 210
Merit: 10
November 22, 2017, 02:02:37 PM
Dashcoin чемпион, как он вырос, красавец!! Раньше всегда альткоины росли на фоне падения биткоина, якобы в качестве защитных активов, но сейчас и биток растет и альты прогрессируют
member
Activity: 64
Merit: 10
November 22, 2017, 01:41:54 PM
Остаётся только ждать Пампа и продать на памперсы. Как вчера sbd на 150%. У меня некоторые альты свалились на 200-300%
jr. member
Activity: 56
Merit: 14
November 21, 2017, 07:40:44 PM
альты из первой десятки , может даже первых 15ти монет, лежат на долгосрок. Такие как риппл, нем, монеро. На год, полтора, два.  Roll Eyes
member
Activity: 336
Merit: 17
November 21, 2017, 07:25:12 PM
Кстати, замечу что хоть многие альты и просели относительно битка, относительно бакса там совсем другая картина, некоторые даже выросли)
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
November 21, 2017, 04:16:32 PM
Всё закупает по чуйке? Откуда рост к весне или под к чему-то?
member
Activity: 259
Merit: 34
November 21, 2017, 04:03:56 PM
Если вы купили Альты несколько месяцев назад, то уже поздно переводить все в биток. Биток летит как ракета, альты вряд ли угонятся за ним, но все мы верим, что они тоже начнут расти. ТАк что лучше ждать. А Биток купить на новые средства..
По битку , согласен, но  если и покупать , то ждать коррекции уже, глубокой не было давно, а это значит , что неизбежно будет! А по альтам, есть огромное множество перспективных альтов, другое дело найти правильную точку входа, а это уже больше зависит от ваших целей! Например можно зайти и держать год - два, тогда купите ли вы на 10 проц дороже или дешевле особой роли не сыграет, если же трейдить каждый день, то это сосем другая история! Тут и 5 проц не просто даются!(Имхо)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 21, 2017, 02:58:15 PM
Если вы купили Альты несколько месяцев назад, то уже поздно переводить все в биток. Биток летит как ракета, альты вряд ли угонятся за ним, но все мы верим, что они тоже начнут расти. ТАк что лучше ждать. А Биток купить на новые средства..
member
Activity: 336
Merit: 17
November 21, 2017, 02:45:14 PM
Сейчас оживленно муссируется тема что Битфенксу может наступить конец. Если это случится то вполне вероятно что будем подбирать все альты глубоко внизу к весне.
[/quote]

Хардфорк битка похлеще мусировали и как-то новости не отыграли и близко. А ещё закрытие Китая и крипты, майнеров и прочее. В общем что не неделя, так там в новостях что вот-вот рухнет)
member
Activity: 490
Merit: 10
November 21, 2017, 02:38:50 PM
Почему все ждут по весне повторения такого роста ? Какие есть предпосылки ? Или это просто сезонность. Все думаю что по весне не только почки распускаются но и альты растут ?))) Я думаю что таких иксов ещё очень долго или никогда не будет. Единичные случаи будут, но так чтобы практически все бахнули в небо ..... Думаю не будет.

Даже сейчас альты делают х3-5 на пампах на 1-2 дня. Или мы про какие иксы говорим в x100?)
К весне все в основном подрастет
Сейчас оживленно муссируется тема что Битфенксу может наступить конец. Если это случится то вполне вероятно что будем подбирать все альты глубоко внизу к весне.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
November 21, 2017, 02:10:24 PM
Как вариант - докупать на просадке. Если нет возможности, то просто ждать иксов.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
November 21, 2017, 02:03:07 PM
Почему все ждут по весне повторения такого роста ? Какие есть предпосылки ? Или это просто сезонность. Все думаю что по весне не только почки распускаются но и альты растут ?))) Я думаю что таких иксов ещё очень долго или никогда не будет. Единичные случаи будут, но так чтобы практически все бахнули в небо ..... Думаю не будет.

Даже сейчас альты делают х3-5 на пампах на 1-2 дня. Или мы про какие иксы говорим в x100?)
К весне все в основном подрастет
member
Activity: 336
Merit: 17
November 21, 2017, 01:57:03 PM
Почему все ждут по весне повторения такого роста ? Какие есть предпосылки ? Или это просто сезонность. Все думаю что по весне не только почки распускаются но и альты растут ?))) Я думаю что таких иксов ещё очень долго или никогда не будет. Единичные случаи будут, но так чтобы практически все бахнули в небо ..... Думаю не будет.

Даже сейчас альты делают х3-5 на пампах на 1-2 дня. Или мы про какие иксы говорим в x100?)
member
Activity: 111
Merit: 10
November 21, 2017, 11:45:46 AM
Почему все ждут по весне повторения такого роста ? Какие есть предпосылки ? Или это просто сезонность. Все думаю что по весне не только почки распускаются но и альты растут ?))) Я думаю что таких иксов ещё очень долго или никогда не будет. Единичные случаи будут, но так чтобы практически все бахнули в небо ..... Думаю не будет.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
November 21, 2017, 11:43:05 AM
Альты держать !смысл их сливать сейчас нет в минус уйдешь ,только дать ...
а что сейчас можешь ответить по тому же вопросу? стоит ли их держать?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
November 21, 2017, 11:39:59 AM
В текущей ситуации, логичнее держать биткоин и все. Меньше нервов, больше процент
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
November 21, 2017, 11:24:29 AM
что за вопрос альты - сливать конечно , за адресом для слива обращайтесь, не оставлю в беде Grin
member
Activity: 546
Merit: 15
November 21, 2017, 11:04:55 AM
Не вижу смысла лить альты в минус, тем более такой минус, а есть в х10 минус, особенно если вы там половину на хаях набрали)
Купили, момент не поймали, теперь вы инвестор. Посмотрите на график лайта, где он был после своего роста и сколько копошился на дне. 2 года!
С альтами наверное придется сидеть долговато пока они дадут существенную прибыль. Возможно не ранее лета 2018 года придется большинство альтов держать тем кто в них заходил с года пол назад.
member
Activity: 336
Merit: 17
November 21, 2017, 10:08:03 AM
Не вижу смысла лить альты в минус, тем более такой минус, а есть в х10 минус, особенно если вы там половину на хаях набрали)
Купили, момент не поймали, теперь вы инвестор. Посмотрите на график лайта, где он был после своего роста и сколько копошился на дне. 2 года!
member
Activity: 238
Merit: 10
November 21, 2017, 12:31:22 AM
Биток не всегда же растет, у него есть и коррекция, вот в эти моменты и нужно успевать продавать альты))

А еще смотрел по бирже, что торговля альтов к доллару лучше поддается техническому анализу, чем к битку.
Jump to: