Author

Topic: Что делать с альтами? - page 386. (Read 336257 times)

full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
November 07, 2017, 06:40:46 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
сейчас продаём альты,закупаемся битком, после как просядет биткоин продаём , в это время подросшие альты покупаем, продаём как просядут, закупаемся на верху битком, и так пока не разбогатеете!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
November 07, 2017, 06:35:10 AM
В итоге мечутся мечутся и не купив дорого покупают на хаях, потом видя как все падает паникуют и продают на низах. Ну и так несколько раз ))
newbie
Activity: 4
Merit: 0
November 07, 2017, 06:27:16 AM
когда быстрое подорожание идет - покупают
member
Activity: 66
Merit: 10
November 07, 2017, 05:11:22 AM
Думаю каждый должен решить этот вопрос для себя сам. Если деньги не жмут и можно подождать возможного роста, чтобы вернуть хотя бы своё. Я бы подождал (что и делаю) Если очень нужно, то придётся выходить с потерями. Если считаешь что больше заработаешь на трейде сейчас без ожидания роста, чем потеряешь если продашь на низах. Велком. У каждого своя ситуация.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
November 07, 2017, 05:09:21 AM
Я бы порекомендовал Вам в лайтах пока подержать монеты

Лайт очень просел. Может быть и есть смысл сейчас его купить. Но он обычно себя ведет как биток, поэтому при падении битка может и лайт полетит, тогда в минусе будете. Это не тот альт, который будет расти при падении битка
member
Activity: 308
Merit: 10
November 07, 2017, 05:04:01 AM
Жду весну  благо  по своему портфелю большая часть от Баунти получена))0 так что в любом случае в плюсах даже если сейчас слить
Но хочется  всегда больше)))
посоветуйте, пожалуйста, сигналы (желательно бесплатные Grin) по надежным баунти и айрдропам)

зайдите в телеграмм канал и будете удивлены от того, сколько там сейчас бесплатных каналов, которые предлагают услуги, которые вам интересны. Сам подписался на несколько. Не все точные, но так торговать интереснее
может быть, есть проверенные каналы?) их действительно великое множество, уже ни раз обожглась на этих криптовалютных активистах Grin -теперь осторожничаю....
и ведь подписчиков у всех куча, хотя многие сигналы не рабочие, просто чушь всякую пишут. слишком много шарлатанов в этом загадочном мире криптовалют Cheesy


Изучайте тех. анализ и тогда не придется искать проверенные каналы. Как говорится, если хочешь сделать хорошо, то сделай сам!
какая связь тех. анализа с баунти и айрдропами? Undecided Huh Roll Eyes
newbie
Activity: 1
Merit: 0
November 07, 2017, 02:05:23 AM
Такая диллема многих сейчас мучает в свете роста и падений биткоина
newbie
Activity: 10
Merit: 0
November 07, 2017, 01:31:21 AM
Интересный же парадокс, люди не покупают когда дорого потому что думают что слишком дорого, и когда дешево потому что думают что может быть дешевле )
newbie
Activity: 24
Merit: 0
November 07, 2017, 01:27:24 AM
Все щит коины на пампах сливать. Подбирать со дна, ждать памп и сливать. Вижу только такую тактику
full member
Activity: 546
Merit: 101
November 07, 2017, 12:10:33 AM
Всегда ручками выставляйте стопы и контролируйте цену монеты. Жадность лучше вообще отключить, как говорилось выше не брать ее с собой)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
November 07, 2017, 12:06:22 AM
стоп может и не сработать при очень активном сливе
newbie
Activity: 8
Merit: 0
November 07, 2017, 12:01:57 AM
самое нервное - до первого прибыльного стопа поднятся)  а там можно и передвинуть, если жара и дальше попрет))
newbie
Activity: 5
Merit: 0
November 06, 2017, 11:47:19 PM
на памп сходить можно!  самое главное, ЖАДИНКУ свою с собой не брать!!) запрыгнул, хоть немного поднялся,  выставил стоп уже в прибыли и сиди кофеек попивай))  (это если без жадинки)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
November 06, 2017, 11:30:43 PM
Обычно на пампе можно остаться без меха Smiley Тут уж нужно быть очень близко с организаторами
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
November 06, 2017, 05:19:02 PM
Если взлетала монетка, какая гарантия, что она опять взлетит*?
Вообще никакой гарантии, новые монеты выходят каждый день, и одна круче другой. И та, которая еще не пампилась, имеет наибольшую вероятность на то.

50на50 что будут повторно пампить одну и туже монету.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 06, 2017, 05:14:09 PM
Если взлетала монетка, какая гарантия, что она опять взлетит*?
Вообще никакой гарантии, новые монеты выходят каждый день, и одна круче другой. И та, которая еще не пампилась, имеет наибольшую вероятность на то.
особенно если ничего из себя не представляет
newbie
Activity: 19
Merit: 0
November 06, 2017, 05:05:07 PM
Если взлетала монетка, какая гарантия, что она опять взлетит*?
Вообще никакой гарантии, новые монеты выходят каждый день, и одна круче другой. И та, которая еще не пампилась, имеет наибольшую вероятность на то.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
November 06, 2017, 04:44:57 PM
Я то как раз такими советами НИКОГДА не пользуюсь и всегда покупаю только те альты, которые уже демонстрировали взлеты и позитивную динамику, а не то, что болтается на низах без явных перспектив. Из небольших альтов любимая монетка в последнее время - Vertcoin. Такие ралли устраиваетSmiley


Если взлетала монетка, какая гарантия, что она опять взлетит*?
member
Activity: 406
Merit: 10
November 06, 2017, 04:23:11 PM
В общем у меня щас акцент на Биток, анализ проводим на будущее пока он это даёт сделать, и в омут с головой в альты

Я вот уже в омуте вместе с альтами. Ой как же я неудачно выбрал точку входа. Сижу теперь и смотрю как тот или иной альт подешевел на 50 процентов. Да они сейчас некоторые в росте, но им еще расти и расти до цены моей закупки
newbie
Activity: 9
Merit: 0
November 06, 2017, 04:13:56 PM
В общем у меня щас акцент на Биток, анализ проводим на будущее пока он это даёт сделать, и в омут с головой в альты
Jump to: